Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

По умолчанию температура воздуха в Дубае +15 - +20... Вообще то, как я помню там днем за 30, а ночью в пустыне может быть ниже нуля. Вот тут то движки и подсядут, должно быть заметно.

Ну не знаю, как там по умолчанию, но когда я был там в этом году в начале марта, то днем было +22, а ночью +15...:huh: А если посмотреть температуру сегодня, то днем +39, а ночью +29


Edited by Brick and Wallet

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну не знаю, как там по умолчанию, но когда я был там в этом году в начале марта, то днем было +22, а ночью +15...:huh: А если посмотреть температуру сегодня, то днем +39, а ночью +29

 

Не я имел ввиду по умолчанию ставит dcs +20 в редакторе, независимо от времени дня и года. Но наверное это везде так. Если днём летать в Дубае, то чтобы прочувствовать ФМ и просадку мощности, надо ставить температуру как в реале, +40 и то это в мае получается. А если июль то там 40 в тени.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Не я имел ввиду по умолчанию ставит dcs +20 в редакторе, независимо от времени дня и года. Но наверное это везде так. Если днём летать в Дубае, то чтобы прочувствовать ФМ и просадку мощности, надо ставить температуру как в реале, +40 и то это в мае получается. А если июль то там 40 в тени.

Ну это же редактор, там редактировать надо....

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Ну это же редактор, там редактировать надо....

 

В принципе привязать реальную температуру, давление в зависимости от времени года, можно было бы. Градусы все известны. Я такое где то встречал уже, наверное в fsx.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

В принципе привязать реальную температуру, давление в зависимости от времени года, можно было бы. Градусы все известны. Я такое где то встречал уже, наверное в fsx.

Да, было бы не плохо как там, встроенный или отдельно устанавливаем погодник иметь. Чтоб с сети погоду качал и генерировал...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Да, было бы не плохо как там, встроенный или отдельно устанавливаем погодник иметь. Чтоб с сети погоду качал и генерировал...

 

 

 

а смысл ? Если ее все равно отключать будут.

 

 

понодник для ГА хорошо.. Для СБА нет смысла комп лишний раз раком ставить...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а смысл ? Если ее все равно отключать будут.

 

 

понодник для ГА хорошо.. Для СБА нет смысла комп лишний раз раком ставить...

 

Незнаю, мне бы было интересно грузиться с реальной погодой. Осадки, верхний, нижний край облачности, давление, точка росы, температура... Всегда можно выбрать не загружать внешнюю погоду, будет дефолт. Уверен что ED думали на этот счёт.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

на счёт бесконечности - откуда такая инфа? Сейчас в мире кажда точка пространства представлена координатами.

 

ну а за пределами карты что то должно же быть

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю, мне бы было интересно грузиться с реальной погодой. Осадки, верхний, нижний край облачности, давление, точка росы, температура... Всегда можно выбрать не загружать внешнюю погоду, будет дефолт. Уверен что ED думали на этот счёт.

 

 

 

для офылайна да. Но оналане концепция игры такова что далеко не всем нужна погода. Сейчас даже облака редко где увидишь. Не спортивно короче.

 

 

погода хороша для свободных полетов.

 

 

а как прогнозировать боевые действия если не знаешь погоду...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

для офылайна да. Но оналане концепция игры такова что далеко не всем нужна погода. Сейчас даже облака редко где увидишь. Не спортивно короче.

 

 

погода хороша для свободных полетов.

 

 

а как прогнозировать боевые действия если не знаешь погоду...

 

Да, для офлайна, быстрые миссии, компании, редактор миссий...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

а как прогнозировать боевые действия если не знаешь погоду...

погода будет определять способ и средства уничтожения. элемент рандома.

Link to comment
Share on other sites

Включить в настройках?

И выбрать нужный борт. Тут выше писали на каких модулях это реализовано, а на каких нет...

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А разве у Кузи появились парковки?

"Парковка" в данном случае понятие логическое. Где самолёт появился (при соответствующем типе рождения) - там и парковка. Баг в процессе ремонта пока.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"Парковка" в данном случае понятие логическое. Где самолёт появился (при соответствующем типе рождения) - там и парковка. Баг в процессе ремонта пока.

 

Всё, ждём фикса )

 

P.S. помогите Хулигану )) а то он уже в 3-4 темах отписался про эти капли, чтобы их )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

включил канешна:helpsmilie:

 

включил в настройках, выбрал Су27, предварительно в редакторе в миссии поставил облачность 8-10 балов и дождь! все наслаждайся капельками и падением фпс ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Кто знает? Подскажите, пожалуйста, содержание командной строки, для отката к предыдущей версии бета.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вчера на тигрёнке подцепил 3 ПТБ так по-взрослому, решлил облететь карту :).... Ну вобщем вид над проливом приятен конечно, вода разрезающая линию берега добавляет реализьму. Но стоит отлететь чуть дальше вглубь и мы опять в Неваде ;) Надо сказать горы у этого движка какие-то уж слишком округлые, не хватает им скалистости что-ли. Допустим, тот же афган на нём будет очень трудно сделать реалистичным. Да и кавказ прямо скажем перестал быть таким скалистым как в 1.5. Горы стали скорее на холмы похожи.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Вчера на тигрёнке подцепил 3 ПТБ так по-взрослому, решлил облететь карту :).... Ну вобщем вид над проливом приятен конечно, вода разрезающая линию берега добавляет реализьму. Но стоит отлететь чуть дальше вглубь и мы опять в Неваде ;) Надо сказать горы у этого движка какие-то уж слишком округлые, не хватает им скалистости что-ли. Допустим, тот же афган на нём будет очень трудно сделать реалистичным. Да и кавказ прямо скажем перестал быть таким скалистым как в 1.5. Горы стали скорее на холмы похожи.

 

А что Вы хотели от пустыни? Может быть пустыню? Я был в «Дубайской» области, там действительно все резко заканчивается и начинается пустыня, сотни километров пустыни.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

А что Вы хотели от пустыни? Может быть пустыню? Я был в «Дубайской» области, там действительно все резко заканчивается и начинается пустыня, сотни километров пустыни.

 

 

Дубайская область Черкесского района? :)) Пост то прочитали мой до конца?

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Дубайская область Черкесского района? :)) Пост то прочитали мой до конца?

 

Да, это сарказм был =) Полетайте над Ираном, может Вам там больше понравится.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...