Jump to content

Стоит ли покупать?


Kuprin

Recommended Posts

И все же-где связь между женщинами и 21м? )))Это все,что меня интересует последние 2 страницы)))

ЗЫ Летание не освоил,освоил много чего покруче (это для гордого летчика),21м не доволен,но лучше уж так.Ньюман выше озвучил))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И все же-где связь между женщинами и 21м? )))Это все,что меня интересует последние 2 страницы)))

ЗЫ Летание не освоил,освоил много чего покруче (это для гордого летчика),21м не доволен,но лучше уж так.Ньюман выше озвучил))

 

Связь есть. Хочешь получить расположение в доме (плюсики) - скажи что соседка очень унылая, а ты мол самая лучшая. :thumbup: тем более, что даже самая оголтелая критика в данном случае пройдет без наказаний. Ну а дальше стадный эффект уже. Как в любом коллективе.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А Я Я я еще и крестиком вышивать могу :) ;)

 

Настоящему летчику хочется задать вопрос ,позволь на ты ,ты в он-лайне фан получаешь ,видимо потому что когда то в молодости хотел сбивать супостата пачками ,а всю жизнь то на перехват учебных ВЦ и проходил ,или даже вообще ас ГП прямые да косые петли тока на картинках видел ,а порох то еще остался !? (обидеть не хочу !)

 

Модуль интересный ,но есть не доработки и мое огорчение лишь в том что дорабатывает его ЛН не спеша ,по моему мнению, но не мне за них решать !

;)

 

Ну по системам то реально же доработки долго же ,хотя они и сами признают что некоторое сделали аля ради геймплея ,что ни есть хорошо !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Связь есть. Хочешь получить расположение в доме (плюсики) - скажи что соседка очень унылая, а ты мол самая лучшая. :thumbup: тем более, что даже самая оголтелая критика в данном случае пройдет без наказаний. Ну а дальше стадный эффект уже. Как в любом коллективе.

 

Это я все понимаю,и иногда даже пользуюсь,но при чем тут 21й?))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
1) Без конструктивной критики.

2) Негатив это для девочек малолеток.

3) И третье, ты говоришь с реальным пилотом который освоил 6 самолетов, вот тебе как раз чего то и не хватило в жизни чтоб стать таковым. И никогда не станешь.

 

Ну и на последок, человек спрашивает покупать или не покупать, я посоветовал покупать, вы же не одного ответа на вопрос не дали. Так у кого чего то не хватает?

 

Реальный пилот, шесть самолетов он освоил... а разговариваешь мерзопакостно! :thumbdown: Жаль что такие неадекватные летают, жаль. Как я и говорил - я пас такому что-то объяснять :bye_2:

 

По факту - МиГ отличный модуль, да моделирование систем и полета тут не такое точное, как в BST или ED, (есть места с критическими ошибками)...

Ну где он отличный? Кабина? Ну это единственное на уровне, а остальное, даже внешняя модель не такая продвинутая как у ЕД/БСТ. Назови хотя бы одну вещь в этом модуле, которая на столько "отличная"? Ну одну хотя бы, найди, попробуй.

...но в тоже время эти ребята единственные кто пошевелился еще в далеком 2013/14 году и сделали советский истребитель 2-ого поколения.

По мне, так лучше бы не делали - его бы тогда рано или поздно сделали бы ЕД или БСТ.

Они так же были пионерами в отработки многих систем, даже не имея под это основательной технологической базы (я например про навигацию).

Это фигня полная, никакие они не "пионеры", а про навигацию тебе Гумар расскажет какая она "основательная". Думаю ФАБ999 тоже в курсе.

...Так же способствовало всему этому то что до недавнего времени МиГ был мало боеспособен против ранее смоделированных самолетов 15,27,29 .

Да никак это не влияло на критику этого модуля.

 

п.с. Там что-то с ФМ они мутят, может у них что-то дельное получится, посмотрим.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Это фигня полная, никакие они не "пионеры", а про навигацию тебе Гумар расскажет какая она "основательная". Думаю ФАБ999 тоже в курсе.

 

Да никак это не влияло на критику этого модуля.

 

п.с. Там что-то с ФМ они мутят, может у них что-то дельное получится, посмотрим.

 

В те далекие годы не было технических средств в среде DCS чтобы сделать более точное моделирование навигации, однако они сделали из того что было и получилось вполне нормально. Тогда как у других этого не было и появилось только через год-полтора. Более продвинутое моделирование РЛС с засветкой от земли, более продвинутая работа с арматурой кабины. Так что новшеств в этом модуле был вагон и маленькая тележка.

