Jump to content

Community A-4E


GORNYAK

Recommended Posts

  • ED Team

Community A-4E


 

Скрытый текст

 

16.02.2018 ушёл из жизни Gospadin, ведущий разработчик проекта А-4Е. Земля ему пухом.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=203017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

Армия уфолетов на подходе

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Армия уфолетов на подходе

Не видел не пробовал но осуждаю?

П.С. Ребятам наилучшие пожелания, дойти до релиза и всё такое!


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Надо позитивно относиться: чем больше фирм-производителей, тем больше вероятность, что кто-то сможет таки сделать ФМ :). Единственное, я бы предложил ввести для сетевых серверов в списке графу для фильтрации по представленным модулям: /ED-BST/не ED-BST/ - дабы ориентироваться быстрее..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Фигня. Рекомендую прочитать и забыть, это не будет актуально.

 

Причина - мод изначально позиционируется фришным, т.е. натуральным модом, а не модулем, в онлайне его не будет, а в оффе он тем более никому "софсем" не нужен, учитывая, что авторы не подозревают, что такое продвинутая ФМ и как её едят.

 

Тема ихняя однако интересна на предмет видях про Скайхок и т.п.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Надо позитивно относиться: чем больше фирм-производителей, тем больше вероятность, что кто-то сможет таки сделать ФМ :). Единственное, я бы предложил ввести для сетевых серверов в списке графу для фильтрации по представленным модулям: /ED-BST/не ED-BST/ - дабы ориентироваться быстрее..

 

Ну да,из бурления г...первичного бульона зародятся сложные органические молекулы))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь бесплатный мод, да ещё и с СФМ, забудьте этот мод

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Не видел не пробовал но осуждаю?

П.С. Ребятам наилучшие пожелания, дойти до релиза и всё такое!

 

Не видел, но насмотрелся. Щенячего восторга уже нет. ... Хотя разве что в качестве бота... Можнт оно будет не лишним.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Фигня. Рекомендую прочитать и забыть, это не будет актуально.

 

Причина - мод изначально позиционируется фришным, т.е. натуральным модом, а не модулем, в онлайне его не будет, а в оффе он тем более никому "софсем" не нужен, учитывая, что авторы не подозревают, что такое продвинутая ФМ и как её едят.

 

Тема ихняя однако интересна на предмет видях про Скайхок и т.п.

 

Ты чего ААК, Скайхок же, ИМХО на халяву с хорошей внешкой и кокпитом, считай мод уровня сегодняшнего МиГ-29 из ГС, будет не лишним, зато очковтирательства нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну с СФМ на базе самолетов ФК3 я с альфом в кооперации мог бы недели за две такой мод сделать, он кабину бы подогнал, я бы СФМ настроил :) Короче так просто, что даже не интересно, вот лет 10 назад во времена Ло1/2 было бы конечно нормально :) И онлайн опять же для такого мода закрыт...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

На халяву и уксус сладкий. Для уровня ГС сойдет.

 

Ну не знаю, ) кому как

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну с СФМ на базе самолетов ФК3 я с альфом в кооперации мог бы недели за две такой мод сделать, он кабину бы подогнал, я бы СФМ настроил :) Короче так просто, что даже не интересно, вот лет 10 назад во времена Ло1/2 было бы конечно нормально :) И онлайн опять же для такого мода закрыт...

 

О! Жду в конце месяца! Очень хочу увидеть мод от ААК... :)

Link to comment
Share on other sites

Пардон, но Боинг 707 не входит в список моих интересов (я ж истребитель!!! :) ). А вот Ягу и Ф1 на досуге кстати могу настроить, немного данных по ним есть, для СФМ хватит. Время месяц, т.к. два борта. Надо? :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...