Jump to content

Су-35


Recommended Posts

Это вообще не секретно? Как су27см рассекретить на х?" вам, а тут нате, смотрите. ппц

 

То что показывают не секретно.

Обычное железо, вполне стандартная компоновка.

Суть не в железках и внешнем виде их внутренностей, а в том, как это все взаимодействует в комплексе, как оно работает, частоты, мощности и т.д.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Но Делл стратегически прав.

Суть не в железках и внешнем виде их внутренностей, а в том, как это все взаимодействует в комплексе, как оно работает,...

 

А Иркут, может до последнего надеялся на Дамоклес?

Link to comment
Share on other sites

этот макс тоже омемасили:

1500583903162943074.gif

Кто может объяснить ЧТО это? Я про то что после фигуры "кульбит" самолет вытворят просто какой-то ад, как будто у него тяговооруженность 2!

 

Больше похоже на полет RC модели.

Просто этот, похоже фейковый, ролик подготовки к МАКС2017 разные СМИ понесли радостно дальше.

 

Я такой связки фигур никогда у реальных самолетов не видел.

Может есть другое видео? Я поиском на YouTube натыкался только на эту поделку с логотипом "INECO Pictures".

 

PS - отсмотрел съемки выступления СУ-35 на МАКС 2017 - там такого и в помине не было. Чакры и кульбиты всякие - да, но такой безумной связки не было!

 

фейк?

Link to comment
Share on other sites

Кто может объяснить ЧТО это? Я про то что после фигуры "кульбит" самолет вытворят просто какой-то ад, как будто у него тяговооруженность 2!

 

Больше похоже на полет RC модели.

Просто этот, похоже фейковый, ролик подготовки к МАКС2017 разные СМИ понесли радостно дальше.

 

Я такой связки фигур никогда у реальных самолетов не видел.

Может есть другое видео? Я поиском на YouTube натыкался только на эту поделку с логотипом "INECO Pictures".

 

PS - отсмотрел съемки выступления СУ-35 на МАКС 2017 - там такого и в помине не было. Чакры и кульбиты всякие - да, но такой безумной связки не было!

 

фейк?

 

А что такого, ОВТ или скорее УВТ и все дела:music_whistling: Этот видос уже во всех ветках здесь. Смею предположить, что такое можно сделать нажав приведение к горизонту. ЭДСУ отработает.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Кто может объяснить ЧТО это? Я про то что после фигуры "кульбит" самолет вытворят просто какой-то ад, как будто у него тяговооруженность 2!

 

Больше похоже на полет RC модели.

Просто этот, похоже фейковый, ролик подготовки к МАКС2017 разные СМИ понесли радостно дальше.

 

Я такой связки фигур никогда у реальных самолетов не видел.

Может есть другое видео? Я поиском на YouTube натыкался только на эту поделку с логотипом "INECO Pictures".

 

PS - отсмотрел съемки выступления СУ-35 на МАКС 2017 - там такого и в помине не было. Чакры и кульбиты всякие - да, но такой безумной связки не было!

 

фейк?

вот оригинальное видео

rodeo flip 360 начинается где-то с 6:35 и повторяется 2 раза


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот оригинальное видео

rodeo flip 360 начинается где-то с 6:35 и повторяется 2 раза

 

Видел я это видео.

Других видео с другого ракурса или на другом самолете в другой день нет с этой связкой. На всех отсмотренных мной видео (начиная в 2013 года - Ле Бурже) при таком кувырке после горки самолет теряет всю энергию и всегда происходит потеря высоты (хоть небольшая), чтобы ее набрать. Тут же после кувырка 25 тонн зависают в воздухе, а потом идет чудесный вираж вообще без потери высоты (судя по облакам на фоне).

 

Я понимаю что ОВТ и тяговооруженность больше 1 возможно все это позволяют.

Но повторюсь: нет ДРУГОГО видео в таким маневром.

 

Вот то что RC модели такое

я видел, а у реального су-35 нет.

Только это странное видео.

Link to comment
Share on other sites

Су35С не начинает левитировать !

Все там по законам ,идет потеря высоты ,а маневр начинается выполняться на восходящей ,а заканчивается на нисходящей !

Просто при таком ракурсе съемки получается такое впечатление, потому как объект взят крупным планом и падает практически на камеру ...

 

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

... Этот видос уже во всех ветках здесь..

А все-таки есть другой видос этого чудо маневра?

 

И если не в тягость можно несколько ссылок на другие ветки где это обсуждается.

Вот не дает мне покоя этот маневр...

Link to comment
Share on other sites

А все-таки есть другой видос этого чудо маневра?

 

И если не в тягость можно несколько ссылок на другие ветки где это обсуждается.

Вот не дает мне покоя этот маневр...

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=92163&page=741

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=9987&page=346

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ура!

Я починил свой сломанный от этого маневра мозг!

Нашел в оригинальном видео коммент самого автора, что этот маневр он снял на 2 камеры с 2-х (!) ракурсов:

 

На первом отрезке видно, что потеря высоты все-таки есть при выполнении второго маневра в связке.

Второй отрезок видео как раз и разрывал этим шаблон. Получается самолет падает на оператора, поэтому относительно облаков он неподвижен и кажется что он замер.


Edited by g-rey
Link to comment
Share on other sites

Ну вот ,а мы надеялись сломать мозг противнику.:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вообще говоря я не понимаю че там читарского вы увидели, по физике, если бы это было в безвоздушном просторанстве, вектор скорости как раз так и продолжал бы переть вверх, даже если машина развернется на 180. Вектор скорости как бы в мировой ск сохраняется, он волшебным образом сам по себе за носом самолета следовать не будет. Вниз машина сходит за счет ускорений от силы тяжести и аэродинамики, которые вектор скорости и меняют, учитывая кратковременность маневра, они вполне могут не успеть загасить скорость.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Всё гораздо проще посоны! Там в кабине тумблер - физика вкл./выкл.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...