Jump to content

Голосовой ассистент VoiceAttack


PS979

Recommended Posts

Хороший человек перевел ролик другого человека, как пользоваться этой программой на примере радиопереговоров в DCS, может кому пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Хороший человек перевел ролик другого человека, как пользоваться этой программой на примере радиопереговоров в DCS, может кому пригодится.

 

Купил в стиме прогу..... Но сначала поставил бетку, в бете 10 команд можно создать.

У меня проблема юзать стимовскую версию так как надо стим запускать а это ограничивает его использование на другом компе так вот создаём профиль в стиме а потом запускаем бету и профиль подтягивается из стимовской версии минус один нельзя редактировать.., т.е. если хотите добавить команды то нужно все профили настраивать в полной версии.

К чему я все это... В стиме она стоит 290 р. А не 10 баксов.

 

Порога огонь ! Спасибо за наводку

Кстати... можно и управление сообразить если мало кнопок и Джой не позволяет


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Когда-то пользовался подобной прогой - Game Commander

 

Эта не реагирует на другие звуки..., можно спокойно разговаривать и не бояться что сработает что то

 

И еще... эта прога немного оживляет офлайн... теперь можно с ботами поговорить

зы онлайн один черт умер


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В DCS такое не смотрится, слишком старые гроболеты.

 

 

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эта не реагирует на другие звуки..., можно спокойно разговаривать и не бояться что сработает что то

 

И еще... эта прога немного оживляет офлайн... теперь можно с ботами поговорить

зы онлайн один черт умер

 

если вы не играете онлайн это не значит что он умер.

Link to comment
Share on other sites

;3581346']если вы не играете онлайн это не значит что он умер.

 

10 челов на 100 серверов? (образно)... ну ну... и да.., 10 как раз на БК

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

10 челов на 100 серверов? (образно)... ну ну... и да.., 10 как раз на БК

 

в разные дни по разному и полеты не только на БК,на 104 почти всегда аншлаг на карте Кавказ.

Link to comment
Share on other sites

;3581367']в разные дни по разному и полеты не только на БК' date='на 104 почти всегда аншлаг на карте Кавказ.[/quote']

 

соотношение серверов и народа на них.... картинка "онлайн мертв"... хоть тресни

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не путайте онлайн с ММО, для ДКС 10 человек на сервере уже норм. Ну и на релизной версии поменьше вроде народу.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

соотношение серверов и народа на них.... картинка "онлайн мертв"... хоть тресни

 

На Blue Flag (Кавказ) по вечерам по 50 человек, на 104th так же, на Dynamic Caucasus. На частных серваках много народу собирается. PvE сервера с такими миссиями, как Through The Inferno или аналогами собирают пару или несколько десятков в прайм тайм в зависимости от месторасположения сервера. Даже на Korea 1952 по воскресениям достойные зарубы проводятся. Некоторые кланы проводят частные ивенты для своих (у нас в TAW собирается до 40-50 человек, 104th тоже что то часто проворачивает).

 

Не понимаю, где тут можно употребить словосочетание "онлайн мертв". Может надо просто чаще заходить?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

На Blue Flag (Кавказ) по вечерам по 50 человек, на 104th так же, на Dynamic Caucasus. На частных серваках много народу собирается. PvE сервера с такими миссиями, как Through The Inferno или аналогами собирают пару или несколько десятков в прайм тайм в зависимости от месторасположения сервера. Даже на Korea 1952 по воскресениям достойные зарубы проводятся. Некоторые кланы проводят частные ивенты для своих (у нас в TAW собирается до 40-50 человек, 104th тоже что то часто проворачивает).

 

Не понимаю, где тут можно употребить словосочетание "онлайн мертв". Может надо просто чаще заходить?

 

Соотношение проданного и сидящих иногда по вечерам в онлайн...., или вы думаете что только вы купили мать его ДКС модули ? так я вам открою тайну... вас пылинка в пустыне. от сюда ..нет онлайна вообще, сдох он..., нет его и не будет.

 

Не путайте онлайн с ММО, для ДКС 10 человек на сервере уже норм. Ну и на релизной версии поменьше вроде народу.

не знаю... 10 челов на сервере....... было ,проходили.. создаешь мать её миссию неделю предлагаешь её полетать толпой а в ответ дану на...р лететь далеко, у меня нет времени, и у кого то уже снег выпал. Какой онлайн???? все ваши полеты превращаются в балаган. одним словом хреновина полная.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Соотношение проданного и сидящих иногда по вечерам в онлайн...., или вы думаете что только вы купили мать его ДКС модули ? так я вам открою тайну... вас пылинка в пустыне. от сюда ..нет онлайна вообще, сдох он..., нет его и не будет.

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме. Общение в навязчивой или снисходительной манере не приветствуется. Попытки неоднократного "продавливания вопроса" расцениваются как "троллинг", автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.

...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Соотношение проданного и сидящих иногда по вечерам в онлайн...., или вы думаете что только вы купили мать его ДКС модули ? так я вам открою тайну... вас пылинка в пустыне. от сюда ..нет онлайна вообще, сдох он..., нет его и не будет.

 

Ну, если вы привыкли играть в ММО или многопользовательские шутеры с ежедневным онлайном в 100k... то для вас мертвой будет даже оживленная улица... для авиасимов даже текущий онлайн - хорошее достижение, учитывая то, что они сами являются "песчинками" в игровой индустрии.

