Jump to content

Вопросы по DCS UH-1H


JackFrost

Recommended Posts

Птички? У меня на 100,ни разу не ловил,но у ...а ,вроде вертолеты птиц не ловят.Высокая масса и температура,перегрузил?

 

Да ну птички на вертолете. Дефолтный полет, дефолтная загрузка, дефолтная температура, старт уже запущенным был с полосы.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ну птички на вертолете. Дефолтный полет, дефолтная загрузка, дефолтная температура, старт уже запущенным был с полосы.

без трека сказать трудно (

Link to comment
Share on other sites

без трека сказать трудно (

 

Ну да. Но треки же офлайна не сохраняются.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Но треки же офлайна не сохраняются.

 

Чего??????? В конце миссии дебриф,там есть кнопка-сохранить трек.И его можно записать в виде видео.Сторонние программы для онлайнзаписи не помню,експайренс гумно.Билликрашер вроде давал ссыль на программу,но с перестановками винды я ссыль потерял.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Чего??????? В конце миссии дебриф,там есть кнопка-сохранить трек.И его можно записать в виде видео.Сторонние программы для онлайнзаписи не помню,експайренс гумно.Билликрашер вроде давал ссыль на программу,но с перестановками винды я ссыль потерял.

 

Я имел ввиду автоматически, как это сделано в некоторых играх.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду автоматически, как это сделано в некоторых играх.

 

Ну мы же на сайте конкретной игры,с конкретными возможностями.В Ведьмаке может,и есть реплеи-не пользовал.Ексодус прохожу,даже не в курсе-есть чи нет.А вот в ДКС именно есть хорошая возможность трек сохранить для потомков))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Потомки расстроятся, когда не смогут проиграть трек.

 

Одиночные без лишних телодвижений в основном сходятся.Ну и есть возможность прямой записи,но я не блоггер,точно не знаю.Повторюсь-кажется Билликрашер выкладывал прогу,но ссылка затерялась.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

птички только самолётами интересуются, вертушки могут летать по низам спокойно

 

в системном темпе всегда можно найти трек крайнего вылета

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. В русскоязычном мануале на стр.150 п.1.Подцеп груза. Для подцепа груза с висения указана комбинация клавиш LShift+LCtrl+C включающая "грузовую камеру". В раскладке клавиатуры такую комбинацию не нашел, при нажатии комбинации этих клавиш ничего не происходит. Грузовой камеры в раскладке клавиатуры не нашел. Однако там есть камера, с помощью которой можно выглянуть в окно вниз, но комбинация почему-то не назначается на джойстик.

 

Есть ли на самом деле "грузовая камера" или что-нибудь подобное для комфортного зацепа груза. Можно ли как-то без маппера назначить на кнопку джоя камеру "выглянуть из окна вниз"?

 

P.S. Про способ приземлиться рядом с грузом и подцепить в курсе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Однако там есть камера, с помощью которой можно выглянуть в окно вниз, но комбинация почему-то не назначается на джойстик..

Действительно, двойной клик не вызывает меню назначения кнопки. Баг наверно.

 

Там еще есть комбинация RCtrl + RShift + P обозначеная как внешняя подвеска - индикатор. Она не работает в момент когда груз дымит?

Link to comment
Share on other sites

Действительно, двойной клик не вызывает меню назначения кнопки. Баг наверно.

 

Там еще есть комбинация RCtrl + RShift + P обозначеная как внешняя подвеска - индикатор. Она не работает в момент когда груз дымит?

 

Да этот индикатор работает. Спасибо! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Это освещение или такой симпатичный окрас?

Screen_200419_004743.thumb.jpg.a57fcbb32cddd756743916d384e91495.jpg

Screen_200419_002049.thumb.png.097af9ed0ffcd85f444dd30f79b35fa3.png

Screen_200419_001951.thumb.jpg.3a2b2730cbb356dae9286290b525c821.jpg

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Где можно поподробней ознакомится с отличиями данной модели от других УХ-1 ? Обычно в сопутствующей документации было подробное описание история и прочее, а тут ничего нет.

В интернетах нашел только что у него по сравнению с предыдущими моделями более мощный двигатель и усиленный корпус.

Link to comment
Share on other sites

Что то у меня не получилось управлять пулеметами через мышь. Управление ими переведено на ТрекИр как и прицел второго пилота ? Вы бы руководство обновили а то там еще написано что прицел первого пилота еще не реализован.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то у меня не получилось управлять пулеметами через мышь. Управление ими переведено на ТрекИр как и прицел второго пилота ? Вы бы руководство обновили а то там еще написано что прицел первого пилота еще не реализован.
А если ТрекИр поставить на паузу, то управление мышью не начинает работать?
Link to comment
Share on other sites

А если ТрекИр поставить на паузу, то управление мышью не начинает работать?

