Основные вопросы МиГ-21бис - Page 96 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-22-2018, 09:57 AM   #951
=Дикий=
Member

=Дикий='s Avatar

Reputation power: 15
=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light=Дикий= is a glorious beacon of light

Quote:
Почему на Миг-21 бис в воздухе перестают работать тормоза?
Зачем в воздухе колесный тормоз
Если ты имеешь ввиду после посадки на пробеге не работает значит кран шасси не поставил нейтрально после уборки и воздух кончился
=Дикий= is offline   Reply With Quote
Old 02-22-2018, 12:25 PM   #952
kojay
Junior Member

kojay's Avatar

Reputation power: 0
kojay is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by =Дикий= View Post
Зачем в воздухе колесный тормоз
Если ты имеешь ввиду после посадки на пробеге не работает значит кран шасси не поставил нейтрально после уборки и воздух кончился
Спасибо, помогло.
kojay is offline   Reply With Quote
Old 02-22-2018, 09:47 PM   #953
deyneko
Junior Member

deyneko's Avatar

Reputation power: 2
deyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura aboutdeyneko has a spectacular aura about

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Так с ну раз пока нет обещанного видео
К сожалению нет пока времени видео делать. И не думаю, что по этому спору мое видео будет сильно отличаться. Давайте вспомним, с чего спор начинался по поводу углов. Ваше категорическое мнение было таковым:
Quote:
На закртических углах атаки перегрузка подает практически до нуля ,что не верно в корне ! выглядит так, перетянул РУС и вышел на угол атаки более 33-35 градусов и пипец полетел пузом вперед
Очень рад, что спор заставил Вас изучить этот момент более внимательно:
Quote:
...считаю правильным, при интенсивном взятии РУС на себя должен наблюдаться весьма интенсивный рост перегрузки как на до критических так и закритических углах и умеренное падение скорости ,и только при скоростях 170-150 км/ч перегрузка должна придти к нормальной...
Откуда Вы взяли что перегрузка на этом векторе движения должна падать на 150-170 км/ч? А может она должна падать на 300км/ч или 250 км/ч или с падением ускорения вверх (перпендикулярно земле)? Я полагаю, что у Вас есть официальная поляра Миг-21бис по срыву потока на больших скоростях? Или не?
Только не надо публику морочить авторитетом и сложными формулами аэродинамики пугать, там слишком много составляющих для теоретического расчета.

Раньше о скорости вообще речи не было. Я так полагаю, что теперь Вы внимательно все изучили и нашли, что все таки логика в динамике есть. Другими словами не все так "в корне не верно".... Правда?
Другой вопрос: как эта "задная часть поляры" скоростного срыва потока, повлияет на сам игровой процесс? Как Вы бы узнали "сидя в виртуальной кабине", не видя цифры, что перегрузка упала в неправильном месте? Может в недалеком будущем ED начнет выпуск этаких мобильных комплексов, где будет симулироваться крен, тангаж, ускорение; тогда может мы что-то и почуствуем.
ED даешь тренажеры по приемлимой цене?! Я буду одним из первых покупателей!

Quote:
Originally Posted by mongol-29 View Post
Сармат, забей, ты со своим реальным опытом полётов на 21, им ничего не докажешь, оне считают, что всё з..сь
Да конечно, все срочно затнуться! "Им" срочно отключить способность к анализу, обучению и собственному мнению
Если бы вместо хамства, реальный пилот в ответ написал например так: "... да... может быть, но вот когда я летал, мне так вираж не удавалось сделать, самолет реагировал так-то..." С моей стороны было исключительное уважение. А так...

Никто ничего друг другу не докажет. Как уже много раз повторял, модель Миг-21бис, нуждается в многочисленных доработках. Но ФМ вполне приемлима. Поэтому не надо народ от нее отпугивать.

Last edited by deyneko; 02-22-2018 at 09:52 PM.
deyneko is offline   Reply With Quote
Old 02-22-2018, 11:36 PM   #954
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 108
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Quote:
Originally Posted by deyneko View Post
К сожалению нет пока времени видео делать. И не думаю, что по этому спору мое видео будет сильно отличаться. Давайте вспомним, с чего спор начинался по поводу углов. Ваше категорическое мнение было таковым:
Очень рад, что спор заставил Вас изучить этот момент более внимательно:
Мне к сожалению очень жаль что Вас спор ни заставил сделать ни чего в изучении этого вопроса !
Кстати не красиво оставлять мой вопрос по реальным полетам и штопорам в Вашем исполнении !
Мое категорическое мнение остается без изменений ! в модуле самолет летает пузем вперед с перегрузками близкими к нулю, там где этого быть не должно в принципе !

Quote:
Откуда Вы взяли что перегрузка на этом векторе движения должна падать на 150-170 км/ч? А может она должна падать на 300км/ч или 250 км/ч или с падением ускорения вверх (перпендикулярно земле)?
Вы настолько далеки от этого вопроса что мне просто уже наскучило что то Вам объяснять потому как я вижу лишь банальны тролинг и ни грамма старания понять что и как должно быть ! Считайте что взял я это с "потолка" !

Quote:
Я полагаю, что у Вас есть официальная поляра Миг-21бис по срыву потока на больших скоростях? Или не?
Только не надо публику морочить авторитетом и сложными формулами аэродинамики пугать, там слишком много составляющих для теоретического расчета.
приложил картинку с полярами по Миг21 ,просто интересно что это Вам то дало, хотя нет не интересно !
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Поляры Миг21.jpg
Views:	4
Size:	288.1 KB
ID:	179692  

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes