Jump to content

DCS: L-39 Albatros


Dronas

Recommended Posts

  • ED Team
13 часов назад, VCn сказал:

Подскажите как разблокировать ручку тяги в 1 обучающей миссии?

RAlt+Home.

В настройках управление в ниспадающем списке правее списка где выбирается модуль ЛА, можно выбрать "Поиск..." и вбив туда слово РУД, увидеть все команды для рычага.

 

--

В обучающей миссии вход в заднюю кабину заблокирован, чтобы неопытный курсант там чего не сломал по незнанию. Как расстопорить газ должно быть рассказано в обучающей миссии дальше.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SL PAK сказал:

RAlt+Home.

В настройках управление в ниспадающем списке правее списка где выбирается модуль ЛА, можно выбрать "Поиск..." и вбив туда слово РУД, увидеть все команды для рычага.

 

--

В обучающей миссии вход в заднюю кабину заблокирован, чтобы неопытный курсант там чего не сломал по незнанию. Как расстопорить газ должно быть рассказано в обучающей миссии дальше.

Ну так то бы хотелось до. Когда к запуску двигателя подошли. В настройках много написано но хотелось бы чтобы так и написано было. Расстопоритель газа или как то так. Я долго в них сидел чтобы найти нужные слова. Так и не нашёл. Я жал. Ничего ручка так и не двигалась.


Edited by VCn
Дополню.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, VCn сказал:

Расстопоритель газа или как то так.

В настройках написано как это указано в реальном руководстве к реальному самолету. Перевод рычага из положения Стоп в положение Малый Газ. Расстопоритель - это не из авиации.

В настройках управление можно не только искать команды через поиск, но и отфильтровать команды по органам и панелям управления. Так же можно сменить режим отображения команд. Попробуйте просто поиследовать эту страницу настроек.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, VCn сказал:

Ну так то бы хотелось до. Когда к запуску двигателя подошли. В настройках много написано но хотелось бы чтобы так и написано было. Расстопоритель газа или как то так. Я долго в них сидел чтобы найти нужные слова. Так и не нашёл. Я жал. Ничего ручка так и не двигалась.

 

Если РУД не разблокируется,то бывает, что он заблокирован в задней кабине. Там под РУДом есть защёлка

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...