Jump to content

Основные вопросы МиГ-21бис


Cobra847

Recommended Posts

Ну в общем в модуле руд имеет особенности реализации?

И как прибирая газ не выключить СПС ,по оборотам двигателя?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про активации еще актуален. Не хочу терять ее при обновлении (еще не обновлялся). Что нужно сделать чтобы активация точно не потерялась?

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
В части защёлок только СТОП и МГ реализовано.

За оборотами следи, какие обороты СПС реализованы в модуле добиться так и не получилось, спрашивал часто.

 

А у меня как-то проще всё: перед выравниваем не прибираю РУД ниже отметки "СПС" (на шильдике РУДа), а оборотами на этом этапе посадки вообще не руководствуюсь. Провалится на выравнивании и выдерживании ещё не случалось - значит СПС отрабатывает штатно.

 

P.S. Я правда не знаю, насколько верны мои действия, если их применить к реальному МиГу. А, Sarmatt?;)


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос про активации еще актуален. Не хочу терять ее при обновлении (еще не обновлялся). Что нужно сделать чтобы активация точно не потерялась?

Насколько я понял проблема с двумя ДКС ,т.е если релиз и бета то слетает ,причем на одной из версий .

Я удалил бету и на релизе 153 не слетело.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, а у Белсимтек нет планов сделать свою ФМ для МиГ-21бис?

Чтоб было совсем замечательно. Мало того, что не все владельцы МиГ-21 купят новую динамику, так ещё и на серверах будут летать сразу два разных МиГ-21бис.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб было совсем замечательно. Мало того, что не все владельцы МиГ-21 купят новую динамику, так ещё и на серверах будут летать сразу два разных МиГ-21бис.

На серверах уже летают две разные Р-60М. Так и до разных самолётов доберёмся.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Чтоб было совсем замечательно. Мало того, что не все владельцы МиГ-21 купят новую динамику, так ещё и на серверах будут летать сразу два разных МиГ-21бис.

 

Я куплю 21 от белсимтеков неглядя. Так версии 21 были разные , так что тут проблем не будет :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну у двадцать первого было то оч много модификаций ,так что Миг21СМТ с удовольствием купил бы от Белсимтек ,а потом бы под давлением общественности Лизернеки бы купили флайт модель у Белсимтеков и для своего недомига ... ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Белсимтек думается к 21-му близки, конечно любая модификация 21-го от них устроила бы, особенно

21-93 :) чютка


Edited by Mus
Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, а у Белсимтек нет планов сделать свою ФМ для МиГ-21бис?

 

Чтоб было совсем замечательно. Мало того, что не все владельцы МиГ-21 купят новую динамику, так ещё и на серверах будут летать сразу два разных МиГ-21бис.

 

Ну у двадцать первого было то оч много модификаций ,так что Миг21СМТ с удовольствием купил бы от Белсимтек ,а потом бы под давлением общественности Лизернеки бы купили флайт модель у Белсимтеков и для своего недомига ... ;)

 

Я думаю что,если бы не Лизернеки, то вполне вероятно, что Белсимтек сделали бы Миг-21 в качестве "противовеса" своему Ф-5му,а так скорее всего нам никогда уже не получить "адекватный" Миг-21 - так как навряд ли ЕД/БСТ будет делать еще 1 Миг-21,так как уже как бы есть.Многие уже не захотят покупать его 2-ой раз. А так бы конечно Миг-21 - от БСт получился бы "конфеткой":(


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что,если бы не Лизернеки, то вполне вероятно, что Белсимтек сделали бы Миг-21 в качестве "противовеса" своему Ф-5му,а так скорее всего нам никогда уже не получить "адекватный" Миг-21 - так как навряд ли ЕД/БСТ будет делать еще 1 Миг-21,так как уже как бы есть.Многие уже не захотят покупать его 2-ой раз. А так бы конечно Миг-21 - от БСт получился бы "конфеткой":(

Вот ведь беда-то! Но, слава Всевышнему, остаются ещё вакантны Миги: 19, 23, 27, 25 (31 не рассматривается по той же причине, что и Су-24).

Так что надежда есть, товарищи!

 

..."Наше могут сделать только наши!"


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Да много интересных самолётов той эпохи.

Интересно какой же выберут в противовес Ф-5 или так один и останется.

Вроде последнее время парами в основном делали(UH-1h&Ми-8, F-86&Миг-15, Су-27&F-15).

Link to comment
Share on other sites

Досадная тенденция получается, приходит сторонник занимает слот и всё до свидания, а дальше будет песенка лисы и кота базилио из буратино.

Link to comment
Share on other sites

Ну например L-39 и ED и ещё кто то одновременно делал и F-18 тоже, хоть и разные версии. Так что не факт.

 

Пока загадили конкретно тока 21-й.

F-14 всё равно ED никогда не взялось бы даже, да и Мираж с Виггеном вряд ли.

 

Но конечно очень интересно Миг-21й от ED&BSM каким бы получился. Сравнить так сказать.

Наверна если всё таки возьмутся, то наверно за версию Миг-21Ф-13, мне так кажется.

Link to comment
Share on other sites

Пока загадили конкретно тока 21-й.

F-14 всё равно ED никогда не взялось бы даже, да и Мираж с Виггеном вряд ли.

А вдруг мастера анонсов лезернеки, в будущем выпусят анонс на Миг-23, и также отрежут к ниму дорогу как с 21-м, похоже другого 21-го не будет уже, а ребята с BST два Александра военные лётчики летали на Ми-8, L-39, Миг-23, Миг-31, не удивительно что модули 8-ка и Л-ка за Белсимтеком, также может появиться и Миг-23 от BST, уже внушающие доверие.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...