War thunder - Page 47 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-06-2019, 10:45 PM   #461
Черный Дракул
Member

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
Бедные тундровцы.Бегут и в самолеты,и в танки и в пво.Они наверное сами не знают чего хотят.
Давно не играю не во что окромя ДКС.Залез в тундру текстурки за 5 к танк + какой то наборчик скидка до 2 к.После ДКС за 5 к ф18 понимаешь разницу...
И главное кто-то ведь покупает)))
Почему же не знают? Они пробуют и играют в те аспекты, которые им нравятся больше. Вот как в ДКС -- есть самолеты, а есть и бронетехника. Правда, бронетехника уж чересчур примитивана, условна и упрощена, к сожалению -- возможно, поэтому любителей меньше.
И я, если честно, ничего не понял после словосочетания "Залез в тундру"...

Quote:
Originally Posted by Kvasok View Post
А ну значит с какой-то другой войнушкой спутал мож арех или что-то еще.
Ну почему из леса?))Я видел на ютубе бизнес доты с нарядами на персонажей и т.д.Просто не могу понять.Почему эти текстурки за такие бабки так востребованы.А не ДКС к примеру))
Потому что там сделали интересный геймплей, в который игроки путем кастомизации своих персонажей привносят какую-то личную струю.

Хотя я, если честно, пока больше поигрываю в проект от GGG. Подкупает сложностью и многофакторностью, пусть даже и имеет серьезные проблемы.
Old 04-22-2019, 07:12 PM   #462
Святой
Senior Member

Quote:
Originally Posted by CiberAlex View Post
P.S. Но вообще сейчас самый топовый танк в игре - Тунгуска
Ну вообще мнения общественности разные про Тунгусску.
Есть минусы, и пострадал реализм. Например:
- Танк всё-таки довольно слабо бронирован
- ПТУРы Тунгусски неспособны пробить спереди никакой танк, даже в НЛД
- Разработчики ради того, чтобы завязать эффективность ракет на скилл игрока убрали автоматическое радиолокационное наведение ракет и сделали управление чисто ручным.

Неоднозначный танк
Читаю - удивляюсь...
Святой is offline   Reply With Quote
Old 04-22-2019, 11:46 PM   #463
FenechkA
Member

FenechkA's Avatar

Quote:
- ПТУРы Тунгусски...
FenechkA is offline   Reply With Quote
Old 04-23-2019, 03:57 AM   #464
Maximus_G
Veteran

Maximus_G's Avatar

Send a message via ICQ to Maximus_G

Да их там все так называют )
И всякую коробку кличут танком )
Maximus_G is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2019, 11:32 AM   #465
Черный Дракул
Member

Quote:
Originally Posted by Maximus_G View Post
Да их там все так называют
Кто?
Old 04-27-2019, 03:11 PM   #466
Jameson
Veteran

игроки. ими же неплохо танки глушить всетаки. сверхзвуковые, пуляются без перезарядки. Были бы как Вихрь - чтобы и кумулятивные и осколочные - цены бы и не было
А то что вручную это иногда плюс. Там какая то беда с захватом целей. толи мешают окружающие предметы толи не знаю. вобщем из пуки бывает непросто а этому бревну только мимо пролететь и все небо в попугаях . основная зараза -вертушки -плачет.
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 04-27-2019, 08:08 PM   #467
Черный Дракул
Member

Quote:
Originally Posted by Jameson View Post
игроки. ими же неплохо танки глушить всетаки. сверхзвуковые, пуляются без перезарядки. Были бы как Вихрь - чтобы и кумулятивные и осколочные - цены бы и не было
Ну, не знаю -- я редко встречал. Хотя я вообще с контингентом стараюсь не общаться.
И в целом, я уже ставил вопрос выше: https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=446 -- насколько вообще правильно то, как работают эти ракеты по бронетехнике? Есть подозрение, что что-то тут не так.
Old 04-29-2019, 12:57 AM   #468
Maximus_G
Veteran

Maximus_G's Avatar

Send a message via ICQ to Maximus_G

Quote:
Originally Posted by Черный Дракул View Post
Ну, не знаю -- я редко встречал. Хотя я вообще с контингентом стараюсь не общаться.
И в целом, я уже ставил вопрос выше: https://forums.eagle.ru/showpost.php...&postcount=446 -- насколько вообще правильно то, как работают эти ракеты по бронетехнике? Есть подозрение, что что-то тут не так.
http://rbase.new-factoria.ru/missile...uska/zur.shtml

> Боевое снаряжение ракеты состоит из: стержневой боевой части, неконтактного датчика цели и контактного взрывателя. Занимающая почти всю длину маршевой ступени боевая часть массой 9 кг выполнена в виде отсека большого удлинения со стержневыми поражающими элементами. Длина стержней - около 600 мм, диаметр - 4 - 9 мм, диаметр стержневого кольца - около 5 м. Поверх стержней уложен слой готовых поражающих элементов в форме кубиков массой 2 -3 г. Боевая часть обеспечивала режущее действие по элементам конструкции планера цели и зажигательное - по элементам ее топливной систем. При малых промахах (до 1,5 м) обеспечивалось также и фугасное действие. Подрыв боевой части осуществлялся на удалении до 5 м от цели по сигналу неконтактного датчика, а при прямом попадании (вероятность которого достигала примерно 60%) - контактным взрывателем.

> Неконтактный датчик массой 0,8 кг состоял из 4 полупроводниковых лазеров, образующих восьмилучевую диаграмму направленности перпендикулярно продольной оси ракеты. Отраженный от цели сигнал лазера принимался фотоприемниками. Дальность уверенного срабатывания составляла 5 м, надежного несрабатывания - 15 м. Неконтактный датчик взводился по радиокомандам за 1 км до встречи ЗУР с целью, а при стрельбе ракетой по наземным целям отключался перед стартом. Ограничений по высоте система управления ЗУР не имела.

9 кг вес длинной, вынятутой БЧ с большими, тяжелыми гпэ.
Имхо, вряд ли оно способно проламывать 30 мм крыши корпуса. Но для игрового баланса почему бы не натянуть чуть-чуть.
Maximus_G is offline   Reply With Quote
Old 04-30-2019, 07:08 AM   #469
Jameson
Veteran

хе, не заметил что там пневомподвеска, наверное потмоу что в игре это не шибко надо зенитке. Ее наверное и на ДЦП-70 не сильно используют
Jameson is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2019, 10:05 AM   #470
Черный Дракул
Member

Quote:
Originally Posted by Maximus_G View Post

9 кг вес длинной, вынятутой БЧ с большими, тяжелыми гпэ.
Имхо, вряд ли оно способно проламывать 30 мм крыши корпуса. Но для игрового баланса почему бы не натянуть чуть-чуть.
Вот у меня тоже есть сомнения. Но неужели ни у кого нет протоколов испытаний такой ракеты на каких-нибудь бронемашинах и легких танках? Ведь наверняка такие испытания проводились.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules