Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Очень впечатляющий пилотаж от Испанцев на RIAT

И что же там впечетляющего? Очень слабенько! Толком даже соляка нет. Косые и проходы. Слабенько!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

И что же там впечетляющего? Очень слабенько! Толком даже соляка нет. Косые и проходы. Слабенько!

 

Может впечатляет,что он способен на косые и проходы :D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вы че прикололись с видео? где Русский язык?! И не надо про субтитры. Нормального перевода там не будет.

Я про офиц.новости(Там нельзя постить).


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Может впечатляет,что он способен на косые и проходы :D

О тож...:megalol:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Зачем?Мы 5% от рынка...Нам рассказывать не обязательно ж

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Зачем?Мы 5% от рынка...Нам рассказывать не обязательно ж

 

Так для чего(зачем?) же тогда такие рекламы энтого видео в рускоязычной ветк? имхо это просто издевательство...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Так для чего(зачем?) же тогда такие рекламы энтого видео в рускоязычной ветк? имхо это просто издевательство...

 

Это не издевательство.Это просто троллинг,аля посмотрите вот тут рассказывают,но вы уже как нить сами докумекайте что почём.

Предсказываю пост про международный язык.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Думаю они подготовят и винсона и кузю... и тогда в комплекте продадут нам..

зы по отдельности даже и не надо. только вместе. имхо для меня точно.

 

Как тогда те кто не купит будут видеть происходящее на нём?Не,тут что-то иное надо.Т.к. это не самолёт какой-то,а составляющая мира.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А даталинк будет позволять сопровождать своим радаром чужие ракеты от дружественного самолёта с выключенным радаром?

О____О Казалось бы, при чем тут даталинк?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

О____О Казалось бы, при чем тут даталинк?

 

А разве нет обмена информацией о тактической обстановке по даталинку между бортами и аваксом? Извиняюсь, если вопрос глупый, любопытствую для повышения образованности.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

А разве нет обмена информацией о тактической обстановке по даталинку между бортами и аваксом? Извиняюсь, если вопрос глупый, любопытствую для повышения образованности.

Есть. Но только как это относится к пуску ракеты по локатору самолета группы? Для этого он должен выдавать на ракету команды коррекции. А для этого - представлять, где ракета находится. Это приблизительно знает тот, кто пускал, либо это AIM-120D.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Есть. Но только как это относится к пуску ракеты по локатору самолета группы? Для этого он должен выдавать на ракету команды коррекции. А для этого - представлять, где ракета находится. Это приблизительно знает тот, кто пускал, либо это AIM-120D.

 

Ну я в вопросе ТТХ, модификаций и систем мягко говоря не силён. Теперь понятно, что нужна 120D. Но что если оба самолёта, летят на одной линии, только с интервалом допустим в 15 км. Первый пускает, сопровождает немного, а потом отворачивает и дальнейшее сопровождение берёт на себя уже второй. Тут вроде уже надо всего лишь согласовать системы координат только между самолётами, а ракете всё равно, какой и сколько радаров дают трёхточечную плоскую радиокоррекцию ИМХО.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде уже надо всего лишь согласовать системы координат только между самолётами, а ракете всё равно, какой и сколько радаров дают трёхточечную плоскую радиокоррекцию ИМХО.

И давно AIM-120 летает по трехточке? Второй самолет не знает, где находится ракета. А уж если там два самолета ведут цель на одной литере - это вообще алярм. Они друг другу мешать будут ещё до пуска. Это так не работает.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

И давно AIM-120 летает по трехточке? Второй самолет не знает, где находится ракета. А уж если там два самолета ведут цель на одной литере - это вообще алярм. Они друг другу мешать будут ещё до пуска. Это так не работает.

 

Сорри за оффтоп. Ну ок нет так нет, я же говорю, что не силён. Не знаю может можно было бы как-то синхронизировать. Ну типа сначала первый ведёт, а второй только чухает, принимает сист. координат первого. Потом по команде сразу подхватывает второй, а первый отключается. Если проблема в минимальных таймингах, то команда первого второму, что теперь ты ведёшь, поступает, но при этом на обоих самолётах активизируется таймер, который говорит, что переключение произойдёт в такое то время GPS. Тогда переключение произойдёт одновременно. А как второму принять систему координат первого? Просто для второго будет типа четырёхточечная система:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Извращения какие то...

Будет 65Е и будем в паре работать. И ДатаЛинк 4й.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так для чего(зачем?) же тогда такие рекламы энтого видео в рускоязычной ветк? имхо это просто издевательство...

 

Это не издевательство.Это просто троллинг,аля посмотрите вот тут рассказывают,но вы уже как нить сами докумекайте что почём.

Предсказываю пост про международный язык.

Смотреть ведь никто не заставляет. Правда?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я в вопросе ТТХ, модификаций и систем мягко говоря не силён. Теперь понятно, что нужна 120D. Но что если оба самолёта, летят на одной линии, только с интервалом допустим в 15 км. Первый пускает, сопровождает немного, а потом отворачивает и дальнейшее сопровождение берёт на себя уже второй. Тут вроде уже надо всего лишь согласовать системы координат только между самолётами, а ракете всё равно, какой и сколько радаров дают трёхточечную плоскую радиокоррекцию ИМХО.

F/A-18C не способен на такие трюки. Подобные фичи планируются для СуперШершня с применением AIM-120D.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Смотреть ведь никто не заставляет. Правда?

 

Не,ну ответ ожидаем:thumbup:Ранее было аналогично с "Летать же никто не заставляет"

Нет,не правда.Заставляет.Интересно же.Или есть другой источник где можно эту инфу узнать?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

СуперШершня с применением AIM-120D.

 

То есть, у нас будет супер хорнет со временем?:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть, у нас будет супер хорнет со временем?:)

Я про это не говорил. У нас планов на 18E пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да надо быть реалистом, перед F-18E логичнее еще напилить: F-15, МиГ-23, F-16C, Су-27C а это лет 10 ожидания.

 

Всё та же легенда об Равновесии Силы? :)

Тогда вы мнооого ставите в противовес хорнету)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Всё та же легенда об Равновесии Силы? :)

Тогда вы мнооого ставите в противовес хорнету)))

 

Боинг помогает с F-18c, чего бы им с F-15C не помочь? МиГ-23 у Разбам отобрали, логично сами делать будут, а еще про Су-27 писали многократно (я так и не понял будет он или нет)

Еще знаю что F-18E Block 1 не окупится после F-18C, нужен AESA+120D что бы FC-3ники писали радугой, но видимо его нельзя смоделировать.

Ну вот если быть оптимистом, F-15+МиГ-23+СУ-27 это лет 8-10, ну и еще года 3 на F-18E Block 2.

Ах да еще F-16C нужно сделать, уж больно часто про него темы создают.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Боинг помогает с F-18c, чего бы им с F-15C не помочь? МиГ-23 у Разбам отобрали, логично сами делать будут, а еще про Су-27 писали многократно (я так и не понял будет он или нет)

Еще знаю что F-18E Block 1 не окупится после F-18C, нужен AESA+120D что бы FC-3ники писали радугой, но видимо его нельзя смоделировать.

Ну вот если быть оптимистом, F-15+МиГ-23+СУ-27 это лет 8-10, ну и еще года 3 на F-18E Block 2.

Ах да еще F-16C нужно сделать, уж больно часто про него темы создают.

Вы утрируете по срокам, ИМХО))

По остальному, да))

 

Сделают радар на ф18, потом и для других ЛА останутся заготовки, и для ф16 и т.п.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...