Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

«... пятна ряски, как бляхи застывшего жира на густом петушином бульоне. Над пшеницей планирует витютень, в изумлении глядя на вертолет, справа - зеленый подшерсток сахарной свеклы, а на бахче - тугие задницы казаков и казачек в синих трико." Супер!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
«... пятна ряски, как бляхи застывшего жира на густом петушином бульоне. Над пшеницей планирует витютень, в изумлении глядя на вертолет, справа - зеленый подшерсток сахарной свеклы, а на бахче - тугие задницы казаков и казачек в синих трико." Супер!

 

"Над пшеницей планирует витютень, в изумлении глядя на вертолет, который только что лопастью отрубил ему голову." Так лучше. И тогда название - "Черные рассказы глАза" обретает смысл.

 

Да, и еще на бахче задницы в синих трико торчат из земли вместо арбузов.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

Тут недавно один чувак писал "САМСОНОВ" кажется, что он в харькове в свое время тоннами его хавал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

выпадет ведь счастье ... )))

 

 

 

https://news.mail.ru/society/39450305/?frommail=10

2 часа назад, источник: Новости Mail.ru

На французские пляжи вымыло волнами более 760 килограммов кокаина

 

 

 

Стоимость приплывших наркотиков превышает 65 миллионов долларов.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Желтые штаны! Два раза Ку!

 

EIyStBqWkAA494W?format=jpg&name=large

 

Ну и еще старый анекдот, почему гимнастерка у командира красная, а у комиссара галифе желтые... :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
74460903_10215217825309490_3106726750604754944_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_eui2=AeF2oySBNR16paNhlDGPTHMY4_po7QYe1CKDdRkIc5E0cnZR1D9MpDM7OhHqbCqWyIoEGFul_F_MeWncy6dba19ZVApQ4iJGH6BjuswClcbFAQ&_nc_oc=AQkkrxoCwLYU9QJ-A4I_57wQh8mOSVJqTsgax7wnQIoLZKwVL7D5ehAQCZmawQ5S6Nl9KvYM7lHn-NROz_Q9iP2-&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=0f22c1fbc452251ec5871f5471e22663&oe=5E52125C

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут недавно про нейросети и фейкньюз рассказывали...друг прислал.Еще и про сколково..Он в какойто соцсети пасется.

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

1573730589116051247.png

 

У мамы филина дети свинья и кролик. Кто же у них папа?

 

latest?cb=20190420135421&path-prefix=ru

???

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

 

Ну там вроде осень,так что град из пуль-вполне себе логично.А если серьезно,то полет Валькирий от Баха,который жил себе в 18 веке и не знал,бедный немец,до чего доведут его англосаксы,так вот ,этот бедняга,глухой к тому же,мог ли предполагать,что его станут цитировать в фильмах про убийства на винтокрылых машинах-причем и убийство,и полет противны Богу?! (спрашиваю громоподобным голосом))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну там вроде осень,так что град из пуль-вполне себе логично.А если серьезно,то полет Валькирий от Баха,который жил себе в 18 веке и не знал,бедный немец,до чего доведут его англосаксы,так вот ,этот бедняга,глухой к тому же,мог ли предполагать,что его станут цитировать в фильмах про убийства на винтокрылых машинах-причем и убийство,и полет противны Богу?! (спрашиваю громоподобным голосом))))

 

Вообще-то от Вагнера, который в особой религиозности замечен не был.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
76782749_2602918109822731_1393162793821143040_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQl7gtm33TFNwBEvuHGKSIp0BFz1oFfOx-o1yIiH7IYTtcNBzYFbuU6VUX0I2QjW_yM&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=35e89a0f83abeae4a43ad6305b0f9f1c&oe=5E4A09D8

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то от Вагнера, который в особой религиозности замечен не был.

 

Да,Октопус в тему,но я могу обьяснить цепочку своей ошибки)Бах-немец-ассоциация-немец-Вагнер-Полет Валькирий,хотя Времена года.Ну,под ЛСД вообще перекрест между зонами обоняния и зрения,говорят.Луковый цвет или фиолетовый запах.И я не про синестетиков.

 

Ну и чтоб в тему

Челябинская поликлиника пригласила офицеров на вечер знакомств с незамужними девушками-врачами

https://pikabu.ru/story/chelyabinskaya_poliklinika_priglasila_ofitserov_na_vecher_znakomstv_s_nezamuzhnimi_devushkamivrachami_7053094

 

Уже обсудили,что девушки разьедутся по местам службы или поуходят в декрет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...