Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Как падал пластом хвостом вперед при попытке выполнить колокол, так и падает. Теперь он снова кое как управляем в режиме ФБВ. Новое хорошо забытое старое. Лично я забиваю на разбам.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

В списке изменений вроде ничего про Мираж не было. Наверное ЕД не успели включить в апдейт.

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Успели, по крайней мере изменения ФМ. Сам не смотрел, но обсуждение бурное в EN ветке.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Успели, по крайней мере изменения ФМ. Сам не смотрел, но обсуждение бурное в EN ветке.

 

Не будете ли так любезны разъяснить, что там пишут про АР? Для тех, кто прогуливал английский :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Если коротко: поменяли логику работы FBW, приведя её ближе к реалу. Самолёт не будет триммироваться автоматически как например F-16. Предполагается что лётчик будет использовать автопилот для полёта по маршруту. Для смены курса можно его отключать или использовать AP Standby (АП отключен когда кнопка зажата, включается обратно при отпускании). При отключении автопилота самолёт будет стриммирован. Извиняюсь за корявый перевод :)

  • Like 1

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Если коротко: поменяли логику работы FBW, приведя её ближе к реалу.

 

Черт ногу сломит разбираться, чего в очередной раз "ближе к реалу".

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Народ, делимся впечатлениями от новой ФМ нашего двухтысячникаю. :) Мне лично он показался более непослушным, отдаленным от F-16C из BMS, нежели раньше... Только нормально не потестил полет с отключенным FBW... кто-нить пробовал уже?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest =YeS=CMF

Вчера купи Мираж, попробовал полетать и... понравилось (а мне сторонние модули еще ни разу не нравились!). Свалился в плоский штопор два раза :D Выйти смог только второй раз выпустив шасси. Очень порадовало что теперь он всё таки разгоняется после прохода на минимальной скорости, даже с набором высоты! :thumbup:

Возникает пара вопросов:

1) Реалистично-ли то что носовая стойка поворачивается нелинейно?

2) На реальном Мираже тоже такие огромные расходы ручки по тангажу?

п.с. Просто боюсь как бы некоторые моменты не были упрощением. В целом, пока что, очень хорошие впечатления.

Link to comment
Share on other sites

скачал миража, полетал, радар у него конечно жесткий, где то на уровне мига 21, в упор не видит противника, причем на rwr он загарается, видно из кабины точку, на радаре ничего, или может я что то не так делаю. а так в целом понравился.


Edited by chunkslayer
Link to comment
Share on other sites

У Кого нет радара?

п.с.ужось удалили.Новый год однако на славу прошел.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Колокол не делается на Мираже - не переворачивается на нос... это неправильно. А в остальном вроде ничего так, летает. Немного упрощенно сделан по сравнению с модулями ЕД и БСТ, но значительно лучше чем 21-ый!

Кстати, у меня локатор работает замечательно! Только вертолёты очень сложно на нём увидеть, что логично.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, на какую горячую клавишу выбирается режим сканирования для ближнего боя, когда появляется горизонтальная или вертикальная линия, в видео уроках на ютубе говорится про клавишу V но в управлении такой нет.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, на какую горячую клавишу выбирается режим сканирования для ближнего боя, когда появляется горизонтальная или вертикальная линия, в видео уроках на ютубе говорится про клавишу V но в управлении такой нет.

 

назначай в настройках "Special Modes FWD" на нужную тебе клавишу и всё

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
еще по поводу закрылок, я так понял у миража их нет но есть "slats" отклоняемые плоскости спереди крыла?

 

Если я ничего не путаю, у Миража они автоматические

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если я ничего не путаю, у Миража они автоматические

Есть и ручной режим.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

55HGR4ga50E

 

Ролик 1995 года от Мэтта Вагнера перевел..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну блин Мартин за очепятку расплачивается теперь :lol: Вы лучше скажите почему у меня всё время резервный авиагоризонт заарреатирован (торчит красный бленкер) и кручение/нажимание крутилки под ним эффекта не имеет?

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...