Jump to content

Richard Burns Rally


prok

Recommended Posts

Так, ясно... Бот, у тебя же уже есть же G27! Как ты мог пропустить Шифт-2?! Пропатчить до упора не забудь...

 

Все помогалки в вождении надо выключить, конечно.


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Что так? Часто попадал на статью-детектор? -:)

  • Like 1

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Лучшуя физика в Live for Speed, и еще долго ею будет оставаться, особенно с выходом LFS S3.

Шифт 2, несмотря на свою аркадность, получилась весьма недурственной. Это ведь игра, а не тренажер михаэля шумахера. Особенно учитывая, какой шлак ЕА делала последнее время, на фоне всяких карбонов это просто прорыв :)

  • Like 1

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

Лучшуя физика в Live for Speed, и еще долго ею будет оставаться, особенно с выходом LFS S3.

Шифт 2, несмотря на свою аркадность, получилась весьма недурственной. Это ведь игра, а не тренажер михаэля шумахера. Особенно учитывая, какой шлак ЕА делала последнее время, на фоне всяких карбонов это просто прорыв :)

 

 

Еще хочется отметить rFactor и GTR Evolution.

Последний поражает масштабами Nordschleife, количеством убойнейших суперкаров и звук тоже отдельная песня.

В rFactor не получилось слишком долго повникать но это тоже серьезная штука. какбы конкурент LFS.

 

Что так? Часто попадал на статью-детектор? -smile.gif

 

:megalol:

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

В построении любых симуляторов можно выделить две взаимодополняющие стратегии: моделирование и задание показателей работы.

Популярные симуляторы, например, rFactor, F1 2002, GTR, в основном сделаны по второй стратегии и являются, по сути, не симуляторами, а аркадами. В ЛФС, в отличие от них, моделируется механика подвески, деформация и температура покрышек, деформация рычагов подвески, распределение массы машины и инерция по всем осям. Впрочем, определённые характеристики тоже задаются через числовые параметры: трение шин, аэродинамическое сопротивление.

Симуляторы, построенные по такому принципу — редкие и не широко известны: Grand Prix Legends, NASCAR Racing 2003, IRacing, NetKar Pro.

(ц)вики

От себя: в рфактор мне удалось пройти овальную трассу на машине с полностью вывернутыми до упора колесами на скоростях порядка двухсот, а рулить получалось всеголишь дозируя газ. Причём после пяти кругов такого безобразия шины остались в исправном состоянии. После того, как я попытался опубликовать результат такого теста, меня забанили на местном симрейсерском ресурсе :D

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

После того, как я попытался опубликовать результат такого теста, меня забанили на местном симрейсерском ресурсе :D

 

Интересно.

Такое в список багов публиковать надо.

 

В LFS меня вечно угнетала его "незаконченность". Казалось что его тестирование будет вечным (видимо так оно и получилось).

Что-то не понятное с автопарком. Как будто бы все что нужно есть и в то же время чего-то мало.

 

Nascar 2003 это бомба... Много времени в нем проводил. проработано все до самых мелочей, даже учтено что машина, которая идет позади другой машины на большой скорости - быстрее разгоняется, потому что что-то происходит с воздушными потоками и позади идущая машина идет в разряженном воздухе :) Таким образом все часы гонки идет упорная борьба за лидерство. ну а то что это за борьба и на сколько она может быть напряженная в казалось бы кольцевых и с виду тупых гонках - это надо пробовать чтобы понять, что не все так просто :)

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу лфс заценить:book:

 

все же из всех рекомендованных симов превалируют кольцевые гонки. А что насчет ралийных? есть ли у РБР реальный конкурент?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу лфс заценить:book:

 

все же из всех рекомендованных симов превалируют кольцевые гонки. А что насчет ралийных? есть ли у РБР реальный конкурент?

 

Нету.

Формально был конкурент один из первых Колинов, но это как сравнивать DCS и ГС2. оба вроде как симуляторы, но сам понимаешь.

А меня что-то потянуло на Nascar'03 снова, спасибо что напомнили.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще, в Shift 2 есть несколько некольцевых трасс.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Совсем заработался и подзабыл про эту тему. Как и обещал, выложил несколько роликов про RBR на youtube. Они реально старые))

 

http://www.youtube.com/user/TheAleNorman

на видео тигр какой-то в клетке :) (кстати там же, есть видео УАЗ 4х4 :thumbup: )

еще там неподалеку нашел вообще анриал

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

кто там о шифтере мечтал ?

 

Thrustmaster_TH8_RS_gearbox.jpg

 

Thrustmaster TH8RS Shifter

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я мечтал :shocking:

Крутая хрень походу, недавно появилась?

 

уже есть у нас (в России) в продаже. Правда дорогая:doh:. Почти как руль.

 

но она даже лучше чем на логитековском ж27. у нее аж 6 ступеней. Да и рычаг подлинней вроде.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
он самый :)
офигенная игра, очень приятная аркада, даже сейчас :) помню как он сначала тормозил у меня, на радио не с 8 мегабайтами на борту. Но в 99 ом мне подарили, тогда жутко модный voodoo 3dfx 2 ))) и наконец она перестала тормозить ))) я аж в 2 игры на этом ускорителе суду поиграл, до 2001го года)))

П.с. Этот Феррари паук, был моей любимой тачкой, кстати :)


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

уже есть у нас (в России) в продаже. Правда дорогая:doh:. Почти как руль.

 

но она даже лучше чем на логитековском ж27. у нее аж 6 ступеней. Да и рычаг подлинней вроде.

Логвинов с этой фигнёй в gt 6 собирался играть, так она у него навернулась спустя несколько часов, брак походу.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

офигенная игра, очень приятная аркада, даже сейчас :) помню как он сначала тормозил у меня, на радио не с 8 мегабайтами на борту. Но в 99 ом мне подарили, тогда жутко модный voodoo 3dfx 2 ))) и наконец она перестала тормозить ))) я аж в 2 игры на этом ускорителе суду поиграл, до 2001го года)))

П.с. Этот Феррари паук, был моей любимой тачкой, кстати :)

 

Та да... Третий это шедевр наверное, для своего то времени, раз и сейчас в него играют. Есть и физика в нем и аркадный драйв, всего в меру.

Четвертый (high stakes) тоже в строю.

Машинка, кстати, не "спайдер", а бонусная 456M GT, по динамике примерно такая же.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Та да... Третий это шедевр наверное, для своего то времени, раз и сейчас в него играют. Есть и физика в нем и аркадный драйв, всего в меру.

Четвертый (high stakes) тоже в строю.

Машинка, кстати, не "спайдер", а бонусная 456M GT, по динамике примерно такая же.

Да, перепутал, сейчас вслушался, звук другой, спайдер визжит больше :) И переключения такие глухие :) В четвертая тоже хорошая, пятая вообще щедевр )))

  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

пятая вообще щедевр )))

 

У меня чето она не прижилась.

Физика огонь, но зацикленность на одном бренде Порше... Как-то это обидно.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

У меня чето она не прижилась.

Физика огонь, но зацикленность на одном бренде Порше... Как-то это обидно.

ну, там помимо этого всего, была очень классная карьера и исторический режим с продвижением по эпохам. Вот в этом историческом режиме, этот просто гран туризмо про Порше. И тебе очень глубокий тюнинг, и подержанные автомобили, и куча других интересных фишек. Ну, естественно надо хотябы немного фанатеть от Порше, иначе это все теряет смысл. А мне вот Порше всегда нравились :)

П.с. Кстати, следующая нфс-ка вполне может быть про Порше , так как там какой-то юбилей у них, и были намеки от ЕА на порш андишд 2.


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...