Jump to content

Euro 2008. Германия - Испания


sv-rus

Recommended Posts

А по мне лучше бы 1:1 сыграли :). Ещё бы посмотрели на настоящий футбол :thumbup:

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Испания победила!!!

"Я богат! Я богат!" (с)

Ха-ха-ха !!!

1:0

Испания - лучшая команда !!!

УУУУРРРРРАААААА!!!!

 

Команды сами по себе отличные.. вот и к букмекерам не пошел......:music_whistling: хотя....

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Испанцы - красавцы! Давили только в путь, немцы слегка ошалели, по-моему. Но справедливости ради - у меня ощущение, что сборной Германии мы тоже уступаем, ИМХО. Уж очень они остры перед чужими воротами, если выходят на атаку - то наверняка. Технично и многократно отработанно, вобщем с немецкой точностью. :) Хотя, с другой стороны, наши парни немцев могли бы тоже нападением взять, ведь были у Германии провалы... и если бы Аршавина не "убрали" с поля, как это потрясающе сделали испанцы... эх, что говорить - испанцы лучшие, по праву!

Link to comment
Share on other sites

Просто наши скисли после первого гола и яростной атаки Испанцев, а немцы не скисли и продолжали борьбу, не теряя надежды. Вот и все. Я бы не сказала, что Германская сборная лучше нас.

Link to comment
Share on other sites

Просто наши скисли после первого гола и яростной атаки Испанцев, а немцы не скисли и продолжали борьбу, не теряя надежды. Вот и все. Я бы не сказала, что Германская сборная лучше нас.

 

Какое-то до смеха противоречивое утверждение.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...