Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Про то что после передвижения РУДа с МГ до Форсажа. Стрелка оборотов 2 секунды вообще на месте стоит. И только после этого в течении 3 секунд до форсажа доходит.

Вот на видео на 11:30 видно, что стрелка сразу за РУДом пошла, ну и ещё там моменты можно найти.

 

У меня стрелка на месте не стоит. Начинает двигаться почти сразу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня стрелка на месте не стоит. Начинает двигаться почти сразу.

Видимо у меня ДКС другой)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видимо у меня ДКС другой)

 

Видимо не DCS, а восприятие другое. Я и на видео не вижу никакой двухсекундной паузы. Стрелка оборотов начинается двигаться почти мгновенно после движения РУД.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Видимо не DCS, а восприятие другое. Я и на видео не вижу никакой двухсекундной паузы. Стрелка оборотов начинается двигаться почти мгновенно после движения РУД.

не почти, задержка есть. Минимум секунду. И этого вполне достаточно что бы к примеру при выполнении фигуры отстать от ведущего.

И ещё при взлёте без закрылок, при уборке шасси угол атаки тоже на 5 градусов подскакивает. С таким эффектом никакой петли со взлёта, группой не сделать:cry:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не почти, задержка есть. Минимум секунду. И этого вполне достаточно что бы к примеру при выполнении фигуры отстать от ведущего.

Еще раз повторяю. Закон изменения оборотов взят из спец литературы, без всяких фантазий. Он не линейный и нарастающий на первом этапе. То есть да, после того как ты двинул РУД обороты растут постепенно разгоняясь, что создает впечатление задержки.

Тут УНВП.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю. Закон изменения оборотов взят из спец литературы, без всяких фантазий. Он не линейный и нарастающий на первом этапе. То есть да, после того как ты двинул РУД обороты растут постепенно разгоняясь, что создает впечатление задержки.

Тут УНВП.

 

Андрей можно узнать? А ваши реальные пилоты, если есть такие у вас в штате, облетывали модель 29 го?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей можно узнать? А ваши реальные пилоты, если есть такие у вас в штате, облетывали модель 29 го?

Да, наш летчик-испытатель летает постоянно. Многое в модели было исправлено по его замечаниям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, наш летчик-испытатель летает постоянно. Многое в модели было исправлено по его замечаниям.

 

Спасибо. А с ним можно пообщаться? Есть вопросы, которые хотелось обсудить именно с испытателем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо. А с ним можно пообщаться? Есть вопросы, которые хотелось обсудить именно с испытателем.

Если захочет он сам появится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну там тоже обороты плавали, но тут стрелка вообще секунды две не реагирует на увеличение положения РУДа. И только потом плавно ползёт вверх.

Вообще да, вроде всё правильно 5 секунд от МГ до Форсажа. НО, из этих 5 секунд он 2 секунды вообще на РУД не реагирует, и только после этого за 3 секунды с МГ до Форсажа идёт. Эта задержка тоже должна быть? я честно не в курсе, и не видел нигде про это.

И по поводу носков дополнил, нужно настроить компенсацию на скоростях меньше 600.:helpsmilie:

 

Для всех двигателей обычно S-образная кривая переходного процесса с МГ, поэтому на многих самолетах на МГ стараются не убирать, например, на элке.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не почти, задержка есть. Минимум секунду. И этого вполне достаточно что бы к примеру при выполнении фигуры отстать от ведущего.

И ещё при взлёте без закрылок, при уборке шасси угол атаки тоже на 5 градусов подскакивает. С таким эффектом никакой петли со взлёта, группой не сделать:cry:

 

Я стесняюсь спросить, а почему у вас в строю такие метания РУДом до МГ?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Что-то не понял. Обнова только для буржуев?

У меня не основа ни бета не обновляются.

И почему список изменений только на английском?

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Что-то не понял. Обнова только для буржуев?

У меня не основа ни бета не обновляются.

И почему список изменений только на английском?

 

запусти апдейтер принудительно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я стесняюсь спросить, а почему у вас в строю такие метания РУДом до МГ?

Вообще в идеале, стараемся движения РУДом как в реальности, то есть миллиметровые. Но иногда, когда обгоняешь приходится на МГ прибирать, а дальше уже не успеваешь компенсировать относительную скорость.

И ещё МиГ как то сильно инертным стал, как кажется. В Практической аэродинамике есть пример эффективности Тормозного щитка. И там приведён пример торможения на высоте 1000м, со скорости 1.6М до 0.8М (вроде так) без щитка и с щитком. Так вот в обоих случаях у меня получилось на много больше чем нужно. Могу завтра более детально провести тест.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

снова обнова и снова патч ноут забыли на Русский перевести? наверное непосильная задача для такой команды...

 

которая с Русского переводит патч ноут на Английский, но не может опубликовать на Русском.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
снова обнова и снова патч ноут забыли на Русский перевести? наверное непосильная задача для такой команды...

 

которая с Русского переводит патч ноут на Английский, но не может опубликовать на Русском.

У нас вся разработка на английском.

Пока пользуйтесь гуглопереводчиком.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так в итоге что поменяли то с носками, добавили условность или привели к реалу? Я на релизе.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Так в итоге что поменяли то с носками, добавили условность или привели к реалу? Я на релизе.

На скоростях выше 600- полная компенсация, подбросов нету.

Ниже 600 подкидывает на 5 градусов.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Где-то, совсем недавно, мелькало сообщение про очень долгую загрузку как миссий, так и при входе на сервера. Появляется чёрный экран, и висит ооооочень долго. Железо в описании, игра DCS World OpenBeta. Подскажите, куда копать (или по настройкам, или помогите найти пост)

Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

ВАНЯ.... разрабов спрашиваем ...

Зачем спрашивать, если уже ответили?

.....

Не надо. Невозможно настроить на все диапазоны. Настраивают на какой-то один.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Где-то, совсем недавно, мелькало сообщение про очень долгую загрузку как миссий, так и при входе на сервера. Появляется чёрный экран, и висит ооооочень долго. Железо в описании, игра DCS World OpenBeta. Подскажите, куда копать (или по настройкам, или помогите найти пост)

Спасибо!

 

Я спрашивал и копал

Накопал покупку ССД

 

Сначала полностью дефрагментировал хард перед каждым заходом в игру, черный экран стал реже и вылеты тоже, но все равно долго

В результате плюнул и купил ССД

 

Мой совет: Если черный экран - можешь не ждать и смело закрывать игру.

Когда черный экран, игра уже выгрузилась и не работает, закрывается спокойно

Шансы есть, пока подвисло в лобби, ждешь по сообщениям слева, что отвисла. Если черный экран, то все начинай сначала


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...