Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

На пенсии от такой халявы смотри ноги не протяни )

 

Кстати,пенсия воена лучше,чем у меня-хоть я не доживу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Кстати,пенсия воена лучше,чем у меня-хоть я не доживу.

 

"Кто не работает - тот ест! Учись студент..."

А что там в всяки новостях типа Двести Россия говорят по поводу повышения пенсионного возраста?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Когда я поднимаюсь на 8й этаж пешком с женой,то по ее одыышке мне кажется ,что она врет про фитнесс.Рак-щас вообще все непонятно.Бег трусцой вокруг МКАДа хуже курения.И я б уехал в горы,но вон даже в Грузии парапланериста побили.

Я вообще не понимаю зачем вы прётесь в большие города, горы и у нас отменные, в Саянах или на Алтае, тут запросто люди пьют воду из горных речушек. Да, а водопроводе вода такая вкусная, ничего подобного я не встречал ни в одном другом городе где бывал, её не боятся пить прям из под крана. И воздух отменный.

Серьёзно, едьте туде где хорошо, хорошо в Европе — вперёд, и проживете до 90 )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

"Кто не работает - тот ест! Учись студент..."

А что там в всяки новостях типа Двести Россия говорят по поводу повышения пенсионного возраста?

 

я тоже не смотрю ТВ )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем вы прётесь в большие города, горы и у нас отменные, в Саянах или на Алтае, тут запросто люди пьют воду из горных речушек. Да, а водопроводе вода такая вкусная, ничего подобного я не встречал ни в одном другом городе где бывал, её не боятся пить прям из под крана. И воздух отменный.

Серьёзно, едьте туде где хорошо, хорошо в Европе — вперёд, и проживете до 90 )

 

Родня тута.А вот могила бабушки в ваших краях,она хакасска)) Вот и страдаю сейчас,гены,алкогольдегидрогеназы,и про лифт накаркал,опять сломан.Трамп скотина))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю зачем вы прётесь в большие города, горы и у нас отменные, в Саянах или на Алтае, тут запросто люди пьют воду из горных речушек. Да, а водопроводе вода такая вкусная, ничего подобного я не встречал ни в одном другом городе где бывал, её не боятся пить прям из под крана. И воздух отменный.

Серьёзно, едьте туде где хорошо, хорошо в Европе — вперёд, и проживете до 90 )

 

Кстати,как у вас с рабочими местами?У нас целые деревни вымирают.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На Алтае пишут повышенное содержание бандетизма.

 

Вот не знаю за них, но верю что Евдокимова там грохнули, зачем он только полез в это.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,как у вас с рабочими местами?У нас целые деревни вымирают.

Ну с рабочими местами разнонаправлено )

В нашем городе много предпринимателей которые по впечатлению выкупили все первые этажи в домах и понастроили невиданное количество магазинчиков, салонов красоты, банки. Город живет заводом, там зарплаты по местным меркам приличные. Так что тек кто на зарплатах зарабатывают либо на заводе либо у предпринимателей. Есть и больница, огромная если сравнить с городом, есть и частная клиника. Но я не уверен что зарплаты врачей тебе понравятся ) Город что-то наверно около 80к жителей, хоть и в Хакасии но коренного населения очень мало. Деревни тут в округе нашего города тоже без коренного населения, все живы здоровы, не вымирают уж точно. Под Красноярском есть деревня где жили родители отца, тоже жива-здорова, и увеличилась в размерах, по крайней мере по сравнению с теми года когда я на каникулах там каждое лето отдыхал — построили две новых улицы, появился водопровод, удобства у кого как, новые дома имеют удобства как в городе.

Так что реально, живя тут я только слышу что где то там разруха, ужас и вымирание )

Однако я давно не связываю себя с "рабочим местом", сейчас можно зарабатывать даже живя в Антарктиде, было бы желание.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На первый взгляд классический сборник лозунгов, при чем с первых строк обещают увеличение армии безработных ;)

 

Но почитаю, обещаю ;)

Эти лозунги хороши уже тем, что в отличие от лозунгов действующего президента - не провалены. :D


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну с рабочими местами разнонаправлено )

В нашем городе много предпринимателей которые по впечатлению выкупили все первые этажи в домах и понастроили невиданное количество магазинчиков, салонов красоты, банки. Город живет заводом, там зарплаты по местным меркам приличные. Так что тек кто на зарплатах зарабатывают либо на заводе либо у предпринимателей. Есть и больница, огромная если сравнить с городом, есть и частная клиника. Но я не уверен что зарплаты врачей тебе понравятся ) Город что-то наверно около 80к жителей, хоть и в Хакасии но коренного населения очень мало. Деревни тут в округе нашего города тоже без коренного населения, все живы здоровы, не вымирают уж точно. Под Красноярском есть деревня где жили родители отца, тоже жива-здорова, и увеличилась в размерах, по крайней мере по сравнению с теми года когда я на каникулах там каждое лето отдыхал — построили две новых улицы, появился водопровод, удобства у кого как, новые дома имеют удобства как в городе.

