Jump to content

ВС Абхазии и Грузии


Recommended Posts

НВФ надо добавить Т-72 :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

Т-55, БМП-1/2, БТР, МТЛБ, БМД, БРДМ, РСЗО Град, САУ Акация, САУ Нона, ЗРК Стрела-10, ЗРК Стрела-1, ЗСУ Шилка, ЗУ-23, автомобили.

А давайте им еще БТР-50ПК дадим:)

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

А буржуйской техники у них совсем не будет? Там м113, грузовиков, хаммеров? КСТ ПЗРК - только иглы или будут у них и стингеры?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А буржуйской техники у них совсем не будет? Там м113, грузовиков, хаммеров? КСТ ПЗРК - только иглы или будут у них и стингеры?

 

Ассортимент, так сказать ...

hattab.jpg.30546fa10287201ee609bf4695c0f2b5.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стингеры будут. М-113 на Северном Кавказе я, даже приложив фантазию, предствляю с трудом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Просто ассортимент средств ПЗРК, характерный для НВФ. А в ЧА мне и самому хотелось бы такой видеть :)

Link to comment
Share on other sites

Стингеры будут. М-113 на Северном Кавказе я, даже приложив фантазию, предствляю с трудом.

 

Ну раз воюет супротив турция, то пожалуйста. Кроме того несколько лет назад очень сложно было представить у Грузии ряд западных образцов, а сейчас пожалуйста. Исхожу из того, что довольно старая машина может быть продана разным "бойцам за независимось".

 

Почему ЕД не желает создать, в частности для сетевой иры две абстрактные коалиции, которые будут иметь доступ ко всем вмдам техники, равно как и не желают создать третью сторону для Сингла?

 

Я до сих пор помню веселье во Ф1.0-1.5, когда в бою одновременнно участвует 3-5 сторон :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Логика под три стороны не заточена.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Собственно ссылка на раздел сайта МО РФ О военной помощи Грузии со стороны иностранных государств":

http://www.mil.ru/info/1069/details/index.shtml?id=42906

 

Да, прикольно, прикольно. Неплохое соотношение: "всего" 300 РПГ-7 и 150 ПТРК с аж 1500 ракетами (и откуда только "Корнет" взялся у Болгарии? его и у нас нет) + n-е кол-во "ящиков" с РПГ-22. А РГД-2 - это что такое? Не иначе, взято это и помещено в открытый доступ не иначе как из журналистских кругов, "заслуживающих доверия" + процентов 10 истины (для достоверности).

==============

p. s. Интересно, кто ж с этим "буком" управляться будет? Выкатить на тягачах на параде - одно, а боевое применение + МТО - совсем другое. Уж сколько мы этих арабов учили, а толку... Не думаю, что горячие грузинские парни чем-то лучше - кто и чему их научит? Если только "добровольцы" с быв. СНГ или откуда подальше. Да им бы и самим подучиться не мешало бы - вон, завалили Ту-154 над Черным морем, опозорились на весь мир. Ракета видите-ли, не туда навелась - отмаз товарищей полковников и генералов для гражданских [лохов]. И ракеты грузинам после "успешно проведенных стрельб" прямо с наших заводов ("через Болгарию") отгружают? И вообще если Россия и (или НАТО) примут участие в конфликте, то какая тогда разница - сколько у Грузии танков или пистолетных патронов? И не нужна им эта война. И ничего хорошего из нее не выйдет. Кому она нужна - известно...

  • Like 1

Эх, жизнь моя жестянка...

А ну ее в болото.

Живу я, как поганка.

А мне летать, а мне летать,

А мне летать охота! :)

Link to comment
Share on other sites

Да, прикольно, прикольно. Неплохое соотношение: "всего" 300 РПГ-7 и 150 ПТРК с аж 1500 ракетами (и откуда только "Корнет" взялся у Болгарии? его и у нас нет) + n-е кол-во "ящиков" с РПГ-22. А РГД-2 - это что такое? Не иначе, взято это и помещено в открытый доступ не иначе как из журналистских кругов, "заслуживающих доверия" + процентов 10 истины (для достоверности).

