Jump to content

VKB Gunfighter MCG Pro VS VPC MongoosT-50CM2 Grip


Flаnker

Recommended Posts

По эргономике, есть у ВКБ в этом плане небольшие недочеты, но оно почти не напрягает и быстро привыкаешь. Ну и мясистости чтоли не хватает, ощущение игрушечности присутствует.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По мне, так ручка ВКБ исключительно хороша по эргономике, не говоря уже о внешнем виде и качестве исполнения. Я это оценил лет 5 назад или чуть больше ещё на прототипе, мне Илья показывал и давал пощупать - рука сама в неё как будто впрыгивает и лежит как в хорошо подобранной перчатке. И всё сразу под нужными пальцами интуитивно находится.

 

Ручка (условно) F-16 более свободна (не так плотно лежит в руке) и открыта со всех сторон, хатки-кнопки на голове собраны в более тесную кучку. Тут кому как нравится, по своему она вполне хороша.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...