 

не знаю... 10 челов на сервере....... было ,проходили.. создаешь мать её миссию неделю предлагаешь её полетать толпой а в ответ дану на...р лететь далеко, у меня нет времени, и у кого то уже снег выпал. Какой онлайн???? все ваши полеты превращаются в балаган. одним словом хреновина полная.

 

Непонятый художник.... мда


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну, если вы привыкли играть в ММО или многопользовательские шутеры с ежедневным онлайном в 100k... то для вас мертвой будет даже оживленная улица... для авиасимов даже текущий онлайн - хорошее достижение, учитывая то, что они сами являются "песчинками" в игровой индустрии.

 

я не играю в ммо и что то там еще... раньше в онлайн было много народу сейчас его нет... вот что я хочу сказать... соотношение игроков раньше и сейчас. так понятнее?

 

зы я без наезда....., я в спокойной форме пишу а не с с криком как тут некоторым показалось.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я не играю в ммо и что то там еще... раньше в онлайн было много народу сейчас его нет... вот что я хочу сказать... соотношение игроков раньше и сейчас. так понятнее?

 

зы я без наезда....., я в спокойной форме пишу а не с с криком как тут некоторым показалось.

 

Просвети меня, сколько было народу в DCS или Лок Оне раньше? Я не застал те благословенные времена.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
зы я без наезда....., я в спокойной форме пишу а не с с криком как тут некоторым показалось.

Некоторые видят это спокойное авторское сообщение уже далеко не первый раз.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

про онлайн - не смешите, чес слово. 104-й и динамик - это свалка одиночных пулял, а не полёты.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Некоторые видят это спокойное авторское сообщение уже далеко не первый раз.

 

Интересно а сколько мы наблюдаем спокойных сообщений в других темах форума?..., или это только ко мне такое пристальное внимание.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно а сколько мы наблюдаем спокойных сообщений в других темах форума?..., или это только ко мне такое пристальное внимание.

В этой теме уже 3 раза было сказано, что онлайн умер. Ну если для Вас умер, то не надо этим утверждением других зомбировать. Только и всего.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В этой теме уже 3 раза было сказано, что онлайн умер. Ну если для Вас умер, то не надо этим утверждением других зомбировать. Только и всего.

 

меня спрашивают... я овечаю, только и всего.

не вопрос если кого то раздражает можно в личку написать.

Но повторю.... меня спросили я ответил. Спросят еще раз буду ссылку давать на эту тему.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В этой теме уже 3 раза было сказано, что онлайн умер. Ну если для Вас умер, то не надо этим утверждением других зомбировать. Только и всего.

 

Он не умер, его надо создавать. И в этом непростом деле без ЕД - никуда. На вскидку, непосредтсвенно в МП должен быть реализован механизм сбора в сквады. Допустим по желанию, админ cервера может запретить одиночные вылеты, только группы. Типа зашёл, создал сквад или присоединился к уже созданному. Там же - голосовой канал аля тимспик. Глядишь, народ кооперироваться начнёт. Или ещё фича - зашёл, создал сквад, задал время сбора. Все кто позже к этому скваду подключаются - получают уведомление о времени сбора и т.д.


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Он не умер, его надо создавать. И в этом непростом деле без ЕД - никуда. На вскидку, непосредтсвенно в МП должен быть реализован механизм сбора в сквады. Допустим по желанию, админ cервера может запретить одиночные вылеты, только группы. Типа зашёл, создал сквад или присоединился к уже созданному. Там же - голосовой канал аля тимспик. Глядишь, народ кооперироваться начнёт. Или ещё фича - зашёл, создал сквад, задал время сбора. Все кто позже к этому скваду подключаются - получают уведомление о времени сбора и т.д.

 

пока ЕД не вставит официально связь (как это сделано в остальных играх и симах) не будет нормального онлайна

1) нужна связь для общения или получения какой либо информации по заданию (тогда будет интерес заходить на любой сервер)

2) Тим Спик не хочу ставить мне не надо и ползать там в каналах запароленных и просить пароль от канала так же в зад. (звено, группа, пара, дрло и т д ) запаришься в настройках

да я знаю... есть как тут многие говорят костыли вот один из.... да многие уже пользуют и их мало.. а это именно те кому интересен онлайн ибо стараются что бы все было именно так по до что вы заточили данный сим (реализм) остальное в топку это не онлайн это просто туса

 

зы Где то в новостях пролетело что система NS 430 будет на все модули потом в итоге все зависло на двух модулях а остальным дали 2 д панель... до такого еще не опускался сим (если кому интересно 2 д панельки но не мне ) мое мнение. С-101 и хью должны были получить его а в итоге что? на этих мелочах строим то что есть сейчас на форуме... по другому не получится.... везде в роликах ф-18 имеет срывы уже по всему корпусу... а у нас что не обнова так как было... хотя нам всегда говорят мол в следующем обновлении ждите.

Много можно говорить на эти темы.... только что бы был онлайн интересен нужно немного почву создать для него.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

пока ЕД не вставит официально связь

 

 

ну да, я и говорю про связь. Тимспик - это так для примера. Помимо связи, нужно, чтобы была ещё и возможность групповые вылеты организовывать, удобно и централизованно. Не на форуме или по мылу, а непосредственно через онлайн интерфейс. Допустим, я в субботу хочу полетать в 10 утра, пошёл на сервак, создал группу, указал день/время. Все кто подписаны на этот сервер получили уведомление, зашли отметились. Т.е. это единая точка сбора, где всегда можно узнать кто и когда собирается для групповых вылетов, на каких крафтах и т.д.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...