Jump to content

Игровой сервер Retro Air Combat


zerol

Recommended Posts

Хочу сообщить всем что начал функционировать сервер новый публичный игровой сервер Retro Air Combat ip82.42.33.04, имеющий так называемую, ретро направленность, то есть без активных ракет.

 

Правила сервера пока в разработке. Озвучу то что действует на данный момент.

1. Запрещен вулч ракетами воздух-воздух.

2. Запрещены оскорбления других игроков в чате.

3. Тимкилл строго запрещен.

4. Запрещено подвешивать и применять активные ракеты.

5. Запрещено преднамеренное столкновение самолетов на рулежке и тараны в воздухе.

 

 

 

Обсуждение всех проблем связанных с сервером тут http://217.10.44.208/forum/index.php?/forum/22-retro-air-combat/

 

ТС 217.10.44.208

 

Будем рады если люди знающие толк в изготовлении миссий помогут в реализации проекта.


Edited by zerol
  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Полетал , попробовал . Вначале не понял насчет ботов , думал просто прикол , а когда одного послал в разведку и он нашел врага -правда сам героически погиб- понял что у меня есть помощники . Вот только когда бота сбивают мне приплюсовывают как будто я сбит . короче я висел боты всех завалии . Вот только непонятно что с ф11- такое видел на на другом серваке, когда игра долго идет и не понятно заняли враги филд или он еще наш приходится пользоваться ф11 , дошел перебором до МинВод и все дальше никак , например на Рафе такого нет . А так все ок , даже интересно вместе с ботами полетал.

Link to comment
Share on other sites

Полетал , попробовал . Вначале не понял насчет ботов , думал просто прикол , а когда одного послал в разведку и он нашел врага -правда сам героически погиб- понял что у меня есть помощники . Вот только когда бота сбивают мне приплюсовывают как будто я сбит . короче я висел боты всех завалии . Вот только непонятно что с ф11- такое видел на на другом серваке, когда игра долго идет и не понятно заняли враги филд или он еще наш приходится пользоваться ф11 , дошел перебором до МинВод и все дальше никак , например на Рафе такого нет . А так все ок , даже интересно вместе с ботами полетал.

Серверу всего неделя, поэтому шероховатости есть, но они будут оперативно обрабатываться надфилем, надеемся на помощь сообщества, если есть нарекания - не стесняйтесь, пишите на форум, ссылка есть в первом посте.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Хочу сообщить всем что начал функционировать сервер новый публичный игровой сервер Retro Air Combat ip77.41.30.17, имеющий так называемую, ретро направленность, то есть без активных ракет.

Плетал я тут на рафе в ретро миссию. Думал на граче спокойно поштурмую наконец то, при опасности если чё увернусь. Но нихрена, так же сбивают ещё на подлёте с расстояний невидимых глазом. Резкие виражи и ловушки ничё не дают, ибо паскают пачку ракет. И самое прикольное, то что подбив, выпускают очередную порцию ракет на добивание. Вобщем обычная фигня, с точки зрения штурма.

По собственному опыту убеждён, что настоящая ретро миссия будет только максимум ракетами ближнего боя Р-60.

Link to comment
Share on other sites

Плетал я тут на рафе в ретро миссию. Думал на граче спокойно поштурмую наконец то, при опасности если чё увернусь. Но нихрена, так же сбивают ещё на подлёте с расстояний невидимых глазом. Резкие виражи и ловушки ничё не дают, ибо паскают пачку ракет. И самое прикольное, то что подбив, выпускают очередную порцию ракет на добивание. Вобщем обычная фигня, с точки зрения штурма.

По собственному опыту убеждён, что настоящая ретро миссия будет только максимум ракетами ближнего боя Р-60.

Потому что нужны Фантомы и МиГ-23МЛД:music_whistling:
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Плетал я тут на рафе в ретро миссию. Думал на граче спокойно поштурмую наконец то, при опасности если чё увернусь. Но нихрена, так же сбивают ещё на подлёте с расстояний невидимых глазом. Резкие виражи и ловушки ничё не дают, ибо паскают пачку ракет. И самое прикольное, то что подбив, выпускают очередную порцию ракет на добивание. Вобщем обычная фигня, с точки зрения штурма.

По собственному опыту убеждён, что настоящая ретро миссия будет только максимум ракетами ближнего боя Р-60.

А ты зайди в ТС, попроси прикрышку, думаю не откажут...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Потому что нужны Фантомы и МиГ-23МЛД

Радикально слишком. Самолёты хорошие и интересные, но в игре у них никакая ФМ на закритике, а это на ближний бой сильно влияет. Вот на Су и МиГи Р-60 повесить - вполне приемлимо ИМХО.

