Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен. Второе видео, которое ниже - зачет. Это наверное даже хорошо, что "косяки" будут выявлены сейчас, а не в каком-нибудь более серьезном деле, остается надеяться, что может быть их хоть исправят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

а кто тебе сказал, что я его определил :D ?

предположил.

Если ЛГСН или Кр, то это всегда очень точно. Может и просто ФАБ-500.

КАБ-500С мог и парой по разным целям сбросить.

Согласен. Второе видео, которое ниже - зачет. .

А первое видео эксперты не одобряют ? Не то развалил?

 

 

 

 

Нанесение бомбардировщиком Су-24М точечных авиационных ударов по укрытиям с бронированной техникой и складам с ГСМ и материально-техническим имуществом боевиков в районе населенного пункта ХАН-ШЕЙХУН провинции ИДЛИБ.

 

Просто ФАБ-500 скорее.


Edited by Динис
Link to comment
Share on other sites

Военные летчики России и Израиля начали проводить совместные тренировки для обеспечения безопасности полетов над Сирией. Об этом 15 октября заявил журналистам официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

 

«Вчера прошел первый этап тренировки по взаимодействию Воздушно-космических сил России и Военно-воздушных сил Израиля в интересах предотвращения опасных инцидентов в небе Сирийской Арабской республики», - сказал Конашенков.

 

По его словам, российские и израильские пилоты информируют друг друга о действиях своих летательных аппаратов по «горячей линии». 15 октября пройдет второй этап тренировки российских и израильских летчиков.

 

Российские ВКС приступили к нанесению точечных ударов по объектам запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» в Сирии 30 сентября. Операция началась после того, как президент России Владимир Путин получил мандат Совета Федерации на использование ВС за пределами страны. С просьбой об оказании военной помощи для противодействия ИГ к Москве обратился президент Сирии Башар Асад.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201510151445-eghz.htm
Link to comment
Share on other sites

А сколько там сейчас бортов находится? Включая Су-30, фронтовую авиацию и бомберов?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А сколько там сейчас бортов находится? Включая Су-30, фронтовую авиацию и бомберов?

 

Если верить "советским газетам"

 

1299413515.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Если верить "советским газетам"

 

Спасибо... Нечетное число "Крокодилов" смущает немного.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да и интересно почему Крокодилы без ЭВУ гоняют? Да и видимых станций активных помех не видно под ними...Реально не боятся?

 

С "липами" же летают сверху она, плюс асошки.

http://www.youtube.com/watch?v=BYlww0mdBws

 

Вот тут на 1:51 видно. Между НВ и хвостовой балкой.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

но как??? ДЗ?

 

Гусля урон сожрала (задроты WOT поймут):)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

но как??? ДЗ?

 

не совсем понятно куда попала. Может по крыше черкнула и сдетанировала, или просто в скулу лба. В тешках попадать не в куда. Может дз.


Edited by Динис
Link to comment
Share on other sites

если бы стреляли TOW, пробил бы наверняка, я думаю.

Интересно, насколько эффективна ДЗ от данного птур

 

если бы да кабы. Смотря куда попали бы. И миланом пробить можно, борта башни ни как не закрыты. А навесные экраны на корпусе часто разодраны (реззиннометалические)и закрывают частично. Вопрос в том, что т-ешка не сараеобразная.

Link to comment
Share on other sites

вообще проблема (серьёзная) у сирийцев в заблаговременно обнаружении данных ПТРК. судя по видео, все эти мутанты "алла я в бар" расстреливают правительственную технику как в тире.. из своих TOW (

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Это как бы общемировая тенденция, в укрепрайоне своевременно обнаружить замаскированные расчет ПТРК.

А проблемой это было бы если бы это было массовым явлением. А это сейчас эпизоды, которые ни как не останавливают продвижение САА.

Как в тире сейчас выглядят всякие банды ИГИЛ и умеренные всех мастей под ударами арты и танков. С авиацией.


Edited by Динис
Link to comment
Share on other sites

вообще проблема (серьёзная) у сирийцев в заблаговременно обнаружении данных ПТРК. судя по видео, все эти мутанты "алла я в бар" расстреливают правительственную технику как в тире.. из своих TOW (

Это тебе выборку соответствующую выкладывают. В духе патриотического воспитания так сказать, на местный тамошний лохторат рассчитано.

В реальности есть % брака и промахов + несчастные случаи. Ну и конечно самим боевикам не с руки делать акцент на неудачах.

С партизанами по определению сложно бороться. Установка мобильная и компактная. Дар убеждения имеется. Даже промах серьёзно заставит поменять планы экипажа.

Пехотой и артой их гонять нужно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...