Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

ну лично я и скайхоком доволен, не забывайте какой был проделан по нему труд да ещё и бесплатный, да и опять таки лучше чем ничего, а тем кому не нравится и у кого другая точка зрения просто могут его удалить)

 

Ну так "Скайхок" (SkyHawk) и "Хоук" (Hawk) разные самолёты от разных КБ, да и тут в ДКС они от разных "контор"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на прошлой странице уже 2 раза писали)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ну лично я и скайхоком доволен, не забывайте какой был проделан по нему труд да ещё и бесплатный, да и опять таки лучше чем ничего, а тем кому не нравится и у кого другая точка зрения просто могут его удалить)

 

Нет, против Скайхока я ничего не имею. На халяву и уксус сладкий.:) А вот за Хоук заплатил, отсюда и недовольство. Что поверил разрабам и поддержал их рублем, а в итоге......

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Совсем cкоро для него появится АФМ и оружие.

Это безусловно хорошая новость. Но так как я регулярно читаю подобное уже почти четыре года, открывать шампанское пока обожду. ))


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это безусловно хорошая новость. Но так как я регулярно читаю подобное уже почти четыре года, открывать шампанское пока обожду. ))

 

Да, придержи, до НГ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по последним событиям!)

В DCS не хватает кораблей типо Буксир!)

В DCS не хватает сотен типов водоплавающих аппаратов, представленных в мире.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В DCS не хватает сотен типов водоплавающих аппаратов, представленных в мире.

 

достаточно было добавить Вашему посту: " :) " и все бы посмеялись на сарказм на который Вы ответвители. И в данном случае мой ответ на тот пост: :megalol: ... возможно в будущем :megalol:

Link to comment
Share on other sites

В DCS не хватает сотен типов водоплавающих аппаратов, представленных в мире.

Да хотя бы просто техников на палубу авианосца . Вроде как он регулирует процессом .

 

Ставлю его на палубу , выскакивает сообщение -типа поставьте его на землю.

Link to comment
Share on other sites

У меня все эти дополнительные юниты, на которые уйдёт куча человеко-часов, напрямую ассоциируются с падением производительности. Всё это здорово, но будет ли оно востребовано в реали, когда ради производительности приходится ограничиваться более простенькими моделями или их количеством в миссии.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да хотя бы просто техников на палубу авианосца . Вроде как он регулирует процессом .

 

Ставлю его на палубу , выскакивает сообщение -типа поставьте его на землю.

 

Так есть нормальный мод с персоналом, тягачами, оружием, всё ставится на корабли всё работает, давно им пользуюсь, очень оживляет атмосферу.

Сейчас поищу.

 

Вот, держи:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3301580/

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3302613/


Edited by Сиваш
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да хотя бы просто техников на палубу авианосца . Вроде как он регулирует процессом .

 

Ставлю его на палубу , выскакивает сообщение -типа поставьте его на землю.

Палубный персонал в процессе разработки. Будет в следующем году.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А как дела с "Кузнецовым", когда ждать, примерно?

Пока отложен в долгий ящик.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока отложен в долгий ящик.

 

Ого...даже просто новая 3D модель?! А что с ним случилось, если не секрет? Он светился в трейлере ещё к Су-33...потом в MAC. Я думал к релизу MAC его выкатят...А то печально видеть 33й на такой старой палубе... :noexpression:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да а а пожалуйста пожалуйста дайте обновленную 3Д модельку !

про нормальную Луну не прошу как тифтели на амерских , э э х блин :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Если сейчас просто так отдать модельку, то остальное в последствии будет гораздо сложнее продать. ИМХО.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

мне вот что интересно, когда покупаешь игру, то она обычно остается с тобой навсегда. Например купив DooM в 1994 году, я и сейчас могу его поставить и поиграть..

 

Так вот, по этой аналогии, а как будет с хоком? правильно ли я понял, что рано или поздно поддержка в dcs хока прекратится, тоесть по сути со временем он станет просто недоступен для использования, даже тем кто его купил и исчезнет из менеджера модулей? Или всетаки будет возможность всегда откатится до крайней версии дкс которая поддерживает хока?

 

Игловцам нужно как то продумать этот момент на будущее, а то малоли VIAO это первые..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если сейчас просто так отдать модельку, то остальное в последствии будет гораздо сложнее продать. ИМХО.

Да, ты прав.

Впрочем может быть и отдадим просто так, если модуль делать не будем. Пока не ясно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если сейчас просто так отдать модельку, то остальное в последствии будет гораздо сложнее продать. ИМХО.

Отличная Логика. Может тогда и модели самолётов предоставлять в Low-poly варианте, тем кто сам модуль не купил?:megalol::doh:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...