Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

У меня больше 10 Гб, чем обновы интересно настолько сильно отличаются

 

подтверждаю,после скачивания 200 мб,качают 10 гиг.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хз... У меня какие то 2.2Гб качает пока.

Апд. Еще 14.2.... О-о


Edited by Mihalich1981

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может я чего-то не понимаю,:huh: но что даёт эта опция? Вроде не заметил разницы в графике, как проверить, куда смотреть?

Отражения на поверхностях к этому способных.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дрзья, не надо возмущаться, если что-то не так после обновления. Для начала надо несколько раз перезагрузить компьютер, потом несколько раз запустить и выключить ДКС, запустить и можно сразу же выключить миссию, потом лечь спать, выключить ПК и утром попробовать всё заново. Через два, три, а то и четыре дня, всё стабилизируется, да и пара хот фиксов успевает выйти... и всё чики-пуки, более-менее. Это не шутка, у меня при глобальных обновлениях именно так.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Народ, почему не обновляется дкс? Говорит последняя версия и все тут, у знакомых обновилось сегодня

 

запусти обновление через меню Пуск (Винд), далее Все программы - Eagle Dynamics - и собственно Обновить.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь тому что есть, хорошего по помаленьку)))( для кого немножко, а работа большая проделана)


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Народ, почему не обновляется дкс? Говорит последняя версия и все тут, у знакомых обновилось сегодня

 

Обновление на бетту,а у вас какая версия?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Обалденное обновление,у меня забрали Ка50!Стояла дисковая версия когда-то купил обновление до версии Ка-50 2 и все работало четко,но сегодня после обновы запускаю DCS и у меня высвечивается табличка типа введите правильный пароль,ввожу но модуль так и не появляется,захожу в менеджер модулей,модуль есть в списке купленных но ключа там нет.

Link to comment
Share on other sites

;4209185']Обалденное обновление' date='у меня забрали Ка50!Стояла дисковая версия когда-то купил обновление до версии Ка-50 2 и все работало четко,но сегодня после обновы запускаю DCS и у меня высвечивается табличка типа введите правильный пароль,ввожу но модуль так и не появляется,захожу в менеджер модулей,модуль есть в списке купленных но ключа там нет.[/quote']

 

В логе обновления написали, что "A-10C, FC3 and BS2 modules migrated to ED DRM protection". Для выше упомянутых модулей произведена отвязка от ключей и произведена привязка к системе защиты ED. Значит сбой, потому, что ты не первый написал о подобном.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
;4209185']Обалденное обновление' date='у меня забрали Ка50!Стояла дисковая версия когда-то купил обновление до версии Ка-50 2 и все работало четко,но сегодня после обновы запускаю DCS и у меня высвечивается табличка типа введите правильный пароль,ввожу но модуль так и не появляется,захожу в менеджер модулей,модуль есть в списке купленных но ключа там нет.[/quote']А миссии с Акулой запускаются, в кресло пилота пускает?
Link to comment
Share on other sites

Обалденное обновление,у меня забрали Ка50!
A-10C тож отобрали хулиганы. Хотел запустить трек миссии с А-10С, посмотреть на новые красоты пред сном, да не тут то было, пишет о необходимости активации данной миссии, и кабинет на замке))

Самое неприятное, что в ЛК на сайте модуль испарился из списка заказов, хотя спокойно лежал и не ворочался там, с 201x забытого года.


Edited by count_zero
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще вылет при запуске после обновления.

А нет,запустился.Что означают и на что влияют новые настройки в настройках графики?


Edited by pashtet

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

A-10C тож отобрали хулиганы. Хотел запустить трек миссии с А-10С, посмотреть на новые красоты пред сном, да не тут то было, пишет о необходимости активации данной миссии, и кабинет на замке))

Самое неприятное, что в ЛК на сайте модуль испарился из списка заказов, хотя спокойно лежал и не ворочался там, с 201x забытого года.

У меня кабан и ГС3 работают.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Так что, раздача сегодняшнего обновления прекращена? Скорость снизилась до уровня тления. ЕД решили тоже прекратить это, как и стим?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

мда, два часа качалось/устанавливалось и закончилось ошибкой что не найден woldgeneral.dll

 

в логах каспера есть запись

 

Программа: DCS Updater

Компонент: Защита от файловых угроз

Результат: Удалено: VHO:HackTool.Win32.Inject.gen

Объект: D:\games\DCS World OpenBeta\bin\WorldGeneral.dll

Хеш: cc26c457ab624afa36563d20f55d246b8acb7e69e84b2f8e071527fde825d9ee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Погонял немного. Эта технология отражений жрет фпс не слабо. С 60 до 40-37 у меня упало и это когда летишь высоко в небе... Выключил. Изменили звуки и перемудрили слегка. Например при приближении к прицелу трекиром звук движка вдруг утихает, зато звук летящего в прицеле мустанга наоборот отчетливо слышен. Ну и вообще звуки пролетающих мимо самолетов очень сильно слышно, как было когда то давно. При потемнении в глазах звук стихает, это прикольно. Над звуками надо еще поработать явно...Но и есть бета...

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Когда слышу Касперский, вспоминаю отрывок из фильма. )

 

 

Кода я слышу Касперский, то вспоминаю Chizha :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...