 

Черт знает у стрелка на Ми-8 никаких проблем с управлением мышью.

 

P.S. Обнаружил у себя еще странности: пулемет борт стрелка Ми-8 все время дергается и возвращается в центр если переключиться на его управление это мышь соответственно. Кнопки мыши в игре работают но в меню назначения клавиш не срабатывают, ЛКМ и ПКМ. Можно назначить и срабатывают боковые кнопки 4 и 5 и нажатие на колесо мыши.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..Кнопки мыши в игре работают но в меню назначения клавиш не срабатывают, ЛКМ и ПКМ. ..

Эти кнопки зарезервированы игрой под кликабельность. Переназначить их не надо пробовать.

 

Я протестировал в релизе Uh-1h. Пулемет боковых стрелков управляется мышью, обзор управляется трекИРом. Можно смотреть в одну сторону, а стрелять в другую.

Link to comment
Share on other sites

Эти кнопки зарезервированы игрой под кликабельность. Переназначить их не надо пробовать.

 

Я протестировал в релизе Uh-1h. Пулемет боковых стрелков управляется мышью, обзор управляется трекИРом. Можно смотреть в одну сторону, а стрелять в другую.

 

У меня ОБ может в этом все дело.

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, объясние пожалуйста, в чем я могу ошибаться. Ситуация следующая. На РОШ есть переключатель оборотов свободной турбины (RCTRL PGUP, RCTRL PDOWN). При использовании данного тумблера для уменьшения оборотов обороты уменьшаются, при попытке вернуть обороты данным переключателем к прежним обороты не меняются. Визуально видно, что переключатель на РОШ движется в обе стороны как с джоя, так и с клавы, однако почему-то обороты обратно возвращаться не хотят. Ручку РУДа двигал в обе стороны, думал, может это чем поможет, однако ситуация остается без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Кто в курсе, объясние пожалуйста, ...

 

 

Всегда пишите в какой версии ДКС Вы играете. Это имеет большое значение.

у меня все работает. Опен бета. возможно ваш местный глюк, конфликт и т.д. .

Попробуйте провести проверку данной системы, на земле , после запуска, на разных углах установки Ш-Г, не допуская отрыва от земли.

Если не работает.

Удалите модуль.

Запустите ремонт ДКС.

Установите модуль.

Проведите опробование повторно.

Если не работает, запишите видео (если сможете), сохраните лог при выходе из миссии, и оформите баг, отправив инфу разработчикам.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Всегда пишите в какой версии ДКС Вы играете. Это имеет большое значение.

у меня все работает. Опен бета. возможно ваш местный глюк, конфликт и т.д. .

Попробуйте провести проверку данной системы, на земле , после запуска, на разных углах установки Ш-Г, не допуская отрыва от земли.

Если не работает.

Удалите модуль.

Запустите ремонт ДКС.

Установите модуль.

Проведите опробование повторно.

Если не работает, запишите видео (если сможете), сохраните лог при выходе из миссии, и оформите баг, отправив инфу разработчикам.

 

ДКС - крайняя бета. Записал трек. При записи убрал мощность турбины в минус, затем возвращаю в плюс - обороты не возвращаются в зеленую область. РУД пробовал и в минус и в плюс.

tempMission.miz_01052020.trk

Link to comment
Share on other sites

ДКС - крайняя бета. Записал трек. При записи убрал мощность турбины в минус, затем возвращаю в плюс - обороты не возвращаются в зеленую область. РУД пробовал и в минус и в плюс.

 

Проверил Ваш вопрос.

Переключатель оборотов на Ш-Г правильно управляется только МЫШКОЙ. При этом обороты ведут себя соответственно его положению. Вперёд - Нейтраль - Назад.

 

По управлению с клавиатуры/кнопками на джое.

Назад - переключатель управляется нажатиями, ступенчато. Так же ступенчато возвращается в Нейтраль. (что соответствует установленным оборотам). При этом Вперед, переключатель не двигается, что и не позволяет дать команду на увеличение оборотов.

 

ИМХО. имеем, баг управления, в виде "отвалившийся" команды управления Вверх, и неправильной работы команды Назад-Нейтраль.

 

Оформляйте в разделе багов или пишите сообщение в тех поддержку. Они передадут ответственным за модуль.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...