Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
Рассматривается ли возможность добавления безамраамных Ф-15/16/18/А/С для сценариев 80-х годов. Если да, то имеются ли какие-то примерные сроки ввода в игру?

В чем проблема?

Убираешь в редакторе ракеты AIM-120 и готово.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В авионике, нашлемках and etc.

Насчет нашлемки подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А смысл? Неужели при расчете маршрута кто то будет учитывать схождение меридианов?

Средства ПВО противника станут ниже для низколетящих нас.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Средства ПВО противника станут ниже для низколетящих нас.

У них и сейчас моделируется радиогоризонт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по карте Ла-Манш. Планируется ли её доработка, и в каком направлении и в какие сроки? Продукт вышел два месяца назад, но никаких доработок не было за это время. (напомню, там проблемы с оптимизацией, отсутствие осениих, зимних и весенних текстур, всегда нулевая температура и т.д.) Будут ли добавлятся оригинальные строения (церкви и т.д.)?

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

А кавказ есть ли надежда что его сделают кавказом а не тем чем он выглядит сейчас.Да и текстуры земли,на фоне выхода MSFS 2020 выглядят откровенно говоря очень убого.К самолетам претензий вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кавказ есть ли надежда что его сделают кавказом а не тем чем он выглядит сейчас.Да и текстуры земли,на фоне выхода MSFS 2020 выглядят откровенно говоря очень убого.К самолетам претензий вообще нет.

А Кавказ идет бесплатно всем. Потому претензии к нему имеют низкий приоритет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да и текстуры земли,на фоне выхода MSFS 2020 выглядят откровенно говоря очень убого.
Поставьте в MSFS танк или БТР, сядьте в кабину, покатайтесь по дорогам и полям, постреляйте по зданиям из танка и самолёта и сделайте нам сравнительные скриншоты.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Поставьте в MSFS танк или БТР, сядьте в кабину, покатайтесь по дорогам и полям, постреляйте по зданиям из танка и самолёта и сделайте нам сравнительные скриншоты.

 

Там вроде эту аркадную возможность типа нашего CA не добавляли) Или я отстал от их прохрэсса?

Link to comment
Share on other sites

А Кавказ идет бесплатно всем. Потому претензии к нему имеют низкий приоритет.

 

Визитная карточка обычно выглядеть должна привлекательно

Link to comment
Share on other sites

Визитная карточка обычно выглядеть должна привлекательно

 

Вот только у других, обычно за "визитную карточку" нужно почему то платить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос по карте Ла-Манш. Планируется ли её доработка, и в каком направлении и в какие сроки? Продукт вышел два месяца назад, но никаких доработок не было за это время. (напомню, там проблемы с оптимизацией, отсутствие осениих, зимних и весенних текстур, всегда нулевая температура и т.д.) Будут ли добавлятся оригинальные строения (церкви и т.д.)?

Ответы от земледелов.

 

1. сезонов не планировалось в ближайшее время, кроме лета.

2. температура будет в след апдейте.

3. работы идут. пока даже для апрейда рано.

запланировано даже еще два аэродрома

1н уже готов, второй только после сентября будем начинать

по оптимизации есть что делать

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там вроде эту аркадную возможность типа нашего CA не добавляли) Или я отстал от их прохрэсса?
Я к тому и веду. Сравнивать какие-то отдельные куски-картинки симуляторов можно, конечно. Но при этом хорошо бы ещё учитывать как минимум функционал и задачи.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я к тому и веду. Сравнивать какие-то отдельные куски-картинки симуляторов можно, конечно. Но при этом хорошо бы ещё учитывать как минимум функционал и задачи.

 

Мне достаточно квадрата 300 х 300 км исторической боевой горячей точки, со всеми ястребами кликл, военной техникой ракетами. И ябуду радоваться как ребенок. А ну и облака сихронизированые. Шар, плоская ваще побарабану

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Поставьте в MSFS танк или БТР, сядьте в кабину, покатайтесь по дорогам и полям, постреляйте по зданиям из танка и самолёта и сделайте нам сравнительные скриншоты.

Очень некорректно отвечать на вопрос пытаясь сменить тему.

 

1. И дцс и мсфс это в первую очередь симуляторы самолетов. То что дцс имеет модуль наземной техники никак не может служить оправданием устаревающей на глазах визуальной составляющей и чудовищных проблем с "оптимизацией".