Так что реально, живя тут я только слышу что где то там разруха, ужас и вымирание )

Однако я давно не связываю себя с "рабочим местом", сейчас можно зарабатывать даже живя в Антарктиде, было бы желание.

 

Деревня отца,кажись,Тарутино, гдето 40 км от Красноярска,вроде,нету ее уже.А так ничего нового,я сам офигеваю,как живет город.Предприятия позакрывали,днем в куче торгово-развлекательных центров толпы народа.Когда люди работают?И что производят?Вопрос. С удаленной работай у меня проблема,ток не надо мне советов давать)))Я всю жисть посвятил своей работе.

Да,недавно в деревню ездил-коровы появились,уже лет 15 не видал.Т.е. возврат к аграрности имеется.А,наш губер же свиней у всех подрезал,типа африканская чума свиней,хотя просто свинокомплексов понаделали.Видел я свинью в разрезе оттуда,кошмар.Если сравнить с теми,которых в деревне резали.А вы про продолжительность.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Деревня отца,кажись,Тарутино, гдето 40 км от Красноярска,вроде,нету ее уже.А так ничего нового,я сам офигеваю,как живет город.Предприятия позакрывали,днем в куче торгово-развлекательных центров толпы народа.Когда люди работают?И что производят?Вопрос. С удаленной работай у меня проблема,ток не надо мне советов давать)))Я всю жисть посвятил своей работе.

Да,недавно в деревню ездил-коровы появились,уже лет 15 не видал.Т.е. возврат к аграрности имеется.А,наш губер же свиней у всех подрезал,типа африканская чума свиней,хотя просто свинокомплексов понаделали.Видел я свинью в разрезе оттуда,кошмар.Если сравнить с теми,которых в деревне резали.А вы про продолжительность.

Ничего не производят. Берут из Китая или ещё где, продают по месту. Такой круговорот. Эпоха ЕР это время менеджеров, инженеры не у дел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ничего не производят. Берут из Китая или ещё где, продают по месту. Такой круговорот. Эпоха ЕР это время менеджеров, инженеры не у дел.

 

Я глуп и не понимаю в экономике(жена экономист еще меньше понимает),но все ж надо чтот продавать,т.е. производить,чтоб деньги были обеспечены.А ведь не производится минимум 70% того,что было при плохом Союзе.И у нас есть салон Ягуар и Лендровер.Продавцы воздуха,блин))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я глуп и не понимаю в экономике(жена экономист еще меньше понимает),но все ж надо чтот продавать,т.е. производить,чтоб деньги были обеспечены.А ведь не производится минимум 70% того,что было при плохом Союзе.И у нас есть салон Ягуар и Лендровер.Продавцы воздуха,блин))

В этом всё и дело! Когда деньги ничем не обеспечены случается 2015 год :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В этом всё и дело! Когда деньги ничем не обеспечены случается 2015 год :book:

 

Ты помнишь шутку Пу в духе(мы теперь с одного доллара имеем в 2 раза больше рублей) ? :thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На пенсии от такой халявы смотри ноги не протяни )

 

хех что мой дед, что мой отец, что и я буду тянуть ноги на своей пенсии ,а точнее сводить концы с концами, а не ездить по европейским курортам ,это не избежно потому крестьянину и рабочему ,и служащему все едино ,а на большее "ума" не хватило ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

хех что мой дед, что мой отец, что и я буду тянуть ноги на своей пенсии ,а точнее сводить концы с концами, а не ездить по европейским курортам ,это не избежно потому крестьянину и рабочему ,и служащему все едино ,а на большее "ума" не хватило ;)

Терпи. Кругом враги!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это всю страну ж посадить надо)))

Меня просто умиляет тот факт, что кто-то надеется, что придут люди с другими лозунгами и сразу заживем!:megalol::megalol:


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Меня просто умиляет тот факт, что кто-то надеется, что придут люди с другими лозунгами и сразу заживем!:megalol::megalol:

 

Я вот точно знаю,как сделать лучше в моей сфере,я этому учился.Уверен,с остальными так же.Эрго-чойто в голове гниет.В хорошем коллективе начальник и не нужен,сами знают,что делать.Но нужно больше храмов ,и меньше больниц.Увы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но нужно больше храмов ,и меньше больниц.Увы.

