Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Телевизор каждый день уверяет россиян в двух вещах:

1. Россию населяет очень неординарный, умный, талантливый народ.

2. Среди всех этих неординарных, умных, талантливых 145 млн. человек уже 20 лет есть только один, кто способен возглавлять страну. (с)

 

«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю»

 

Джон Эдгар Гувер

Директор Федерального бюро расследований(ФБР) (1924-1972)

 

Телезрители! От вашего меню блевать тянет. Вы это как смотрите?! https://vk.com/video-129107347_456242898


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Телевизор каждый день уверяет россиян в двух вещах:

1. Россию населяет очень неординарный, умный, талантливый народ.

2. Среди всех этих неординарных, умных, талантливых 145 млн. человек уже 20 лет есть только один, кто способен возглавлять страну. (с)

 

«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю»

 

Джон Эдгар Гувер

Директор Федерального бюро расследований(ФБР) (1924-1972)

 

Сегодня утром смотрел телевизор. Узнал что гольф уже девятого поколения. Что еще новые седаны будут и некоторые даже электрические, а у самого крутого семиступка.

 

Узнал что ученые во всю занимаются выращиванием мяса в пробирке. Но еще дорого, очень дорого.

 

Про единственного и самого умного ни слова.

 

Мы с вами точно в одной стране живем и один телевизор смотрим?

 

Телезрители! От вашего меню блевать тянет. Вы это как смотрите?! https://vk.com/video-129107347_456242898

 

А мы это - не смотрим.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром смотрел телевизор. Узнал что гольф уже девятого поколения. Что еще новые седаны будут и некоторые даже электрические, а у самого крутого семиступка.

 

Узнал что ученые во всю занимаются выращиванием мяса в пробирке. Но еще дорого, очень дорого.

 

Про единственного и самого умного ни слова.

 

Мы с вами точно в одной стране живем и один телевизор смотрим?

 

 

 

А мы это - не смотрим.

 

Брось курить и пялится в утюг ))) (утюг это спутниковые каналы ,не федеральные, у меня кстати триколор)

 

По нормальному телевизору показывают про маленькую россию которую окружила большая украина ,про то как путин выше облаков в день рождения в свои 67 лет собирает грибочки,про то что 15 октября будут рассматривать закон об обязательной установке жучка для страховых ,без которых цена страховки резко возрастет ,да про подорожание продуктов на 3,5 процента...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Брось курить и пялится в утюг ))) (утюг это спутниковые каналы ,не федеральные, у меня кстати триколор)

 

По нормальному телевизору показывают про маленькую россию которую окружила большая украина ,про то как путин выше облаков в день рождения в свои 67 лет собирает грибочки,про то что 15 октября будут рассматривать закон об обязательной установке жучка для страховых ,без которых цена страховки резко возрастет ,да про подорожание продуктов на 3,5 процента...

 

Как можно все это узнать не смотря нормальный телевизор

Лукавите вы со Зверем

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

два пальца в рот после хорошего застолья очень хорошо проясняют мозг ).

 

в данном случае тот же самый эффект.

иногда, в качестве прививки тоже включаю минут на 10 ОРТ/РТР/НТВ.

главное не перестараться, а то можно в туалете на долго зависнуть ).

 

это очень помогает оставаться вменяемым.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А цитируете.

 

Извините, но я попрошу привести посты где я цитирую Соловьева, Киселева и иже с ним.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но я попрошу привести посты где я цитирую Соловьева, Киселева и иже с ним.

А что, разве нет? Все запутинцы приводят доводы телевизора. Я серьёзно! Все аргументы телезрителей из теле-радио или провластных интернет-помоек. Вам кажется, что это ваши мысли, но на самом деле по странному стечению обстоятельств всё уже говорил или писал Киселёв/Соловьёв :book:

 

Сапожник без сапог https://vk.com/wall-93211868_172252


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как можно все это узнать не смотря нормальный телевизор

Лукавите вы со Зверем

 

Мне докладывают новости - так ясны познания мои ? Мне незачем лукавить ,нет нужды в этом, тем кому это надо ,пусть лукавят.

Link to comment
Share on other sites

А что, разве нет? Все запутинцы приводят доводы телевизора. Я серьёзно! Все аргументы телезрителей из теле-радио или провластных интернет-помоек. Вам кажется, что это ваши мысли, но на самом деле по странному стечению обстоятельств всё уже говорил или писал Киселёв/Соловьёв :book:

 

Сапожник без сапог https://vk.com/wall-93211868_172252

 

Все - это значит никто. Вы сейчас выглядите безответсветственной балаболкой. Что странно для человека с вашей биографией. Вроде должны быть научены ответственности.

 

Еще раз - я жду ссылки на мои посты где я привожу "доводы". И ссылки на посты где я ратую за Путина. Иначе по странному стечению обстоятельств вы начинаете выглядеть желудкоголовой балаболкой.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Все - это значит никто. Вы сейчас выглядите безответсветственной балаболкой. Что странно для человека с вашей биографией. Вроде должны быть научены ответственности.

 

Еще раз - я жду ссылки на мои посты где я привожу "доводы". И ссылки на посты где я ратую за Путина. Иначе по странному стечению обстоятельств вы начинаете выглядеть желудкоголовой балаболкой.

Да пожалуйста https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4055453&postcount=15653

Именно так и говорит твой телевизор и даже сам Сказочный- нет «достойных» кандидатов. Есть только Сказочный

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4055453&postcount=15653

Именно так и говорит твой телевизор и даже сам Сказочный- нет «достойных» кандидатов. Есть только Сказочный

 

Нда? Вот прям так и говорит? Не поверите, впервые от вас слышу. Ну цитатку от Путина вам найти труда не составит? Заодно укажите достойных кандидатов. Из числа тех что хотели быть президентами. Обсудим их.

