Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

а строй то тут причем ?

 

 

илив современной демократичной Грузии не было пыток по политическим мотивам ?

 

 

или на Украине? Тоже демократической?

 

 

ну давайте, привидите доказаные примеры пыток в Грузии или на Украине..что то в "демократической части" Украины никаких пыток нет, а в "российской" "на подвал" берут регулярно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ну у него спросите. Почему в сложные моменты для страны он сбежал от выполнения своих обязаностей оставив страну с нулевым балансом на казначейских счетах. При том чо и верховная рада и другие органы власти функционировали.

 

 

 

понятно

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну давайте, привидите доказаные примеры пыток в Грузии или на Украине..что то в "демократической части" Украины никаких пыток нет, а в "российской" "на подвал" берут регулярно

 

 

 

Разговор в стиле " сам дурак" . Увольте.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Разговор в стиле " сам дурак" . Увольте.

 

ну мы не в рабочей столовой обсуждаем козни запада, есть интернет у вас под рукой, есть гугл, в конце концов-вы кидаете предьявы, вас просят за них обосновать...в чем проблема?

или как в старом анекдоте "я свое сказал, а дальше вы сами разбирайтесь"?

Link to comment
Share on other sites

ну мы не в рабочей столовой обсуждаем козни запада, есть интернет у вас под рукой, есть гугл, в конце концов-вы кидаете предьявы, вас просят за них обосновать...в чем проблема?

или как в старом анекдоте "я свое сказал, а дальше вы сами разбирайтесь"?

 

 

 

У вас тоже есть интернет.

 

 

И главное, я вижу вашу ангажированность, и понимаю, что просто потеряю время.

 

 

нето случай когда нужно что либо доказывать.

 

 

уверен Вы прекрасно все сами понимаете.

 

 

р/s: Врочем я все время забываю что вы живете на Западе, где пропананда прямопропорциональна уровню жизни, и до сих пор считаете что в 2008 г Россия первой напала на Грузию.

 

 

И я готов был бы вам помочь разобраться в истине, но Вы ее не ищите.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Немного о победах социализма

....

А гиперинфляция в буржуазной России, Украине, Белоруссии, Грузии, Югославии, Польше, Мексике, Бразилии, Аргентине, Чили, Перу, Турции, Израиле, не считая прочих Зимбабве? Тоже победы социализма? Или все-таки дело в жадности владельцев средств производства?

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что, легкт может быть что Киселевщина продукт исключительно самого Киселева, а не пропаганды.

 

 

Просто в какой то момент, ребята смекнули что можно неплохо поднять на этом деле и достигли совершенства от которого возможно иногда даже у власти волосы дыбом.

 

Может ты еще и в Деда Мороза веришь?

Что из "АПэшки" спустят о том втирать народонаселению и будут...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А гиперинфляция в буржуазной России, Украине, Белоруссии, Грузии, Югославии, Польше, Мексике, Бразилии, Аргентине, Чили, Перу, Турции, Израиле, не считая прочих Зимбабве? Тоже победы социализма? Или все-таки дело в жадности владельцев средств производства?

 

И как же жадность владельцев средств производства сказывается на инфляции? Очень интересно почитать...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Может ты еще и в Деда Мороза веришь?

Что из "АПэшки" спустят о том втирать народонаселению и будут...

 

Хороший царь - плохие бояре

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Может ты еще и в Деда Мороза веришь?

Что из "АПэшки" спустят о том втирать народонаселению и будут...

 

 

 

встречный вопрос: а ты веришь?

 

 

а может быть ты лично с Киселевым общаешься и тот периодически откровенничает ?

 

 

Мое преполлжение возможно не верно, но ровно настолько, насколько и твое.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А гиперинфляция в буржуазной России, Украине, Белоруссии, Грузии, Югославии, Польше, Мексике, Бразилии, Аргентине, Чили, Перу, Турции, Израиле, не считая прочих Зимбабве? Тоже победы социализма? Или все-таки дело в жадности владельцев средств производства?

 

Нет, эта гиперинфляция возникала в следствии правления социалистов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Совок - это АД.

 

Если ссср был так хорош, почему женщины мечтали о западных сапогах? Почему ГДР и Чехия поставляли совку качественные трамваи, а не наоборот?

Автобус Икарус из Венгрии тоже считались лучшими. В Крыму ездили (и до сих пор ездят) немецкие трамваи 50-х годов например.

 

Татры например считались трамваями так сказать премиум-класса, в обычные мухосрани поставляли совковое дерьмо слепленное косорукими ваньками

Почему русские женщины мечтали о колготках и сапогах из Италии, но вот итальянских дам мечтавших от советских труселях почему-то не было?

 

Почему в ссср не выпускали прокладки, а туалетной бумаги не было до конца 70х?

 

Это все факты.

 

Зато кормили Кубу, помогали КНДР, Афганистану и т.д. Все для фронта для победы, а людям фигу. Многие ноют что дескать в ссср работали заводы, а при "демократии" все закрылось. А какой толк был с этих заводов, если одежда была в дефиците, еда тоже, автомобиль - роскошь. Телевизор стоил больше зарплаты. В чем смысл тех советских заводов?

Закрылись убогие дотационные заводы производившие убогую неконкурентноспособную лажу. Или надо было держать на гособепечении эти заводы выпускавшее неюзабельное говно, просто так, лишь бы все люди работали?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У вас тоже есть интернет.

 

 

И главное, я вижу вашу ангажированность, и понимаю, что просто потеряю время.

 

 

нето случай когда нужно что либо доказывать.

 

 

уверен Вы прекрасно все сами понимаете.

 

 

р/s: Врочем я все время забываю что вы живете на Западе, где пропананда прямопропорциональна уровню жизни, и до сих пор считаете что в 2008 г Россия первой напала на Грузию.

