Jump to content

Покупка игры


DEFAULT

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Когда появится дисковая версия игры? Или только будет онлайн версия?

Кстати вопрос насчёт англоязычного меню - а русская версия будет?

Здраствуйте. Поддерживаю вопрос, стоит ли ждать дисковой русскоязічной версии

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здраствуйте. Поддерживаю вопрос, стоит ли ждать дисковой русскоязічной версии

Да, русскоязычная версия в планах. Но сроки пока сказать не могу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Да, русскоязычная версия в планах. Но сроки пока сказать не могу.

 

День добрый. К весне русская версия появится?

 

ну и коробочная. так как хочу подарок сделать ребятам.


Edited by A554MP197
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кто-то там в соседней теме жаловался на импульсивность людей из ЕД на форуме... по-моему они не достаточно строги. я б уже давно кучу народу перебанил за 1 только вопрос, не говоря уж о всяких разговорах про гс2/ло в неположеных местах. спасибо за релиз А10С кстати! русскую версию не жду, мануал и так можно будет скачать если приспичит )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

кто-то там в соседней теме жаловался на импульсивность людей из ЕД на форуме... по-моему они не достаточно строги. я б уже давно кучу народу перебанил за 1 только вопрос, не говоря уж о всяких разговорах про гс2/ло в неположеных местах. спасибо за релиз А10С кстати! русскую версию не жду, мануал и так можно будет скачать если приспичит )))

 

Почему ? Вполне здоровый вопрос на счет времени русского релиза. За это банить!? Это был бы минус и огромный не пользователю а издателю и разработчику, да и вполне неадекватная и непонятная реакция Банить за нормальный здоровый вопрос.

 

То что человек немного перенервничал так понять тоже можно - все уже Заждались :)

Лично потерплю и ждать буду русской версии ибо уже привык к комфорту - русскоязычных изданий разных игр где не паришся с переводами и прочими подобными вещами, не все воспринимают бегло английский ибо живут в России ;)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно) Мне, например, английского на работе хватает. И заниматься переводом с технического английского не в удовольствие. А ведь игра должна приносить именно его))

Link to comment
Share on other sites

кто-то там в соседней теме жаловался на импульсивность людей из ЕД на форуме... по-моему они не достаточно строги. я б уже давно кучу народу перебанил за 1 только вопрос, не говоря уж о всяких разговорах про гс2/ло в неположеных местах. спасибо за релиз А10С кстати! русскую версию не жду, мануал и так можно будет скачать если приспичит )))

 

 

 

 

 

 

В таком случае проще закрыть русскоязычную ветку форума, и вопросы сами собой отпадут!

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно не только руссифицированный А-10, но и патч на Акулу, да и всетаки Грача очень будеть не хватать. Всетаки верты и штурмы как то более дисциплинированные и чаще как то работает слаженно :) и все это вместе хотелось бы видеть :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Частично не по теме, но всё же. Каки образом Ка-50 будет добавлен в мир А-10С? Патчем, если да, то к какой игре будет патч? если патч будет к А-10С, то оригинальный Ка-50 в каком либо виде нужен будет? (Ключ например). Где то упоминалось, что возможно будет 2-е издание Акулы, по какой цене возможна продажа подобного продукта? И как скоро можно ожидать этот апдейт, работа уже ведётся/началась или начнётся только после того, как А-10С поулчит порцию контрольных патчей (То что неуспели пофиксить/доделать в Бетках (Пожар уничтоженой техники, Невада...)? Прошу прощения за большое-кол во вопросов :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже вот вопросик по А-10. Как уже сообщалось что русская версия выйдет в конце марта или начале апреля и что диск будет от фирмы 1С.

Но почему то на сайте 1С об этом ни слова. Хотелось бы узнать поточнее когда планируется выпустить диск с русской версией игры и какая фирма будет распространять его?

Знаю что повторяюсь с вопросом, он уже задавался, но ответа пока нет.

Уважаемые разработчики будьте так любезны ответьте пожалуйста. Многие ждут и считают дни до выхода русской версии и диска.

Ну и ещё вопрос раз уж начал. Когда объявите официально о следующем проекте? Тоже очень интересно!


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Тоже вот вопросик по А-10. Как уже сообщалось что русская версия выйдет в конце марта или начале апреля и что диск будет от фирмы 1С.

Но почему то на сайте 1С об этом ни слова. Хотелось бы узнать поточнее когда планируется выпустить диск с русской версией игры и какая фирма будет распространять его?

 

Я с уважением отношусь к команде ИД, но как то, что то, игнорируют нас что ли...

Link to comment
Share on other sites

Видать, в тумане всё с русским DVD...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Русский диск в процессе. Ориентировочный срок начало апреля.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Отлично!

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Русский диск в процессе. Ориентировочный срок начало апреля.

Скажите пожалуйста от какого издателя в Украине ждать "кабана"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите пожалуйста от какого издателя в Украине ждать "кабана"

Пока не знаю точно.

Но вероятно как всегда 1С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю точно.

Но вероятно как всегда 1С.

Как говориться у нас славян: "Поживем увидим".Спасибо за ответ!И за игру(дисковой версии, русскую, авансом:))

Link to comment
Share on other sites

Русский диск в процессе. Ориентировочный срок начало апреля.

Информация проверенная, или опять слухи?


Edited by Chevanton
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Информация проверенная, или опять слухи?

Пока только предположения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть еще такой вопрос:

Скажите пожалуйста, русская коробочная версия изменит свою стоомость?

Чуть шокирован ценой загружаемой версии по сравнению с преобретенным ранее Ка-50.

С уважением...

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...