 

 

Про храмы могу сказать одно, рано или поздно должно закончится под них место, ну чисто гипотетически, что есть "предел на квадратный километр" кол-во храмов, что потом придумаю вот это действительно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Про храмы могу сказать одно, рано или поздно должно закончится под них место, ну чисто гипотетически, что есть "предел на квадратный километр" кол-во храмов, что потом придумаю вот это действительно интересно.

 

Вот только что изза тебя заплакал один патриарх.Он-то считает,что в Москоу не хватает еще 300 храмов( не помню точно))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хатим! Вот смотри, есть такая штука, называется "срок дожития" или "период дожития". Это сколько лет в среднем живет пенсионер на пенсии. А теперь сравниваем эти значения по странам, к примеру по этой таблице (с учетом наших 65 лет вместо 60):

EmMRMe?IuMnO.-mfmdz=8hvrRX8&hKWvq_c=of581Dq&5xAYj1L=Roxl&E42=C6RP&fuUB01=7EPN9&r7mK=lmeX&P5X-=xc3d&qwhMumH=7q6&m1rLsl=gCNmcuj&tF5h89e=ef&y4=f8O-&V4=87gHev6&PYs5=ZMNk&Yggf=Zk&DFabjbT=RJS7s&59agQy2=w8vf7a&U_=QY1g7I2&wgo22H=acoe&nXZx=yWOTffJ&lv=aj7i&DO=Xd&SJ=JHP&or3_iRS=PAPpAgy&6cdZnw2=5HiV&k663UI0=_u&ujh3_=afFm&OEc=MWyjaO&knCm=sEHJ&7y_Mk=i2&_L=34nc&oO4=M5Uv2oy&1zwK1=c1Vk_5&zSVAv=aYH0JJJ&vpN=iYuwm&VSb=GZf38OD&OlC=h8pVv&0k7SehY=8dniFqW&c_SHbRi=_daPyZT&jC_Jb5=oMtd-S&DcvpmM=Mcvkg7U&jjp6S=i7&tS7Wu=obZmsj2&EyPfL=9IANZ&oR=g9Jmx&nr-HG=6YkY&mjZxw=it&Tdn=UpsCs&_ADyQu=yZJH&3Is=GP&eWj=HZDq&UgwZkl=T3gQ&_0q=tjZ&OB=QIgtlu7&n0NCl=LGmWf&NOCj5y=-g&QqlB1xY=3fUwimD&f_pHUh8=sb7UnBn&jd=07p&FT4=n493&yKVH-qv=NUpsMPl&AtY2=2v32z&PLL=399&bXmCl4=sW_vlY&Oqu=4UykhZ&gauPGEI=hz_Mmi&_qDEB-=Zp-JsNW&cWuce=55L-s&SrQDxrh=1zd&yH=wbqql&j7VbiR-=Sxt&LN6=bsRQIR&Z97u=rp7-r&HJc=OY&kXt3T2=Oc&df3que=wxi&DFY-y=1OFzk&sWX-dBD=cB4YB1&r05=bU0txl&uz=mIGrZJs&jm=uLP9t&2eDly3=WdGKl&Ie9gAWx=BXxp3O&4WmF=z91Y&TasvMY2=W3&0oz=hN4YR&KwEM=U8B2M&EemuB=G9vBe&9n=lL6AtG&CrLqHu=wNb&Dh=Ql7&s2TKo=rWipKsF&uil-a=PvSA&K9m_NSt=7ZfhA8&FCx=pUbW9&2xWOlD=EeY&AogbJsi=Z5VDbH&SbejsI=hml&i69zu=3d37oJ&QJV=N9Ze&Ko=bKZ&A7MKW=V3Iw&yy6Yc=rWg&f6F5g=LzYdCS&IU=3Pr3LqT&zzzJ4=oh&x4o5ZU4=y7Uqv&rK=iuZq&ETstzL2=92_P&X2S=Tsm4i&p6ruAuR=OFRn2cI&diUz8=wIDk&teYwx3v=Pn&A1w_=o5_x&kAfw=wOdGM&6vMnhx=E854va&OV=jHqh&Kabc0=d_Agx&5RoWnWs=aawi&ZU_u=BBeXs&zENrpT2=dqm3I&PNP9BD=9K&cYSNSY=Ze&tHPd4=aoB7Z&lSRRQCv=7U&q6_p=