Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Интересные у аппарата закрылки... без шасси то они не выходят, всегда думал что 16й умеет медленно летать, а он медленней 500кмч не любит, начинает шалить ) и динамика занятная, когда разгонится то пофиг ему РУД посередине или почти на форсаже - обороты дикие, прёт аки ракета, МиГ 29 напоминает, у того движки похожим образом себя ведут

Link to comment
Share on other sites

Да уж, с ним только F-15E поспорить сможет по "интересности"...

 

Хотя, су35... У него же вектор, а это как минимум очень интересно было бы. Ибо кардинально новый опыт.

 

Тут понимаешь,есть некоторая коммерческая составляющая,F-16 сам по себе коммерчески успешный аппарат, и ставка на него была вполне разумна с коммерческой стороны. Да ED эшникам не удалось дать аппарат такой же готовности,как F-14,хотя с другой стороны,мы же сами ныли "ну когда же и т.д." Это знаешь,как Megadeath vs. Metallica,последние всегда коммерчески более успешны,не смотря на то,что первые всегда были более профессиональны,хотя сравнение конечно так себе:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Александр, пожалуйста расход топлива проверьте на форсаже.

 

В BMS на скорости 250 узлов у земли выдает ~56000 фунтов в час, а у нас ~15000 фунтов в час.

 

Тоесть в BMS F-16 сжигает весь бак за 8 минут, все 7100 фунтов, а у нас за 8 минут выжигает только 2000 фунтов, было 7100 стало 5100.

 

То-то я смотрю на серверах люди руд используют только в положениях вкл \ выкл :megalol:

 

,БРАВО ED. МОЛОДЦЫ!!!

 

Никого обидеть не хочу,но....когда вышел ф14 все летали на ф14 Браво кому ? :D

 

Эффект новизны. Помню вышел миг 21 тож сдуру купил и летали всем составом....про Неваду говорить не хочу...только ругаться:D


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Никого обидеть не хочу,но....когда вышел ф14 все летали на ф14 Браво кому ? :D

Наверное Ф-14 летал сам по себе в своем собственном фирменном окружении...

 

Может довольно уже сцены закатывать?

Продажа была честная. Есть список для раннего доступа. Чего-то из него нет, так и пишите, а не стройте на месте информационной темы стену плача.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

...

Я против того чтобы выставлять полупролдукт на продажу. Вот все. Заяви что сегодня есть полупшик, стоит пол-гроша, готов будет энного числа по стоимости миллион. Вот это нормально. Вот это я понимаю адекватно.

Тебе же уже отвечали.

Не хочешь брать модель в раннем доступе, не бери.

Че здесь вонь распространять?!

 

 

Здесь люди действительно могут писать очень толковые и полезные вещи. Но они, как всегда покрываются пеплом вот таких вот, никому не нужных постов.

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Интересные у аппарата закрылки... без шасси то они не выходят, всегда думал что 16й умеет медленно летать, а он медленней 500кмч не любит, начинает шалить ) и динамика занятная, когда разгонится то пофиг ему РУД посередине или почти на форсаже - обороты дикие, прёт аки ракета, МиГ 29 напоминает, у того движки похожим образом себя ведут

 

Да нормально он летает .

 

170 миль на посадке вполне себя корректно ведет, даже при сдвиге ветра и порывах ветра. И без шасси механизация крыла работает...надо просто знать как самолет управляется.Но в штатном режиме в этом нет надобности.

 

Режим двигателя 84 процента ,механизация в автоматическом режиме, выпущен воздушный тормоз - прекрасно управляем .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Где был плач я не понял.

Слегка разрядить обстановку юмором уже нельзя.

Видео вроде безобидное и смешное, а так-же про реальный ф16 в игре сейчас.

Как грится видео смешное, а ситуация страшная. :megalol:

Я ф16 если куплю,то как и ф18 через года 1.5 ибо с релиза смысла нет брать.

 

Наверное Ф-14 летал сам по себе в своем собственном фирменном окружении...

 

Причём тут мир DCS и выход отдельных модулей я не понял.