==============

p. s. Интересно, кто ж с этим "буком" управляться будет? Выкатить на тягачах на параде - одно, а боевое применение + МТО - совсем другое. Уж сколько мы этих арабов учили, а толку... Не думаю, что горячие грузинские парни чем-то лучше - кто и чему их научит? Если только "добровольцы" с быв. СНГ или откуда подальше. Да им бы и самим подучиться не мешало бы - вон, завалили Ту-154 над Черным морем, опозорились на весь мир. Ракета видите-ли, не туда навелась - отмаз товарищей полковников и генералов для гражданских [лохов]. И ракеты грузинам после "успешно проведенных стрельб" прямо с наших заводов ("через Болгарию") отгружают? И вообще если Россия и (или НАТО) примут участие в конфликте, то какая тогда разница - сколько у Грузии танков или пистолетных патронов? И не нужна им эта война. И ничего хорошего из нее не выйдет. Кому она нужна - известно...

 

dream, как говорится, on....

Link to comment
Share on other sites

Да, прикольно, прикольно. Неплохое соотношение: "всего" 300 РПГ-7 и 150 ПТРК с аж 1500 ракетами (и откуда только "Корнет" взялся у Болгарии? его и у нас нет) + n-е кол-во "ящиков" с РПГ-22. А РГД-2 - это что такое? Не иначе, взято это и помещено в открытый доступ не иначе как из журналистских кругов, "заслуживающих доверия" + процентов 10 истины (для достоверности).

==============

p. s. Интересно, кто ж с этим "буком" управляться будет? Выкатить на тягачах на параде - одно, а боевое применение + МТО - совсем другое. Уж сколько мы этих арабов учили, а толку... Не думаю, что горячие грузинские парни чем-то лучше - кто и чему их научит? Если только "добровольцы" с быв. СНГ или откуда подальше. Да им бы и самим подучиться не мешало бы - вон, завалили Ту-154 над Черным морем, опозорились на весь мир. Ракета видите-ли, не туда навелась - отмаз товарищей полковников и генералов для гражданских [лохов]. И ракеты грузинам после "успешно проведенных стрельб" прямо с наших заводов ("через Болгарию") отгружают? И вообще если Россия и (или НАТО) примут участие в конфликте, то какая тогда разница - сколько у Грузии танков или пистолетных патронов? И не нужна им эта война. И ничего хорошего из нее не выйдет. Кому она нужна - известно...

:)

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Власти Грузии заявили, что опубликованные Министерством обороны России 15 мая данные о вооружениях Грузии «довольно устаревшие».

 

«Данная информация, которая опубликована на веб-странице Министерства обороны России, довольно устарела», - заявил заместитель министра обороны России Бату Кутелия журналистам, - «После этого Вооруженные силы Грузии приобрели значительно современное и в большем объеме вооружение и технику. Этот процесс продолжается. Проходит процесс возрождения грузинской армии. В этом активно помогают наши партнеры и этот процесс продолжится, пока грузинская армия не станет армией, оснащенной на самом современном уровне в регионе».

 

http://www.apsny.ge/news/1210900307.php

 

ууу:)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Да, круто конечно... В Европе такими темпами только во время междоусобных войн в Югославии так вооружались. С другой стороны по ВС Абхазии никакой толковой информации практически нет. ХЗ что у них там припрятано :music_whistling: Куда более крутые израильтяне в прошлом (кажется) году нормально так получили от полупартизанской Хезболлы и вынуждены были позорно убраться восвояси.

 

Недумаю что-там что-то припрятяно...:( И это удручает.ИМХО

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

http://osradio.ru/2008/08/07/gruzinskaja_s...erju_svoej_bmp/

 

 

Цитата

Грузинская сторона признала потерю своей БМП

07.08 2008 // 16:59

 

Грузинская сторона, которая долго отрицала факт того, что осетинские подразделения подбили БМП грузинской армии в районе селения Нули, наконец, признали факт потери своей боевой машины пехоты.

 

Официальный сайт МВД Грузии сообщил: «Сегодня в деревне Авневи в зоне конфликта Южной Осетии осетинскими сепаратистами было взорвано бронированное транспортное средство, принадлежащее Силам по поддержанию мира Грузии. ( http://www.police.ge/en/curview.aspx?newsi...58&categoryid=1 )

 

 

Стоит ожидать, что грузинские власти признают и факт боевых потерь среди своих военнослужащих, количество которых, по некоторым данным, уже достигает несколько десятков человек.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Эхх грузины блин, осетинцы...Чеж вы делаете-то?

 

Грустно все это...

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...