 

Впрочем нет никакого смысла доказывать что-то человеку, который с одной стороны кричит на каждом шагу о том какие модули классные от одной команды, а какие модули нехорошие у другой, при этом он же эти самые модули (от любимой команды) продает, кроме того показательно обиженно надувает губки если кто-то его ставит на место... да ну нафиг :renske: я свои выводы уже сделал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Впрочем нет никакого смысла доказывать что-то человеку, который с одной стороны кричит на каждом шагу о том какие модули классные от одной команды, а какие модули нехорошие у другой, при этом он же эти самые модули (от любимой команды) продает, кроме того показательно обиженно надувает губки если кто-то его ставит на место... да ну нафиг :renske: я свои выводы уже сделал.

Это что за выпады? Ты думай что говоришь в следующий раз. Твоё понимание моей продажи модулей неправильное и никаких обид не было, что ты придумываешь? Ты конечно много пишешь на форуме, потому иногда проскакивают посты с ерундой какой-то, но до такого то идиотизма не скатывайся. ;)

 

В те далекие годы не было технических средств в среде DCS чтобы сделать более точное моделирование навигации...

Это кто тебе такое сказал? :)

 

 

Более продвинутое моделирование РЛС с засветкой от земли, более продвинутая работа с арматурой кабины. Так что новшеств в этом модуле был вагон и маленькая тележка.

Какую-то часть РЛС делали не ЛНК, разве ты не в курсе? И что такое "более продвинутая работа с арматурой кабины"??? Что там более продвинутого чем на Ка-50? Никаких новшеств по сравнению с предыдущими модулями не было, ты что-то выдумываешь.

Link to comment
Share on other sites

Это что за выпады? Ты думай что говоришь в следующий раз. Твоё понимание моей продажи модулей неправильное и никаких обид не было, что ты придумываешь? Ты конечно много пишешь на форуме, потому иногда проскакивают посты с ерундой какой-то, но до такого то идиотизма не скатывайся. ;)

 

Я имел ввиду диалог с Мэйдэй2, да и со мной тоже. Смысла в дальнейших диспутах на эту тему не вижу, извини. Продал джойстик, модули - ушел в другие проекты, зачем же строить из себя теперь фанбоя одних команд, в ущерб другим - при этом выдавая это за критику, направленную на то чтобы дескать, где-то и что-то стало лучше (бред). Такое поведение вполне можно обозвать другими вещами, прилагательными и глаголами.

 

 

Это кто тебе такое сказал? :)

 

Это сказал официальный представитель Eagle Dynamics. Пруф искать я не буду, ибо лень и другим совсем занят.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я имел ввиду диалог с Мэйдэй2, да и со мной тоже. Смысла в дальнейших диспутах на эту тему не вижу, извини. Продал джойстик, модули - ушел в другие проекты, зачем же строить из себя теперь фанбоя одних команд, в ущерб другим - при этом выдавая это за критику, направленную на то чтобы дескать, где-то и что-то стало лучше (бред). Такое поведение вполне можно обозвать другими вещами, прилагательными и глаголами.

Расслабься, я не ушел ни в какие другие проекты, я просто избавил себя от сидения за компом, просто ДМ и видимость контактов для меня стали поводом. Извиняться тебе не за что, разве что за то что по-своему всё понимаешь. Я не строю из себя фанбоя, что за глупости, а то что продал джойстики - это только моё дело. Всё переврал, всё не так понял. Критика этого модуля оправдана, просто может быть ты мало знаешь о его косяках? Судя по твоим заявлениям о "технических средствах" и "продвинутом моделировании" у тебя вообще почти нет информации. И вот это:

Это сказал официальный представитель Eagle Dynamics. Пруф искать я не буду, ибо лень и другим совсем занят.

Похоже ты не знаешь даже о чём речь идет! "Далёкие годы" растяжимое понятие, значит конкретных дат ты тоже не знаешь.

Короче, ты ничего не знаешь, ничего не понимаешь, но строчишь посты с уверенными заявлениями... каким это существительным называется? :)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

А Я Я я еще и крестиком вышивать могу :) ;)

 

Настоящему летчику хочется задать вопрос ,позволь на ты ,ты в он-лайне фан получаешь ,видимо потому что когда то в молодости хотел сбивать супостата пачками ,а всю жизнь то на перехват учебных ВЦ и проходил ,или даже вообще ас ГП прямые да косые петли тока на картинках видел ,а порох то еще остался !? (обидеть не хочу !)

 

Модуль интересный ,но есть не доработки и мое огорчение лишь в том что дорабатывает его ЛН не спеша ,по моему мнению, но не мне за них решать !

;)

 

Ну по системам то реально же доработки долго же ,хотя они и сами признают что некоторое сделали аля ради геймплея ,что ни есть хорошо !

 

Вот это я называю конструктивной критикой))). Модуль интересный и поверьте, много и у меня вопросов вызывает. НО летать интересно , сражаться интересно, фана куча. Человек спрашивает стоит покупать или не стоит? Давайте ему ответим. Я купил и доволен как слон)

А про косые и не очень косые и тд ,в личку, могу посодействовать ощутить это на своей шкуре )))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

...