Причём тут мир DCS и готовность при выходе самолёта тож не понятно.

Просто одни выпустили почти полный функционал к выходу не имея всего доступа ( ну по ракетам вроде ручки запускать не дают ( гдет проскальзывала инфа,вроде в теме про мистрали),а другие имея опыт 20 лет не дают бак скинуть при расходе топлива в РД :D


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поясняю.

Одним, не показываем пальцем, нужно лишь сделать "функционал" и "обертку".

Другим, снова палец отдыхает, надо сделать и функционал, и обертку, и коробку для всех функционалов и оберток, и удостовериться в том, чтобы содержимое коробки вело себя хорошо и не ломалось.

Вот примерно так не на пальцах если.

 

И подпись можно бы менее провокационную. Это к слову, не показывая пальцем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

 

И подпись можно бы менее провокационную. Это к слову, не показывая пальцем.

 

Подпись цитата. https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4050856&postcount=8911

Или часть с вартундером ?:music_whistling:

 

Поясняю.

Одним, не показываем пальцем, нужно лишь сделать "функционал" и "обертку".

Другим, снова палец отдыхает, надо сделать и функционал, и обертку, и коробку для всех функционалов и оберток, и удостовериться в том, чтобы содержимое коробки вело себя хорошо и не ломалось.

Вот примерно так не на пальцах если.

.

 

Это понятно, но имея вроде такой-же функционал как на ф18 и руки как у ЕД выпускать такое. ИМХО конечно, но не закончили ф18 (я и так до вменяемого состояния 1.5 года ждал,чтоб хоть каким местом на нём воевать) , а уже не доделанный ,мягко говоря, ф16....у вас там в штате 100 индусов в подале прикованные сидят и за хлеб работают ? Когда успеете то ?

Опасения это.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может объяснить сколько раз нужно станцевать танец с яблоками, чтобы получить купленный сабж модуль в игре. Перезапускал по два раза обе версии игры :(

Link to comment
Share on other sites

По делу я уже дважды спрашивал,про бесконечные бомбы,что вешаю бомбы с настройкой бесконечное оружие,сбрасываю их,они появляются вновь,но больше не сбрасываются. Ну и ?Русский форум он такой 20 страниц "воды" одна заметка по делу. "Колбасы не до-дали кому сало:lol:.По этому у иностранцев целые ветки по F-16му,а мы всё про квадратные колёса в виде лыж. Народ давайте по делу,кто чего узнал,вычитал,вычислил и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может объяснить сколько раз нужно станцевать танец с яблоками, чтобы получить купленный сабж модуль в игре. Перезапускал по два раза обе версии игры :(

 

Качал в бете без бубнов и танцев,в чём проблема то? Апдэйт,простите обновление беты делал?


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто-нибудь может объяснить сколько раз нужно станцевать танец с яблоками, чтобы получить купленный сабж модуль в игре. Перезапускал по два раза обе версии игры :(

Обе версии нет смысла. Сначала все новое идет в открытую бета версию.

 

Можно свериться тут -> http://updates.digitalcombatsimulator.com/

Но в любом случае сначала надо обновить клиента. Потом через менеджер модулей установить купленный модуль.

 

Вот и все действия.

 

В крайнем случае может потребоваться ремонт клиента. Но это если есть подозрения на неполадки в нем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не появляется возможность установить его. Его просто НЕТ. Бету перезапускал трижды.

 

Версия беты какая? может тупо не обновилась? сделайте такой ярлык к глав файлу для принудительного обновления.

DCS_updater.exe" update

Link to comment
Share on other sites

Обе версии - "на всякий пожарный"

Все предыдущие покупки вроде появлялись сами - и затем я их устанавливал в меню "купленные модули". Сейчас такого нет.

Неполадок не было.