 

 

И я готов был бы вам помочь разобраться в истине, но Вы ее не ищите.

 

а ну да, я же забыл, что Южная Осетия, вдруг, стала Россией...

и так и запишем, что ваши слова вы обосновать не можете, но пытаетесь выдавать из за истину в последней инстанции...

знаете как таких дети во дворе называют? немного неприлично....

Link to comment
Share on other sites

Удивительная черта у социалистов, сначала все раздавать с таким видом, будто бы свое заработанное раздают, дескать посмотрите, какие мы добрые тут вам халяву раздали и тут бесплатно сделали, а потом когда раздавать уже нечего и приходят правые с их реформами - обвинять во всем их :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

46485930_980192678834468_6822102443531173888_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=d8cc5f3cb75ccdc3ddefed0e6f9b1e83&oe=5CAABCF8

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

типичная история для России, не важно кто приходит.., всегда так было..

тут всегда два главных вопроса что делать и кто виноват.. так вот кто знает ответ на первый вопрос всегда стает жертвой второго... )))

Link to comment
Share on other sites

46485930_980192678834468_6822102443531173888_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent.fiev4-1.fna&oh=d8cc5f3cb75ccdc3ddefed0e6f9b1e83&oe=5CAABCF8

 

Да ладно :D

Я обратил внимание на эту бабку, на видео мне показалось странным что рядом с ней президент с большими шишками, а она даже не повернулась, так и стояла там скрючившись типа ей нет дела ни до кого кроме корвалола.

Вот ни разу бы не подумал что это офицер ФСБ! ))

 

Хотя, вроде старушка в аптеке не похожа на эту ФСБшницу.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Зато кормили Кубу, помогали КНДР, Афганистану и т.д. Все для фронта для победы, а людям фигу.

Так Gameplay не должен быть скучным. Вот когда я играю в Rome: Total War, то я тоже не парюсь о наличии товарах в магазинах в моих провинциях, а о том как отжать пару городов у греков, дипломатия + диверсии + армия и всё такое. Вот это реально интересно и увлекательно.

Link to comment
Share on other sites

Так Gameplay не должен быть скучным. Вот когда я играю в Rome: Total War, то я тоже не парюсь о наличии товарах в магазинах в моих провинциях, а о том как отжать пару городов у греков, дипломатия + диверсии + армия и всё такое. Вот это реально интересно и увлекательно.

А провинции свои Вы бомбите в ответ на происки врагов?

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да ладно :D

Я обратил внимание на эту бабку, на видео мне показалось странным что рядом с ней президент с большими шишками, а она даже не повернулась, так и стояла там скрючившись типа ей нет дела ни до кого кроме корвалола.

Вот ни разу бы не подумал что это офицер ФСБ! ))

 

Хотя, вроде старушка в аптеке не похожа на эту ФСБшницу.

 

 

Там позади бабки, вообще Эрдонан стоит.(тока усы сбрил)

 

 

Про топорню фотошепность фотки с пришитой головой я вообще молчу.

 

 

но забавно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а ну да, я же забыл, что Южная Осетия, вдруг, стала Россией...

и так и запишем, что ваши слова вы обосновать не можете, но пытаетесь выдавать из за истину в последней инстанции...

знаете как таких дети во дворе называют? немного неприлично....

 

 

 

Так и запишите. И еще запишите, что обосновывать взрослому человеку очевидные вещи можно только если считаешь его полным идиотом.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а ну да, я же забыл, что Южная Осетия, вдруг, стала Россией...

А при чем тут Россия или не Россия? Если любое недоразвитое "государство" вылупившееся из СССР вдруг захочет вступить в в НАТО, оно получит территориальный геморрой. Примеры Грузия и Окраина. Ничего личного, таково се ля ви... Надо жить дружно и не лезть куда не дозволено, а то большие дяди выбьют трухлявые и ржавые зубы...

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут Россия или не Россия? Если любое недоразвитое "государство" вылупившееся из СССР вдруг захочет вступить в в НАТО, оно получит территориальный геморрой. Примеры Грузия и Окраина. Ничего личного, таково се ля ви... Надо жить дружно и не лезть куда не дозволено, а то большие дяди выбьют трухлявые и ржавые зубы...

 

что то как то вы слишком много на себя берете, пока что кроме голого зада в рваных штанах вы ничего миру предложить не можете, а все туда же...

кстати, куда куда продают всякие "друзья Путина" нефть, газ и прочие вещи? не в страны НАТО?

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут Россия или не Россия? Если любое недоразвитое "государство" вылупившееся из СССР вдруг захочет вступить в в НАТО, оно получит территориальный геморрой. Примеры Грузия и Окраина. Ничего личного, таково се ля ви... Надо жить дружно и не лезть куда не дозволено, а то большие дяди выбьют трухлявые и ржавые зубы...

 

Пока большие дяди крым отхаркивают и над санкциями смеются. :lol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

что то как то вы слишком много на себя берете, пока что кроме голого зада в рваных штанах вы ничего миру предложить не можете, а все туда же...

кстати, куда куда продают всякие "друзья Путина" нефть, газ и прочие вещи? не в страны НАТО?

Правильно делают, что продают, а по вашему странному мнению они должны газ и прочие вещи дарить? С какой такой радости? Надо валюту зарабатывать.

Ну а на счёт предложений миру и голого зада))) Хм, ну 3000000 европейцев из соседней Окраины нашли в России предложение поработать, что и делают, видимо за рваные штаны и возможность ходить с голым задом. Я уже не говорю про миллионы легальных и нелегальных азиатов, которые тоже тут ошиваются не пойми зачем...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...