А про косые и не очень косые и тд ,в личку, могу посодействовать ощутить это на своей шкуре )))

 

Да ощутить то можно ,но походу я уже стар стал для 7-8 единиц мне с запасом хватает пятерочки на поршнях ;) хотя скорость влечет ,зараза :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

По поводу недоработок и то что их исправляют - вы просто не пытались им показать очевидный баг с неадекватным поведением самолета, они тогда вообще не хотели слушать на английском форуме. Вот вы и сидите тут, рекомендуете. В модуле не просто есть недочеты, там их гора целая! И главная проблема в том, что его доделывают сторонние разрабы, которые, в целом, не только ЛНК, доказали нам что ничего сделать не могут.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Давненько тут никого в прямую чмом не называли,при том,с таким гонором-Генерал ВВС,не меньше)))Столь импульсивное поведение характерно как раз для подростков,ну или для лиц в абстиненции )))По поводу косяков-Лезернеки пока все же лучшие из внешников.Поспорьте,если нетак)) БСТ не предлагать-считаю их ЕД))А до МиГ21 от ЕД я пожалуй не доживу.Жизнь-то идет...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

.....будешь мне высказывать, как я летаю, даже не понюхав что такое небо? Ты вообще кто такой мужчина.... ....., чтоб мне , или людям тут выражать свое никчемное мнение о том, кому стоит летать , а кому нет?.....

 

Почему-то вспоминается анекдот про медкомиссию и синяк посреди груди....:music_whistling:


Edited by =BK=Zerg
Link to comment
Share on other sites

 

 

Почему-то вспоминается анекдот про медкомиссию и синяк посреди груди....:music_whistling:

 

 

не знаю,можно рассказать? ))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Давненько тут никого в прямую чмом не называли,при том,с таким гонором-Генерал ВВС,не меньше)))Столь импульсивное поведение характерно как раз для подростков,ну или для лиц в абстиненции )))По поводу косяков-Лезернеки пока все же лучшие из внешников.Поспорьте,если нетак)) БСТ не предлагать-считаю их ЕД))А до МиГ21 от ЕД я пожалуй не доживу.Жизнь-то идет...

Да, несомненно, ЛНК лучшие из сторонних разрабов, не спорю.

 

Почему-то вспоминается анекдот про медкомиссию и синяк посреди груди....:music_whistling:

Жень, его пост стёрли, думаю не стоит цитировать полностью ;)

п.с. Уже поздно, забанили, но я пытался спасти его =))))


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть уж совсем объективно на вещи, то все сердпати ещё только в начале(середине) пути к созданию модулей с подробной фм.

 

Особую народную любовь (как тут сказали) вызывает не столько то, что некоторые самолёты летают не так как надо, а то что опять таки отдельные сёрдпати почему-то думают, что юзеру можно скормить и так, и явно недоделанные или неправильно сделанные модули выдают не за то, чем они являются на самом деле

 

Но ЛН, конечно внушают больше надежды чем остальные. Если они захотят, то через несколько лет смогут делать также хорошо, как сделаны оригинальные модули DCS. Главное чтобы хватило ресурсов.

 

ЗЫ: МиГ21бис взял и в общем не жалею (хоть и не летаю). Думаю этот модуль можно купить, с пониманием того, что у него пока что есть определенные проблемы, которые решаться в будущем в процессе профессионального развития ЛН.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

Хочу узнать у тех кто купил:

1. Сложно ли осваивать его? В плане полёта и боевого применения. Как там с навигацией?

2. Насколько поправили флайт-модель? Крайний раз слышал что всё криво, все ругались...сам не знаю.

3. Есть ли кампания и на каком языке?

4. Спрашивал как-то...но потерял пост - есть ли обучение? И на каком языке?

5. Насколько реально его использовать для атаки наземки, или это просто доп. опция?

Просто не хотелось бы купить голый модуль без ничего, как с м2000, сам всё учи, переводи, делай, создавай... :wacko:

 

Заранее спасибо за ответы.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

День добрый.

Хочу узнать у тех кто купил:

1. Сложно ли осваивать его? В плане полёта и боевого применения. Как там с навигацией?

2. Насколько поправили флайт-модель? Крайний раз слышал что всё криво, все ругались...сам не знаю.

3. Есть ли кампания и на каком языке?

4. Спрашивал как-то...но потерял пост - есть ли обучение? И на каком языке?

5. Насколько реально его использовать для атаки наземки, или это просто доп. опция?

Просто не хотелось бы купить голый модуль без ничего, как с м2000, сам всё учи, переводи, делай, создавай... :wacko:

 

Заранее спасибо за ответы.

