Jump to content

DCS 1.5 online.


Visionary

Recommended Posts

Все доброго дня.

 

1) Интересно, сколько людей ещё сидит на 1.5, и скольким из них интересен онлайн? P.S.: да, не удивляйтесь, такие есть... (как бы печально это не звучало).

 

2) Кто из них готов поднять сервер для онлайн полетушек. Миссия есть, весьма неплохая. Прикреплю её к этому сообщению.

Миссия состоит из понравившихся элементов, которые встречал на различных серверах в 1,5 (когда ещё основная версия игры была 1,5):

- есть боевые зоны для отработки штурмовиков (со злым и не очень ПВО)

- есть трассы для прохождения на время, в том числе одна трасса, моделирующая трассы Red Bull (изначально рассчитывалась для P/TF-51D)

- есть много площадок и грузов для вертолётов. Так же для вертолётов есть 2 полигона для пострелюшек (без ПВО и ответного огня)

- есть два дозаправщика (штанга и шланг)

- есть два бота для пилотажа. Один бот по-проще, летает восьмёркой плавной, а другой бот имеет следующий круг: начало (с прямой), левый и правый разворот на 360, подъём до 3 км, левый разворот, спуск до 2,5 км, левый разворот, спуск до 2 км, правый разворот, и левый разворот и дальше снова начало. Время круга чутка более 10 минут.

 

В миссии внешние виды отключены, настройка F10 - "только союзники", случайные отказы включены (с ними веселее).

В прикреплённом файле никакую наземку я не скрывал на карте (с целью ознакомления аудитории с миссией). Непосредственно для запуска её на сервер, нужно будет немного пошаманить со скрыванием наземки на карте (но это, если понадобится, я сделаю).

Работоспособность миссии в версиях 2.5 и выше - гарантировать не могу, не тестил (комп не тянет 2.5 от слова совсем).

 

P.S.: сам поднять сервер не могу, ибо мой интернет-оператор не предоставляет услуги статического IP, а альтернативный оператор за данную услугу загнул такую цену, что даже закоренелый еврей такую сумму не поставит...

 

P.P.S.: если кто-то из создателей онлайн-серверов узнает в миссии элементы, которые он создавал, приношу изменения за плагиат.

Миссия для сервера.miz


Edited by Visionary
Link to comment
Share on other sites

Врятли 1,4 Мб можно назвать большим объёмом для миссии. На большинства серверах (за исключением чисто пилотажных) миссии раза в 2 (минимум) больше весят. А все эти вышки/платформы на карте скрыть и карта будет не перегружена, и любителям вертолётов будет интересно (имхо).

 

 

P.S.: Чарик80, в какое время (по МСК) и в какие дни ты обычно запускаешь сервер, с удовольствием присоединился бы полетать...


Edited by Visionary
Link to comment
Share on other sites

да могу в любое ну кроме ночи наверное(брат в стрелялки бегает)-хочу взять какую-нибудь миссию и своего напихать-у меня модов на самоля куча-корабликов помимо стандарта тоже-короче 3 мировую за кавказ надо устроить-возможно завтра утром попробую-время у меня по мск

1) Напихать всякого - это, конечно, хорошо, главное, что бы онлайн хоть чуть-чуть набрался. Мне кажется, будет 3-4 человека (не считая админа) и всё. Предлагаю делать миссия исходя из 5-6 человек онлайн, но что бы и 2-3 смогли в неё зарубиться.

2) Лично для меня самое удобное время в диапазоне 20-23 по МСК. Утром и днём не получается, хочется время семье уделить, а то будни и так практически полностью выпадают из жизни...

3) Какие самолёты планируешь задействовать в миссии?


Edited by Visionary
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...