Link to comment
Share on other sites

По делу я уже дважды спрашивал,про бесконечные бомбы,что вешаю бомбы с настройкой бесконечное оружие,сбрасываю их,они появляются вновь,но больше не сбрасываются. Ну и ?Русский форум он такой 20 страниц "воды" одна заметка по делу. "Колбасы не до-дали кому сало:lol:.По этому у иностранцев целые ветки по F-16му,а мы всё про квадратные колёса в виде лыж. Народ давайте по делу,кто чего узнал,вычитал,вычислил и т.д.

 

Ну да такой он форум у нас..требуют прям вот ща решить проблему с бомбами,но скринов,видео, главное ТРЭКА нет.:music_whistling:

Что просят обычно в теме про баги ? Трэк... Где трэк ?

Тем более ф16 в РД...в очень РД.

Это я взял смелость ответить за тех , кто так ответит :D

 

И да зная о срачи тут я бы трэк в баги кинул...надёжнее что-ли :music_whistling:

На ваш выбор. Надеюсь на объективность.

 

Смягчил накал :D


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Ну да такой он форум у нас..требуют прям вот ща решить проблему с бомбами,но скринов,видео, главное ТРЭКА нет.:music_whistling:

Что просят обычно в теме про баги ? Трэк... Где трэк ?

Тем более ф16 в РД...в очень РД.

Это я взял смелость ответить за тех , кто так ответит :D

 

И да зная о срачи тут я бы трэк в баги кинул...надёжнее что-ли :music_whistling:

 

 

Смягчил накал :D

 

Да смысл,треки кидать,тем более не очень то и умею,наверное у каждого есть свои мисси ну типа полигон или ещё чего,где каждый подставляет "новинку" и эксперементирует,чё может или не может.

вот вам качественные полетушки какого-то бельгийца, просто красиво.https://www.youtube.com/watch?v=WSzJd2d84Go

Link to comment
Share on other sites

Да смысл,треки кидать,тем более не очень то и умею,наверное у каждого есть свои мисси ну типа полигон или ещё чего,где каждый подставляет "новинку" и эксперементирует,чё может или не может.

вот вам качественные полетушки какого-то бельгийца, просто красиво.https://www.youtube.com/watch?v=WSzJd2d84Go

 

Тут трэк не для "посмотреть на тру пилота", а для данных которые он в себе несёт.

Без него не помогут почти наверняка.

В офлайне после миссии есть пункт сохранить трэк\повтор ( не помню ).

Вот это надо.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

То что он уже может взлетать и садится - уже хорошо. Но пока очень "сырой" - все таки ранний доступ.Поэтому пока сказать нечего кроме сказанного. Пока его доделают ,можно полетать на другом Вайпере ))) но там ВР шлем не адаптирован.Только с трек Иром

Link to comment
Share on other sites

Короче,сам всё вычислил,видать всё же баг такой,экспериментальным путём,отбомбился,вернулся с бомбами,они же по настройке не кончаются,перезарядился,опять слетал,опять отбомбился,они опять появились,по моей настройке так и должно быть,но бомбить не могу,потому,что как бы их нет. Вобщем вот такие не простые взаимоотношения,такая вот Санта Игры Барбару его Престолов.

Link to comment
Share on other sites

Почему в БМС (запустил для проверки) и здесь не работает увеличение дальности радара с клавиш хотаса, работает только с OBS кнопок дисплея, чтяднт?

MAN RNG Knob Clockwise/Counterclockwise клавиши. Режимы все перепробовал, SOI и тд.

 

-----

Самолет -праздник, спасибо еще раз от всей души, ЕД!

 

Уже забыл какой у него обзор. Дело не только в отсутствии рамки, но сам фонарь какбы над самолетом, посадка очень высокая. Ощущения космические, как будущее попал)

 

Screen-191004-234551.jpg

 

ФМ конечно же не настроена до конца, но уже такой кайф от срывов... да даже от простой посадки. Здесь - это вам не там:) Кра-со-та.

 

(на функционал который есть прямо сейчас - 200стр мануал раннего доступа- время бы найти вспомнить\выучить. Навигация, радио, В-В, В-З - он уже сейчас может все. IFF, к слову, в БМС не было реализовано до апреля 2019- сейчас прочитал :))


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...