 

1. Самолет очень простой, хоть и количество тумблеров и кнопок в кокпите, по началу пугает, 90% их используется при запуске и взлете. Боевое применение одновременно просто и интересно, долго учить не нужно (2-3 тумблера и один галетник), РЛС то-же очень простая, что отражает её возможности (слабенькая), навигация так же, все просто, по сути одна РБСН и очень редко используемая АРК.

2. Тут все довольно неплохо, за исключением режима сваливания, но учитывая что данный режим и в ИРЛ не использовали для чего либо :), то не перетягивая ручку, можно спокойно летать.

3. Вот тут все очень печально, компания есть стандартная (идет вместе с модулем), но она полностью безликая (нет озвучки) и не особо интересная. Так же плохо и с пользовательскими компаниями и миссиями. Хотя это проблема не только мига.

4. Обучение есть в виде интерактивных миссий, на русском языке, без какой либо озвучки (даже англ нету.) Так же есть руководство пользователя полностью на русском языке (довольно неплохое на мой взгляд).

5. По земле миг работать может, хотя тут все ограниченно четырьмя пилонами, по этому много ожидать не стоит. Но, и тут он неплохо себя показывает, так как есть какие ни какие УР В-З (Х-66), и прекрасные С-24. Лучше всего по земле, миг себя показывает как быстрый штурмовик по точечным целям. Ну и конечно ТЯО :smilewink:

 

В общем если есть сомнения, лучше брать с какой ни будь скидкой, тогда меньше потеряешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Самолет очень простой, хоть и количество тумблеров и кнопок в кокпите, по началу пугает, 90% их используется при запуске и взлете. Боевое применение одновременно просто и интересно, долго учить не нужно (2-3 тумблера и один галетник), РЛС то-же очень простая, что отражает её возможности (слабенькая), навигация так же, все просто, по сути одна РБСН и очень редко используемая АРК.

2. Тут все довольно неплохо, за исключением режима сваливания, но учитывая что данный режим и в ИРЛ не использовали для чего либо :), то не перетягивая ручку, можно спокойно летать.

3. Вот тут все очень печально, компания есть стандартная (идет вместе с модулем), но она полностью безликая (нет озвучки) и не особо интересная. Так же плохо и с пользовательскими компаниями и миссиями. Хотя это проблема не только мига.

4. Обучение есть в виде интерактивных миссий, на русском языке, без какой либо озвучки (даже англ нету.) Так же есть руководство пользователя полностью на русском языке (довольно неплохое на мой взгляд).

5. По земле миг работать может, хотя тут все ограниченно четырьмя пилонами, по этому много ожидать не стоит. Но, и тут он неплохо себя показывает, так как есть какие ни какие УР В-З (Х-66), и прекрасные С-24. Лучше всего по земле, миг себя показывает как быстрый штурмовик по точечным целям. Ну и конечно ТЯО :smilewink:

 

В общем если есть сомнения, лучше брать с какой ни будь скидкой, тогда меньше потеряешь.

 

Блин..жаль что кампания не ок...и миссии. А так как с Элкой, вроде освоил чего, а попробовать даже негде. :music_whistling:

По поводу навигации через РСБН - надо будет почитать. Не совсем понял что это и как работает на элке, дак и тут ещё...

 

Спасибо большое за ответ.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

РСБН Миг21 и РСБН L39 увы не пересекаются ,но от этого не становятся хуже ,просто для настройки каналов для Элке и для Балалайки свои шпоргалки (разные), но у мига больше РСБН каналов ;) ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

И все же-где связь между женщинами и 21м? )))Это все,что меня интересует последние 2 страницы)))

Немедленно вспомнилось это

 

М.б. не совсем про Миг-21, но раз уж в теме такое развели, не могу не поделиться. Есть ещё этого же автора. Человека не знаю, случайно наткнулся. Картинки не мои! Все благодарности автору.

Анекдот нашелся гуглом, вроде этот, отличный!

 

П.С. По теме. Если постараться охарактеризовать ощущения от DCS Миг-21 - я бы сказал "весело". Достоверно или нет, сложно судить, но точно "весело".


Edited by azm
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Немедленно вспомнилось это

 

М.б. не совсем про Миг-21, но раз уж в теме такое развели, не могу не поделиться. Есть ещё этого же автора. Человека не знаю, случайно наткнулся.

Анекдот нашелся гуглом, вроде этот, отличный!

 

П.С. По теме. Если постараться охарактеризовать ощущения от DCS Миг-21 - я бы сказал "весело". Достоверно или нет, сложно судить, но точно "весело".

 

Спасибо! ))Картинка с наземным питанием за самолетом-про меня)))

Не могу удержаться.."гражданский" офицерский юмор.Каждой дежурство вспоминал.

Чисто выбрит и поглажен,к попе пистолет прилажен,не какой-нибудь там хрен,а дежурный офицер))

 


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...