Jump to content

DCS F-5E Tiger. Обсуждаем.


SandMartin

Recommended Posts

что так строго 1030 м/с и для ОФЗ и БЗ, массы то как ни как разные у снарядов !? а сылки какие нить есть ,а то я нашел тока тока 870 м/с для 39 !?

 

а скорострельность кстати какая 1500 в/м или 1700 в/м ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что так строго 1030 м/с и для ОФЗ и БЗ, массы то как ни как разные у снарядов !? а сылки какие нить есть ,а то я нашел тока тока 870 м/с для 39 !?

 

а скорострельность кстати какая 1500 в/м или 1700 в/м ?

 

Дяденька, я не настоящий сварщик, я только маску нашел. :)

 

Данные из интернетов. По ГШ - с Airwar, по M39 - с Wiki.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

У американских 20к (мк12, м39, м61) скорость снарядов за 1000м/с, поэтому стрелять удобно. У гш правда пишут, что за счет большей массы снаряда меньше сливается скорость, залп побольше (но и расход снарядов выше). Хз насколько грамотно сделано у ленерчеков, но облачко снарядов от пушки неплохое, хоть и не вулкан. Но всеж баллистика в целом на строне амеров имхо.

Link to comment
Share on other sites

Дяденька, я не настоящий сварщик, я только маску нашел. :)

 

Данные из интернетов. По ГШ - с Airwar, по M39 - с Wiki.

 

Мальчик подержись за вот этот синий провод ,а то фазу ни как не найду ;)

 

понятно ,читали ,спасибо, не всегда за забором то что написано на заборе :)

 

sorry offtopic

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

У американских 20к (мк12, м39, м61) скорость снарядов за 1000м/с, поэтому стрелять удобно. У гш правда пишут, что за счет большей массы снаряда меньше сливается скорость, залп побольше (но и расход снарядов выше). Хз насколько грамотно сделано у ленерчеков, но облачко снарядов от пушки неплохое, хоть и не вулкан. Но всеж баллистика в целом на строне амеров имхо.

 

Ну и пусть радуются своей баллистике ,всегда была важна масса секундного залпа !

начиная с табельных револьверов и заканчивая лазерганом :) иначе б на самолеты и ставили пушки от танков ,один выстрел ,но зато какой ;)

 

 

 

ну да ладно мы действительно про баллистику ведем речь ,хотя разница в 150-200 м/с это не то что в 1,5-2 раза ...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Кому что, мне больше нравятся стволы, пусть и меньшего калибра, но с большей скоростью снаряда, целиться легче, а за уроном не гонюсь, 20мм вполне хватает. Что самолеты, что танки, везде выбор между стволами побыстрее и помощнее.

 

Жаль только со стволами как в известном выражении "родителей не выбирают" - помниться, в одном из ас комбатов можно было на су-37 дибо гш либо вулкан поставить, либо еще че, жаль, что на реальных бортах такого нет почти, чтобы тип ствола меняли :) самолет нравится, пушка нет, блин, и че делать? )))

Link to comment
Share on other sites

Мальчик подержись за вот этот синий провод ,а то фазу ни как не найду ;)

 

понятно ,читали ,спасибо, не всегда за забором то что написано на заборе :)

 

sorry offtopic

 

0Zlsx48dVL0.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ок ,

теперь остается найти данные по А1 и А2 и снарядам ,да еще и по стволам не помешало б а то выяснится что удлиненный ствол перегревается уже на пятом десятке выстрелов так что и кучность и темп падает ;)

 

Не умничаю ,действительно интересно, просто некой информацией по нашим двустволкам обладаю ,по буржуйским ни в зуб ногой ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Это отрывок из -34 F-5-го, зачем А1 и А2?

В ТО приведена единая скорость для всех снарядов. Для отдельных дополнительных цифр нет. Да и не может быть разницы - все снаряды одинаковы по массе и схожи по баллистике.

Не рекомендуется давать очереди длиннее 75 снарядов, но не запрещено.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Цеплять пушечный контейнер :)
Люди проверяли GPU-5A.Тяжеловат ,да и снарядов маловато,трассеров нет(использовали 30мм снаряды от GAU-8 ). Хотя убойный эффект впечатляет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите пожалуйста как на нем осуществлять навигацию по радио маякам ?

 

Так ТАКАН же.На центральной панели вроде.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Угу. Осуществляется навигация такан. А может он принимать сигналы не ТАКАН. Наши радиомаяки ? Возможно я неправильно выражаюсь =))

 

Мало летал,не знаю.А зачем ему не ТАКАН ? НАТОвский самолет-НАТОвские правила) ТАКАН и на Кавказе есть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Угу. Осуществляется навигация такан. А может он принимать сигналы не ТАКАН. Наши радиомаяки ? Возможно я неправильно выражаюсь =))

Только TACAN, на аэродромах без оного только визуальный заход. ADF у него не в нашем диапазоне.

Link to comment
Share on other sites

Только TACAN, на аэродромах без оного только визуальный заход. ADF у него не в нашем диапазоне.

Это я и имел ввиду. ADF. Грусть какая. Значит навигация только в Грузии =)

Link to comment
Share on other sites

Это я и имел ввиду. ADF. Грусть какая. Значит навигация только в Грузии =)

 

Жаль что у пилота нету iphone с GPS =))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не ребятки, это нереал просто. В очередной раз летаю на базис сервере...

 

МиГ-21 безумно читолетит по энергии, пилоты МиГ-21 по мне обладают мастерством "арабского" класса, и все это безобразие подкрепляется свалкой, в которой конечно никто не откажется от атаки из засады (ну эт правильно :)).

 

Ребят на 21-х. - ну нет у вас навыков для нормального боя... Пересади вас на 21-й с реальными ЛТХ, увы, но боит будете сливать вчистую. Я уж не говорю о том, что будет, дай вам нормальные не накрученные ракеты :)

 

Вроде на форуме есть те, с кем я там летал, и возможно они со мной в корне не согласны. ну ребят, так это легко доказать - давайте попробуем подуэлить на равных машинах. на тех же Ф-5 или на Су-27. Ели вы там не будете сливать - ок, значит может я в что не прав.

 

На Ф-5 вс МиГ-21 тоже можно подуэлить, но за счет читолетства МиГа последний тупо может уходить по энергии.

 

Вобщем в лучших традициях ТФ2 вызываю на дуэль пилотов 21-х :)

Link to comment
Share on other sites

а почему это балалайка не должна уходить по энергии то , тяговооруженность у кого выше и на сколько (1.11 против 0.67) ?!

Ты чего раскричался ,я вон молча жду когда тигренок перестанет давить на 800-900 кмч 13-15 Ж ;)

На скоростях с мигариком все в пределах (хоть и есть забросы) ,а вот то что мигарик на малых скоростях умудряется перевиражить тигренка ,вот это как то не гуд !

 

не вопрос ,время, место :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...