pF6kRm&Zy=u7&z4=asPeZ&hwxq=-WgJ&qrOpc=ARFXp1&QCrZ-PE=ktix0SP&2Z=8SoE2r3&i1f=4RyHTH&4Uvy=poi&cX0X0H=u5&jqCyR=qMD&pdz3_=eu_D2&mkT=M2ZtrWw&rwe=4C&0Fmw=9QSjXn&k4YPuhN=UO72HBl&xtI0rp=K41AyyR&KQEM=aHMnFu&Dv=lNgoO&stkSoPa=fm&1eP=XiSp&yhF3B=rZuhs4&0frxp=nW8b&kC=KZ8_&eOm3=7ftKP1Z&xJcVb=fWa&X8l=wH&88ki=Qbrhw&JP=QCH&8UK=ihq5&ZniRWk=7Ojvz&LA8ZrB=e64&6n=v76aJ&oI=rZ0bo1&RSRUcz=1jeeRwg&LhR9aWI=E7KkkH&cdAPe=D4srxYc&5S2w=z2&Wq1oa=6tXbI&2o=ezuyOG7&InuFSe=mQhoO&puxi=7I2R&K2PcB=pWrE&yq=rvt-&cQ3Ezzu=jZ1y&Zhp2UY=xzg-&OI=tOb&Pmd5D=vx8uq&6RvG=SBNZ&LP8c33n=hBug3&_Nq4=OOk6Ekk&TFC=Ut3y&NbBc9s=ms-L&LSA_B=K76gHd&eSoQull=IOU&5khzS=mTF6fg&LjSbG=ojIFQpA&q94=OT194cr&QZlb0=am5r6S&GPK=QDR&1zYwwW2=Ttv_&p_myx=BjvXcy&zLErTq=mDUQRDg&Ir0R-=YYGdE&4pz=mW8m66p&eIM=fg&cLF2=--&kNV=2sW&-qChY=STiRGZJ&UB20-Mj=iEnI9Z&fArc=k6&4HvpiS=dp0pV&z-HgU2=hyWHtOL&GkdRKuB=4kby&PgkuB=Pqf&d4=vXvhA1&dh=VDDna-&Qt6=AE&viV_S=O_wD&pF9_-m2=-JTkO_&tjw=ZI4XNa&Vct1dOM=0QiizQ&twV5ew=vwcZ2&sgblQl=ROk&5-bd7=LoiYrd&4ybyN=o7C-F5&c3=QH_y3&RKPW9_5=rP6&MwQf=GX8&m8NWT=hpGX&jfx7lD=acQ4Lw_&SWog5G6=_sLWwV4&Ys=uOzIyM&-R=LG23T&M-OhLK=5ogagJ&lV=i7P0&Rh2=zuw&L3Dlc=Ij9GD&hhzFR4=Ytx6m&8v=wjG&iLuyTIF=pb&DN=J8&nb=uXg1&msH6Pw=x_H&tnSJ=fuF_un&KeJjr=QLuw&55=eeXi&Lo5z4s=mf&_q3=DPO&F29akY=Z8ipS&cl=XAugT&pw7=InApsQj&n_YbWP=tJ&1Uk=A-&k0=dLe&0qkpQYF=8z6mu&i72=FI5QQ&W1zp1=zS&HTP_fp=NSIyS&nQZNqe=Nkf&EqlTGbC=fB&DqAQ26Q=yUVwV8G&mSkLG8=Sq8rufT&IzfC=1D&VC2=XMW9ua&OtlA=KhDlN&qwd=ABq&2HJ=yLT&esssM=1GHspjF&a1rR-=93&sXwiGNE=cuQPHl0&Cu5q=i4&u-=lFyBFpb&R-u=PKthl&8l=kfJvamX&i4ock=Q9ddc&DDI=5J_4&umMw63=HM9JPz&qYRUfeV=f8B&yON=8W&lyX=Kijx5TS&r5ZqyAn=oN9t&y6y=ys&bN1=r0O&X5dG=2raIl6&-FCp=QqQ2&fj7w2qY=dnT&ndqn=xCT&UVtKECH=DO&hVH3W=CD8PYw&t4Zo2TH=cH&5G2_k=qOX&dYAX=sdXk0uK&nAl=CDT&cOxgI6z=hAWB&JFp-_M=gqhFH&X_4La=oNQE&1V7i=ngNr&5a9Dx0=A57&Bm=sBcW&rHWlWEf=1mvIWFq&kCxCZrW=9tLoigY

Так что да, я хочу средний срок жизни в России в 79 лет!

 

Замкнутая система, будете больше работать, будете лучше жить, все сроки увеличатся :D

Ещё модулей 10 может будет шанс дождаться...


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Эти лозунги хороши уже тем, что в отличие от лозунгов действующего президента - не провалены. :D

 

Ну действующего президента на всех не хватает, чтобы пендалей развешивать.

Так что радуйтесь, а то и тут всё отрегулирует :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...