Плетал я тут на рафе в ретро миссию. Думал на граче спокойно поштурмую наконец то, при опасности если чё увернусь. Но нихрена, так же сбивают ещё на подлёте с расстояний невидимых глазом. Резкие виражи и ловушки ничё не дают, ибо паскают пачку ракет. И самое прикольное, то что подбив, выпускают очередную порцию ракет на добивание. Вобщем обычная фигня, с точки зрения штурма.

По собственному опыту убеждён, что настоящая ретро миссия будет только максимум ракетами ближнего боя Р-60.

Сервер совсем недавно начал работать, я так понял, система ограничения ракет ещё не отлажена. Думаю со временем там появятся миссии с ракетами БВБ.

Link to comment
Share on other sites

Да. И если у кого есть интересные идеи, или даже готовые миссии, то выкладывайте, поставим.

ЗЫ: ААК, ты всегда хорошие миссии рисовал, еще по нашему Акадо Ганз помню.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Радикально слишком. Самолёты хорошие и интересные, но в игре у них никакая ФМ на закритике, а это на ближний бой сильно влияет. Вот на Су и МиГи Р-60 повесить - вполне приемлимо ИМХО.

 

 

А не надо на ЗАКРИТИКУ выводить, во-первых, там, как и положено, ничего не улучшается, во-вторых, подразумевается, что в кабине - строевой летчик, а не Дункан МакЛауд, проработавший испытателем с 30-х годов прошлого века.

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А не надо на ЗАКРИТИКУ выводить, во-первых, там, как и положено, ничего не улучшается, во-вторых, подразумевается, что в кабине - строевой летчик, а не Дункан МакЛауд, проработавший испытателем с 30-х годов прошлого века.

Лично у меня полеты на нелетабах с левыми кокпитами ассоциируются с сексом с резиновой женщиной в особо извращенной форме:doh: Существующих летабов вполне хватает для выполнения задачь ИМХО. Политика сервера - свести к минимуму ракеты с АРГСН (потому, что иногда будут разгрузочные дни:pilotfly:), а не скатывание в каменный век.

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

А не надо на ЗАКРИТИКУ выводить, во-первых, там, как и положено, ничего не улучшается, во-вторых, подразумевается, что в кабине - строевой летчик, а не Дункан МакЛауд, проработавший испытателем с 30-х годов прошлого века.

Как ты представляешь ближний бой без вывода самолёта на предельный угол атаки? У нормального самолёта с СФМ как и положено, при выводе на такие углы начинается бешенная потеря скорости. Поэтому опытные вирпилы всегда стараются не перетягивать ручку. Но почти всегда наступает момент, когда это надо сделать - быстро довернуть на противника, чтобы поразить его пушкой, или бой может перейти на сверхнизкие скорости под 300км/ч, там вообще сплошная закритика. А вот нелетабы, когда выходишь на предельный УА, начинают крутиться с УА 20-30 на скоростях 500-600км/ч, без потери скорости, сохраняя этот УА. Я не знаю, даёт ли им это какое-то премущество, но так самолёты не летают, и это достаточный повод не использовать их в ближнем бою.

 

Если интересует, могу выложить трек, где F-5Е устойчиво крутит вираж на скорости 500 с УА 30, РУС отклонён на полный ход.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нормального самолёта с СФМ как и положено, при выводе на такие углы начинается бешенная потеря скорости.

СФМ это уже "ненормальный":) Пусть лучше на грачах попробуют;):D

Link to comment
Share on other sites

СФМ это уже "ненормальный" Пусть лучше на грачах попробуют

:)Грач при выводе на критические УА вообще крениться начинает. Бои на Грачах редки (очень уж у него пушечный прицел примитивный, нет средств для обнаружения и госопознования ВЦ), но на ганзо сервере иногда летают дуэли.

 

P.S. На сервере запущена одна миссия с ограничением ракет, в ней доступны ракеты БВБ Р-73 и АИМ-9М http://217.10.44.208/forum/index.php?/topic/43-mission-r-73-1/


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Чудес не бывает. Ведь поставил какой-то мод или таквиу. Вспоминай.

 

Config/Weapons

Config/Export/export.lua

Bazar/Modellod.txt

Sounds/Sound.cfg

Sounds/SoundDescr.lua

Config/ServerGraphics.cfg

Scripts/Aircrafts/_Common/Cockpit

Scripts/Aircrafts/_Common/AIcontrli.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/birds.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/Damage.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/helicopter_exhaust.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/MechTiming.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/Pylons.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/rearm.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/SFM_Aerod.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/SFM_Engine.lua

Scripts/Database/scripts

Scripts/Database/vehicles/SAM

Scripts/Database/db_sensors.lua

Scripts/Database/db_weapons.lua

Scripts/Database/Racks.lua

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

А что стало со статой? Где великолепная старая стата?

 

А то заходят всякие: не посмотреть кто такой, с кем и как летал.

 

Непорядок.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...