Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Какой инсталлятор? Уже давным давно все модули, через "Менеджер Модулей" в самом DCS устаналвиваются:huh:

И куплен ли этот самый модуль?)

У меня куплен ГС3, в том то и дело в "Менеджере модулей" только купить, а установщика нет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите обновление 19.10.18 МиГ-29 это для опен бета или релиза DCS World 2.5. В документах вижу мануал на МиГ-29, а инсталятора в менеджере модулей нет. Как установить?

 

У меня ОпенБета и МиГ-29 просто обновился в ГС3 и стал ПФМным, собственно и всё.

Сейчас релиз и бета синхронизированы по версиям.

http://updates.digitalcombatsimulator.com/

Link to comment
Share on other sites

andyustim, это я к тому что если ты обновил свой ДКС до версии 2.5.3.22877 и у тебя был активированный ГС3, то и МиГарь в нём автоматически обновился и никакого доп.установщика не надо. Е? ))

Link to comment
Share on other sites

andyustim, это я к тому что если ты обновил свой ДКС до версии 2.5.3.22877 и у тебя был активированный ГС3, то и МиГарь в нём автоматически обновился и никакого доп.установщика не надо. Е? ))

ДКС обновился, но кто-то выше писал, что мигарик весит порядка 10 ГГб. При обнове такого объема не было. Может он уже и установлен!?

Link to comment
Share on other sites

ДКС обновился, но кто-то выше писал, что мигарик весит порядка 10 ГГб. При обнове такого объема не было. Может он уже и установлен!?

 

Да не, 10Г это очень много, ты лучше по факту смотри как летать теперь он стал.

Link to comment
Share on other sites

ДКС обновился, но кто-то выше писал, что мигарик весит порядка 10 ГГб.!?

Несколько текстовых документов и несколько моделей 10ГБ?) Тогда весь ДКС должен пару ТБ весить:lol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Несколько текстовых документов и несколько моделей 10ГБ?) Тогда весь ДКС должен пару ТБ весить:lol:

Вероятно вместе с МиГом обновилась какая-либо карта. Отсюда и размер.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не увернен поднималась ли здесь даная тема. Но раз уж пошла заваруха на миге, то хотелось бы увидеть анимации самых нужных и основных вещей-

 

Анимированный тумблер фар.

Анимированный галетник отсечки очереди и сброса

Настройку барометрического высото мера.

Link to comment
Share on other sites

Не увернен поднималась ли здесь даная тема. Но раз уж пошла заваруха на миге, то хотелось бы увидеть анимации самых нужных и основных вещей-

 

Анимированный тумблер фар.

Анимированный галетник отсечки очереди и сброса

Настройку барометрического высото мера.

 

Поддерживаю:thumbup:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

I have one skin without numbers and two other skins with 925 (still missing logos on the nose) and 526.

 

Now I'm editing the RoughMets.

 

Oh wow, nice )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не выпускается воздушный тормоз с убранным шасси.

ПТБ подвешен? Если да, то не баг.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...