2. В альфе СтарСитизен я могу с орбиты сесть на планету и получить механику шутера от первого лица. Посмотрите там картинку и детализацию городов и ландшафтов.

 

Так что это не аргумент.....

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

Они одинково лагают дцс и сз ))

И уточни что это твое личное мнение...я не согласен. Продукта там нет, но то что есть очень здорово выглядит.

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

Старситизен это кривейшее лагалище. Вы о чем вообще? Как можно ЭТО приводить в пример качества?

 

В тексте пропущена буква, или мне показалось?:megalol:

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Шар, плоская ваще побарабану

 

Оо, тебя уже попустило?)) С почином

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ответы от земледелов.

 

 

Большое спасибо за ответ! Карта нравится, получаю эстетическое удовольствие, летая на ней. Немного конструктивных пожеланий:

1. Сделать больше вариантов текстур полей. Сейчас всё слишком однообразное, хотелось бы увидеть "лоскутное одеяло".

NHbneSQ.jpg

 

 

 

 

 

2. Текстура песчанного пляжа неестественная, на Нормандии намного лучше сделано (вверху Ла-Манш, внизу Нормандия).

 

 

EzUjPV3.jpg

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень некорректно отвечать на вопрос пытаясь сменить тему.
Если вы немного обдумаете мой ответ, то увидите, что как раз я не выхожу за рамки заданного обсуждения MSFS - DCS, а показываю, откуда берутся плюсы и минусы одного и другого сима. Вы же, наоборот, делаете крутой поворот в сторону СтарСитизена. Ради бога, хоть Арму, хоть Доту, хоть Хока, хоть Тетрис можно в пример привести и везде можно найти преимущества. Принципиально нельзя сделать "сбалансированный" сим хотя бы уже потому, что не существует "сбалансированного" вирпила. Для одного человека важна одна составляющая, для другого - другая. "Сбалансированный" для одного означает "казуальный" для другого. (Вот один из бывших лётчиков Су-25 не мог у нас летать только потому, что с пилонов не убирались бомбовые ухваты, хотя они вообще ни на что не влияли)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я не на чем не настаиваю! Уважаемый Рик.

 

Может быть я не так понял Вас. Тогда - прощенья просим )

 

Просто я прочитал так, что если у нас(ДЦС) есть наземная техника/юниты - то не нужно нас ни с кем из авиасимов сравнивать. Я надеюсь я понимаю все сложности с которыми сталкиваются разработчики симуляторов, и благодарен им всем за их очень нелегкий труд!

Я сам очень положительно отношусь к ДЦС, и боевая авиация меня самого привлекает сильно больше чем гражданская. Поэтому нуууу ооооочень и очень хочется надеяться что у вас хватит сил/средств/таланта составить конкуренцию МСФС в части визуальной хотя бы. Так как после трех месяцев тестирования МСФС особого женлания запускать ДЦС уже и нет, при всех оговорках которые изложил выше.

С уважением )

To finish first, you have first to finish.

R.Denis

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не на чем не настаиваю! Уважаемый Рик.

 

Может быть я не так понял Вас. Тогда - прощенья просим )

 

Просто я прочитал так, что если у нас(ДЦС) есть наземная техника/юниты - то не нужно нас ни с кем из авиасимов сравнивать. Я надеюсь я понимаю все сложности с которыми сталкиваются разработчики симуляторов, и благодарен им всем за их очень нелегкий труд!

Я сам очень положительно отношусь к ДЦС, и боевая авиация меня самого привлекает сильно больше чем гражданская. Поэтому нуууу ооооочень и очень хочется надеяться что у вас хватит сил/средств/таланта составить конкуренцию МСФС в части визуальной хотя бы. Так как после трех месяцев тестирования МСФС особого женлания запускать ДЦС уже и нет, при всех оговорках которые изложил выше.

С уважением )

 

Ну так значит Вам больше понравилась гражданская авиация. Здесь нет абсолютно никакой проблемы.

Разница в визуалке вытекает из разницы в технологиях и в ограничениях. В МСФС автоген. Он позволяет многое на лету и даёт красивости. Недостаток автогена - невозможность проводить на нём боевые действия (расставлять цели, разрушать здания и т.д.). Поэтому у нас ручные карты. Они дают нам возможность боевых действий, но нет таких красивостей. Это надо принять как есть. Ручные карты конечно можно сделать красивее. но на это надо время и ресурсы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...