Jump to content

Вопрос по созданию фильма.


Recommended Posts

  • ED Team

Это был ответ на вопрос, который был задан в августе позапрошлого года...

Как говорится "награда нашла героя". :D

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А кто сталкивался с такой проблемой,захват делаю с помощью фрапса,потом собираю клип в сони вегас,все воспроизводится нормально. Потом через какоето время запускпешь,только звук и черный экран,картинки нет. Поможите?

 

Бывает такое и не редко.

Сохраняешь проект, выходишь из Вегаса потом запускаешь его снова и все опятиь работает.

Рекомендую так же выходить из Вегаса и заходить обратно непосредственно перед рендингом.

У меня несколько раз уже было когда выводишь фильм присутстуют такие черные пропуски..

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Не было такого, ни разу. Черные полосы могут быть от неплотной склейки. Если есть звук, а нет видео, то проблема с видеокодеками.

Статья для работы с клипами рендеренными с треков от ЛО121 и Ка50ЧА102 в формате *.ogv или *png + *.wav 'Здесь'


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нет, пропадает ни сам проект,а уже готовый ролик,звук есть,а экран черный.Причем это происходит через довольно длительное время хранения ролика...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Ответы на все эти вопросы есть на форуме.

Записать можно и не в ogv

 

Камеру опустить http://www.freewill-rf.ru/forum/47-1159-3116-16-1276039849

Доброго времени суток !!! Прочитал статью по сылке. Каким образом можно найти тот файл, там их несколько ?

Он сказал "Поехали !". И запил водой.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Камеру опустить http://www.freewill-rf.ru/forum/47-1159-3116-16-1276039849

Доброго времени суток !!! Прочитал статью по сылке. Каким образом можно найти тот файл, там их несколько ?

 

Он один:

lockon/config/view/server.lua

aqaq.jpg.37db8c6005258cf689e6ca031ce48e75.jpg

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

А кто сталкивался с такой проблемой,захват делаю с помощью фрапса,потом собираю клип в сони вегас,все воспроизводится нормально. Потом через какоето время запускпешь,только звук и черный экран,картинки нет. Поможите?

 

 

 

Нет, пропадает ни сам проект,а уже готовый ролик,звук есть,а экран черный.Причем это происходит через довольно длительное время хранения ролика...

 

Фрапс удаляешь значит с компьютера,или сам кодак фрапсовский,Сони Вегас сама по себе не несёт кодаков и декодеров,она подхватывает те что есть на компьбтере,вот если она не видит видео сделанного фрапсом,значит кодака нет.

 

P.S.Так... на всякий пожарный,может кому понадобится когда то.

Link to comment
Share on other sites

Нет, пропадает ни сам проект,а уже готовый ролик,звук есть,а экран черный.Причем это происходит через довольно длительное время хранения ролика...

 

первый раз такое слышу!

Часто бывает, что видеокуски в вегасе на таймлайне "чернеют" но это лечится перезапуском вегаса. Но вот что бы готовый ролик вне редактора "почернел"... а в каком формате ролики "чернеют"? Скорее всего слетает кодек какой нибудь.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Нет, пропадает ни сам проект,а уже готовый ролик,звук есть,а экран черный.Причем это происходит через довольно длительное время хранения ролика...

Была таже беда. Две попытки и 3 дня на смарку. Злости не хватало. Пришлось делать в стандартной винде. Не то, что задумал, но, за-то без нервов... )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...