Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Вообщем повозмущаюсь немножко!))

 

Я вот непойму зачем разработчики делают всё более и более не играбельные самолёты?

 

Кабина ужасная( лётчик должен всё видеть легко!!!

Весь полёт это ты пытаешся хоть что то разгледет(

Зачем всё так мелко?

Мфд ужас

 

Я не предераюсь!

У нас несколько подобных самолётов!

И 16ый просто кашмар!

 

Авиасимулятор должен быть играбельный!

А не издевабельный!


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

Вообщем повозмущаюсь немножко!))

 

Я вот непойму зачем разработчики делают всё более и более не играбельные самолёты?

 

Кабина ужасная( лётчик должен всё видеть легко!!!

Весь полёт это ты пытаешся хоть что то разгледет(

Зачем всё так мелко?

Мфд ужас

 

Я не предераюсь!

У нас несколько подобных самолётов!

И 16ый просто кашмар!

 

Автосимулятор должен быть играбельный!

А не издевабельный!

 

Вам на форум "Тетриса".

Link to comment
Share on other sites

Вообщем повозмущаюсь немножко!))

 

Я вот непойму зачем разработчики делают всё более и более не играбельные самолёты?

 

Кабина ужасная( лётчик должен всё видеть легко!!!

Весь полёт это ты пытаешся хоть что то разгледет(

Зачем всё так мелко?

Мфд ужас

 

Я не предераюсь!

У нас несколько подобных самолётов!

И 16ый просто кашмар!

 

Автосимулятор должен быть играбельный!

А не издевабельный!

 

16 в DCS просто супер. Тащусь уже неделю. Неготовность не смущает. А то что коеткто не умеет ожидания выстраивать - его персональные проблемы

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообщем повозмущаюсь немножко!))

 

Я вот непойму зачем разработчики делают всё более и более не играбельные самолёты?

 

Кабина ужасная( лётчик должен всё видеть легко!!!

Весь полёт это ты пытаешся хоть что то разгледет(

Зачем всё так мелко?

Мфд ужас

 

Я не предераюсь!

У нас несколько подобных самолётов!

И 16ый просто кашмар!

 

Автосимулятор должен быть играбельный!

А не издевабельный!

Автосимулятор? :)

Один из самых популярных и массовых самолетов в истории. Пересмотрите свое скромное мнение. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

С трека выехать нельзя, в земле застреваешь.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

---Читаю коменты по 16му. И истекаю слюнкой. Два самых ожидаемых мной машин в игре! Вот только Бето версию я у себя грохнул давненько. Вопрос. Когда в стабильной версии загрузят? Спасибо...

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообщем повозмущаюсь немножко!))

 

Я вот непойму зачем разработчики делают всё более и более не играбельные самолёты?

 

Кабина ужасная( лётчик должен всё видеть легко!!!

Весь полёт это ты пытаешся хоть что то разгледет(

Я думаю это напрямую зависит от размера монитора.

Для небольших мониторов есть функция зум камеры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Блин, с индикацией на ИЛС в режиме "воздух-земля" можно сделать что-нибудь? При использовании НАР всё сливается в какую-то кашу, особенно сильно мешается "коробка", в которой показывается курс полёта. При применении НАР с рабочей дистанции в 1.3 морских мили, прицельная метка налазит точно на эту коробку с курсом полёта, что прям очень сильно усложняет применение НАР.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Для наглядности, вот какая именно коробка мне мешает при стрельбе НАРами:

 

Image2.thumb.jpg.7f552961f6631be39ed36c82d3609457.jpg

 

Так на панели HUD разве нельзя убрать шкалы скорости,высоты и индикацию курса?

Шкалы убрать можно. Коробка остаётся =D Причём именно там, где она мешает больше всего.

Link to comment
Share on other sites

Автосимулятор? :)

Один из самых популярных и массовых самолетов в истории. Пересмотрите свое скромное мнение. ;)

 

Ф 16 мой любимый военный самолёт!)

Я просто сравнил его исполнение с тремя другими

Предпочтение ушло к тем(

(Именно кабина)

 

Я считаю что можно было сделать более дружелюбно для игроков

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ф 16 мой любимый военный самолёт!)

Я просто сравнил его исполнение с тремя другими

Предпочтение ушло к тем(

(Именно кабина)

 

Я считаю что можно было сделать более дружелюбно для игроков

 

В смысле??? Изменить геометрию кабины? Серьёзно?

Такого тут ещё точно не было. :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это напрямую зависит от размера монитора.

Для небольших мониторов есть функция зум камеры.

 

Это мучение по каждому поводу )

Тыкать нос) извиняюсь)

(Лётчик никакого самолёта так не делает)

 

И это ваша вина что вы незавезли быстрые виды

(Настройку)

 

Всё-таки Ф 16 ударный самолёт

(Опять же я сравниваю с тремя другими подобными самолётами)

Link to comment
Share on other sites

Да есть же быстрые виды!