 

ЗЫ. Мне очень нравятся современные демократы и либералы. Допускающие право каждого иметь свое мнение при условии что оно совпадает с их. Прям Форды от политики. А если кто-то осмеливается иметь свое, не совпадающее - ну все.... Конец света.

 

ЗЗЫ. А еще премилый трюк выдергивать слова из контекста и передергивать их. Одно счастье - дальше форумного бурления вы не стронетесь.


Edited by ivan_sch

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Нда? Вот прям так и говорит? Не поверите, впервые от вас слышу. Ну цитатку от Путина вам найти труда не составит? Заодно укажите достойных кандидатов. Из числа тех что хотели быть президентами. Обсудим их.

 

ЗЫ. Мне очень нравятся современные демократы и либералы. Допускающие право каждого иметь свое мнение при условии что оно совпадает с их. Прям Форды от политики. А если кто-то осмеливается иметь свое, не совпадающее - ну все.... Конец света.

 

ЗЗЫ. А еще премилый трюк выдергивать слова из контекста и передергивать их. Одно счастье - дальше форумного бурления вы не стронетесь.

https://life.ru/1070179

А на прямой линии на вопрос о кандидате-сопернике Сказочный просто спросил «где он?»

Это трюки твоего телевизора. В России кандидат хоть черт лысый, задача населения научится менять Сказочного президента. Но кандидатов нет :lol: Один Сказочный достойный )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://life.ru/1070179

А на прямой линии на вопрос о кандидате-сопернике Сказочный просто спросил «где он?»

Это трюки твоего телевизора. В России кандидат хоть черт лысый, задача населения научится менять Сказочного президента. Но кандидатов нет :lol: Один Сказочный достойный )

 

Прекрасно. Прошу великодушно простить меня что странным образом мое мнение совпало с репликой Путина. Еще простите меня что он из моего города, что я дышу с ним одним воздухом ну и вообще.

 

Теперь я жду список достойных по вашей точке зрения кандидатов. "Любой кто... " не канает. Есть совершенно определенный пул людей, именующих себя политиками.

 

А телевизор похоже вы явно больше моего смотрите. Причем осознанно и непрерывно. Ломки?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно. Прошу великодушно простить меня что странным образом мое мнение совпало с репликой Путина. Еще простите меня что он из моего города, что я дышу с ним одним воздухом ну и вообще.

 

Теперь я жду список достойных по вашей точке зрения кандидатов. "Любой кто... " не канает. Есть совершенно определенный пул людей, именующих себя политиками.

 

А телевизор похоже вы явно больше моего смотрите. Причем осознанно и непрерывно. Ломки?

Нет достойных (с) «Песков/Киселёв/Соловьёв»

Смотри дальше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Минэк предложил максимальный за пять лет рост налогов на малый бизнес

 

 

 

 

 

 

 

 

Минэкономразвития предложило увеличить в 2020 году налоги для малого бизнеса на 4,9%. В случае утверждения проекта единый налог на вмененный доход (ЕНВД) вырастет сильнее всего за пять лет

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/07/10/2019/5d9b0ba79a7947228f4ce0e6

Link to comment
Share on other sites

Нет достойных (с) «Песков/Киселёв/Соловьёв»

Смотри дальше.

 

Ясно. От форумного балабола иного ждать и не приходится. Смешной вы.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Последние посты можно смело в "срач" на удаление.

 

Тут весь раздел можно на удаление. А особо активных - в бан -)).

 

Что, обидно за единомышленника стало? А не фиг выдергивать, передергивать, домысливать, искажать и ярлыки раздавать.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Тут весь раздел можно на удаление. А особо активных - в бан -)).

 

Что, обидно за единомышленника стало? А не фиг выдергивать, передергивать, домысливать, искажать и ярлыки раздавать.

 

У меня нет единомышленников ,я никого здесь не представляю ,как не состою ни в какой партии. Ветка

 

вполне нормальная ,диалоги иногда ненормальные. Но тут есть модераторы - они, как доктора - всем

 

помогут. В принципе площадка обсуждения не форумчан ,а мнений на события, как и самих событий.

 

У тебя свое мнение ,у других другое.

 

Ты же не стал меньше любить небо узнав что кто то думает отлично от тебя. Так что все в порядке .

 

А срач нужно просто удалить.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Подарок себе любимому

 

Путин в день рождения повысил зарплаты себе и Медведеву

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/07/10/2019/5d9b4cca9a794744147ea231?utm_source=fb_rbc&fbclid=IwAR06Fg2uHw-qQ8c7I_BEpl1gedbprMXB9A-0Tk5WZJIGTXQ0rHLOkjGIKKs

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня нет единомышленников ,я никого сдесь не представляю ,как не состою ни в какой партии. Ветка

 

вполне нормальная ,диалоги иногда ненормальные. Но тут есть модераторы - они, как доктора - всем

 

помогут. В принципе плошадка обсуждения не форумчан ,а мнений на события, как и самих событий.

 

У тебя свое мнение ,у других другое.

 

Ты же не стал меньше любить небо узнав что кто то думает отлично от тебя. Так что все в порядке .

 

А срач нужно просто удалить.

 

Где ж вы раньше-то были???

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - я жду ссылки на мои посты где я привожу "доводы". И ссылки на посты где я ратую за Путина.

Направленность постов некоторых пользователей действительно очень напоминает вот это http://blog.kislenko.net/show.php?id=2197 однозначно сказать кремлеботы ли они конечно нельзя, возможно голова действительно забита пропагандой, но всё равно очень подозрительно

https://zen.yandex.ru/media/poravalit/kremleboty-kto-eto--5ad4a11f48c85eceb1ceccd3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...