Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Сорри. Никогда аербасы не нравились. Полное управление электроники, не оставляет никаких вариантов. А управление КВС левой рукой... это вобще отдельная "песня".

А на Боингах КВС штурвал двумя руками держит? А РУДы Ногой двигает?!:lol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А на Боингах КВС штурвал двумя руками держит? А РУДы Ногой двигает?!:lol:

Вот никогда бы не подумал, что ты так отреагируешь.))) А 2П что, спит?))) На боингах мне как то спокойнее... А моя мечта... уже не осуществимая... Хоть раз еще раз на Ту-154 выполнить перелет. Вот это самолет!!! Это легенда!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Офигеть детализация.

 

M10_Wolverine-02-1920.jpg?bx_sender_conversion_id=8775535&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=weekend_news

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кот из дома - мыши в пляс. :) Сразу видно, что модераторы спать пошли. А ведь, вернутся...

О, да. Ведь если гадить пока никто не видит, это же вроде как и понарошку.

Про новость впечатление двоякое, но озвучивать его тут уж точно не буду.

 

Ну а склоки почищены.

 

ПС. Нужен модератор с Дальнего Востока.

Тогда никто не останется обделённым. :D


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

О, да. Ведь если гадить пока никто не видит, это же вроде как и понарошку.

Про новость впечатление двоякое, но озвучивать его тут уж точно не буду.

 

Ну а склоки почищены.

 

Вот блин! Всего одну страничку не дочитал, пришёл "кот" и всех "мышей" разогнал :lol:

 

zOrga уже в бан?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот блин! Всего одну страничку не дочитал, пришёл "кот" и всех "мышей" разогнал :lol:

 

zOrga уже в бан?

Нечего там читать. Всё об одном, что сторонники, что противники.

А есть потребность?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нечего там читать. Всё об одном, что сторонники, что противники.

А есть потребность?

Да, срач это пустая трата нервов.

Нет потребности. Он думал усё и попрощался. :(

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтобы не галдели, дескать 2ххх год на дворе, а у вас графика прошлого века.

Все равно до сканированных шнурков у афро модели далеко.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чтобы не галдели, дескать 2ххх год на дворе, а у вас графика прошлого века.

Все равно до сканированных шнурков у афро модели далеко.

Меня другое удивляет в этом случае. Я могу понять шнурки и всё такое когда это можешь увидеть, в кабине допустим. Но танк, не управляемый, для авиасима, без дм, опять же внешка крутая, а ходовка с траками примитивная.

Столько труда и всё в холостую...


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Меня другое удивляет в этом случае. Я могу понять шнурки и всё такое когда это можешь увидеть, в кабине допустим. Но танк, не управляемый, для авиасима, без дм, опять же внешка крутая, а ходовка с траками примитивная.

Столько труда и всё в холостую...

Те шнурки у обслуживающего персонала были. Но не важно.

 

Будет управляемой. Уже говорили.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какая кабина у КА-50 :( , вообще молчу .:doh:

Кабиной обещали заняться, а вот по площадкам категорически согласен.

И грунтовых ВПП нет... Может ими можно было заменить хотя бы.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Модели по качеству ИМХО рисуются на будущее. Когда то существующие были неплохи и даже очень неплохо. Не прошло и 10 лет, как смотрятся не очень.

Опять же, можно предположить , что ВВ2 занимаются кто то из внешников, у них вполне конкретное техзадание и современные модели, тем более кабина КА50 им не интересна от слова совсем. Каждому своё.

 

Те же поршня видимо разрабатываются по старому советскому способу остаточного финансирования. Все ресурсы брошены на Хорнет и ГС4. Года полтора - два, на развитие СБА ускоренным процессом. Что то же достаточно положительно. Давно фанатов СБА не радовали.

 

Красиво нарисована моделька САУ. Мой дядька, воевал на таких в 45, Братская могила на конец войны, как и отечественная СУ76. Калибр мелковат супротив тигров будет. Одна надежда, что в комплекте САУ нам М36 выдадут. Модели ВВ2 вообще все красиво нарисованы.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Меня другое удивляет в этом случае. Я могу понять шнурки и всё такое когда это можешь увидеть, в кабине допустим. Но танк, не управляемый, для авиасима, без дм, опять же внешка крутая, а ходовка с траками примитивная.

Столько труда и всё в холостую...

 

Ну дыма без огня не бывает. Раз так рисуют, значит есть какие-то планы. Я так думаю :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3677736&postcount=170

 

По поводу разворота танка на месте, может и не самая приоритетная задача...

Но у вас есть совесть, продавать модуль наземной техники за 2-3к в СИМУЛЯТОРЕ со шкалой здоровья?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3677736&postcount=170

 

По поводу разворота танка на месте, может и не самая приоритетная задача...

Но у вас есть совесть, продавать модуль наземной техники за 2-3к в СИМУЛЯТОРЕ со шкалой здоровья?

 

Кстати да, шкала здоровья немного как то по древнему смотрится. Но я думаю в будущем сделают нормальный ДМ наземке, как и самолетам.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3677736&postcount=170

 

По поводу разворота танка на месте, может и не самая приоритетная задача...

Но у вас есть совесть, продавать модуль наземной техники за 2-3к в СИМУЛЯТОРЕ со шкалой здоровья?

Не понимаю претензий.

Это наш товар, выставляем цену такую какую хотим, хоть миллион.

СА изначально не планировался как полноценный симулятор с кабинами. Скорее ближе к танчиками, что касается прямого управления наземной техникой. Изначально суть его в управлении с карты. То есть тактические действия для подыгрыша авиации.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю претензий.

что касается прямого управления наземной техникой. Изначально суть его в управлении с карты. То есть тактические действия для подыгрыша авиации.

 

Да, вот только об этом почему-то нигде не написано.

и за 2 года я вообще не видел (кроме самых мизерных) обновлений по СА, т.е модуль уже заброшен?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...