Если говорить о настройках, так это единственный симулятор, который меня не бесит.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В смысле??? Изменить геометрию кабины? Серьёзно?

Такого тут ещё точно не было. :doh:

 

Как раз можно поигратся!

И ни один вирпил в жизни ничего не заметит

 

Вы думаете кабины раньше и сейчас прям так сответствуют

Link to comment
Share on other sites

Как раз можно поигратся!

И ни один вирпил в жизни ничего не заметит

 

Вы думаете кабины раньше и сейчас прям так сответствуют

 

Это таки троллинг такой или что? DCS это на сегодняшний день самый точный и достоверный симулятор из доступных простым гражданским, и все размеры тут такие как в жизни, если хочется "ололо нагибать" с комфортом то это к общеизвестным ММО аркадам... а у нас тут СИМУЛЯТОР, люди удовольствие получают от полётов на самолёте как он есть, пусть что то где то и кажется неудобным

Link to comment
Share on other sites

Когда смотришь, как в ДКС стреляют одни НУРС - один БТР или три патрона - один грузовик, то грустно за симулятор.

 

В реале такого просто не бывает, и разброс снарядов у пушки не проблема, и НУРСы поштучно и бомбы никто не сбрасывает с высоты 100 м в пикировании... Ютуберы и мультиплеер извратили саму суть военной симуляции.

 

Надеюсь не начнут под их странные хотелки допиливать симулятор.

Link to comment
Share on other sites

И это ваша вина что вы незавезли быстрые виды (Настройку)

Всё прекрасно настраивается ! Как обычно..

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

В реале такого просто не бывает, и разброс снарядов у пушки не проблема, и НУРСы поштучно и бомбы никто не сбрасывает с высоты 100 м в пикировании... Ютуберы и мультиплеер извратили саму суть военной симуляции

Когда тебя в DCS сбивают, ты вниз головой со стула падаешь, любитель реализма? =) В DCS кто как хочет, тот так и летает, и не тебе людям указывать, как им вообще летать в авиасиме =) Это во-первых. А во-вторых, мне нравится это нытьё на фоне того, что НАРы на F-16C отстреливаются ТОЛЬКО одиночно или попарно, а разрешение "In-Range" на стрельбу НАРами даётся на дальности в 1.3 морских мили (или 8000 футов), хах =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Когда смотришь, как в ДКС стреляют одни НУРС - один БТР или три патрона - один грузовик, то грустно за симулятор.

В реале такого просто не бывает, и разброс снарядов у пушки не проблема, и НУРСы поштучно и бомбы никто не сбрасывает с высоты 100 м в пикировании... Ютуберы и мультиплеер извратили саму суть военной симуляции.

 

Да с этим на самом деле всё просто - как минимум 1 пзрк, пара шилок и вот уже по одному патрону никто не стреляет, если по земле катается что то типа тунгуски да ещё и пара "стрел" на опушке прячется всё, любители лупить внаглую с 500м, пролетая на 400кмч начинают кучно сыпаться с неба, тут вопрос кто какую планку сложности для себя выбирает. Я например никогда не штурмую беззащитную наземку, как минимум 1 тепловая зрк и пара ЗСУ кататься должны, минимум

Link to comment
Share on other sites

Ф-16 нам достался б\у , да еще местные прапорщики кое что там растащили , но ничего ребята из ДКС все со временем , то что не хватает , закупят и все будет норм.:)

А вопрос вот в чем . По аналогии с лобовым стеклом авто , где под определенным светом солнца видны царапинки небольшие . А на Ф-16 , бэушном стекло как новое . Ну вы поняли о чем я ?

Если что не так поправьте.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это мучение по каждому поводу )

Тыкать нос) извиняюсь)

(Лётчик никакого самолёта так не делает)

Для вас русский язык не родной?

 

И это ваша вина что вы незавезли быстрые виды

(Настройку)

Завезли. Пользуйтесь.

Впрочем каждый пользователь может их сделать для себя сам. Такая возможность есть еще с первого ЛОКОНа.

 

Всё-таки Ф 16 ударный самолёт

(Опять же я сравниваю с тремя другими подобными самолётами)

Смысл от меня ускользает.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ф-16 нам достался б\у , да еще местные прапорщики кое что там растащили , но ничего ребята из ДКС все со временем , то что не хватает , закупят и все будет норм.:)

А вопрос вот в чем . По аналогии с лобовым стеклом авто , где под определенным светом солнца видны царапинки небольшие . А на Ф-16 , бэушном стекло как новое . Ну вы поняли о чем я ?

Если что не так поправьте.

Сама модель F-16 еще в процессе доработки. Царапины будут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...