Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это было на Дрю, чего вы здесь-то разборки устраиваете?

ЗЫ. Прошу прощения за оффтоп.

Нет, эт на раф было. На дрю нет внешних. на рафе есть, с недавнего времени.

ну поймал ну и что это был эксперимент и я думаю с моим компом мне можно

зы:особого превосходства в воздухе мне это не дало

Такими эксперементами можно заниматься и в офлайне;)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Нет, эт на раф было. На дрю нет внешних. на рафе есть, с недавнего времени.

 

Камрад Veter, Вы что-то путаете. :confused:

Во-первых, я на РАФе никогда не летал, соответственно и ника моего там быть не могло. :)

Во-вторых, я помню этот момент, в конце прошлой недели, на Дрю мы летали с MAD'ом, он разбился и сетовал, что не привык еще к своему новому Х-45, да и фразу эту Goro прекрасно помню.:)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Камрад Veter, Вы что-то путаете. :confused:

Во-первых, я на РАФе никогда не летал, соответственно и ника моего там быть не могло. :)

Во-вторых, я помню этот момент, в конце прошлой недели, на Дрю мы летали с MAD'ом, он разбился и сетовал, что не привык еще к своему новому Х-45, да и фразу эту Goro прекрасно помню.:)

С уважением.

Да? Тогда прошу прощения.:)

После того как разобъешся действительно на внешку перескакивает.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Да путает я на рафе принципиально не летаю из-за его мисиий и тормозов

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Не очень то конструктивная критика /7POKYPOP :-\

Если есть жалание улучшить миссии - добро пожаловать с пожеланиями, но желательно созидательными ;)

По поводу тормозов - первый раз слышим :О

(канал более чем широкий и машина одна из лучших)

 

ЗЫ: Не знал что на Дрю открыты внешние виды.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У него машинка слабенькая..

Моя конфa целик600@800/384/Geforce2mx400/40/17@lg/Logitech Extrеme 3D pro

Тут вы не виноваты.

 

У меня пожелание чтоб аэродром штурмовой эскадрилии был безопасным домом родным, а не раем для вражеских вулчеров.

Тоже самое к Дрю относится sad.gif

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Не знал что на Дрю открыты внешние виды.

 

После поражения игрока на чужие ЛА - да. Во время вылета закрыты.

 

У меня пожелание чтоб аэродром штурмовой эскадрилии был безопасным домом родным, а не раем для вражеских вулчеров.

Тоже самое к Дрю относится

 

Мне кажется, хороший повод прикрывать свой филд, да и вообще штурмов. Обостряет игру. Даже когда на сервере незнакомые вирпилы, при просьбе о помощи со стороны штурмовиков, их всегда прикрывают. Во всяком случае, с отказами или игнорированием на Дрю не сталкивался (на РАФ один раз по приглашению MADа честно пытался зайти, но при загрузке все умерло :) ).

Link to comment
Share on other sites

Ну форточки вообще вещь от лукавого ;)

 

По прикрытию, тут вопрос не однозначный, дело в том, что наши миссии построены на многогранную защиту фронта и если штурмовики одной из сторон не доработали, то страдают все пилоты этой коалиции. С другой стороны, согласитесь, дело техники задвинуть крутящегося над ВПП вражину ;)

Но спасибо за замечание, поглядим более внимательно. Так же, будем признательны за откорректированные версии наших миссий с лучшим балансом сил.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Не очень то конструктивная критика /7POKYPOP :-\

Если есть жалание улучшить миссии - добро пожаловать с пожеланиями, но желательно созидательными ;)

По поводу тормозов - первый раз слышим :О

(канал более чем широкий и машина одна из лучших)

Нет,насчёт мощности вашего компа и канала не сомневаюсь(кстати какая машинка поподробнее,про мою вам известно :)) а тормозит потому что много юнитов и тп а на дрю проще :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Комп:

Athlon 64 3000+ 1024M RAM Dual-channel, 250Gb HDD SATA, FX 5200

 

Конечно не самый супер, но жалоб пока не поступало за радким исключением. Бывают некоторые тормоза на уровне клиента при большой загруске сцен, но это уже, увы, не к нам.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Неплохо бы стат прикрутить. Ну и карты как на Дрю, описание целей и расположение для штурмов. А то я и с глобусом найти немогу Вилино((

Link to comment
Share on other sites

А поделиться софтом никто не хочет? Или не просили? Ведь многие сервера стат ведут, правда у всех поразному. А может у разрабов спросить?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, не просили, так как понимаем что это не очень удобно - кто то тратил время и силы и вот так поделится .... :) Хотя в принципе готовы рассмотреть вопрос на возмездной основе :D

Помнится, в начале пути становления сервера обратились за помощью к Дрью, получили вполне ожидаемый ответ ;) Но тут уж без обид - все понятно.

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слушайте, господа РАФовцы! А хааааароший у вас сервер! :D

Вчера полетал, так мне это дело понравилось. И, что характерно, ничего не тормозило, хотя народу было прилично. Для меня это, пожалуй, один из основных параметров, ибо, если хоть чуть-чуть начинает лагать, у меня толком не выходят потиворакетные маневры, уж не знаю, почему так. :)

И местность гористая, как раз для меня. Ведь моя излюбленная тактика какая? Правильно, подошел втихую, так, чтоб никто не видел, тихонечко вышел на боевой, пустил ракетку - либо тепловую, либо радиолокационную, но с такого расстояния, что не увернешься, снял вражинку, и так же втихую свалил - в общем, так, чтоб в результате никто ничего не понял. :D

Молодцы, одним словом! Спасибо за сервер! :D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв :)

 

Да всегда пожалуйста! :D

Кстати, нет ли, так сказать, информации из первых рук о приблизительных сроках прикручивания статистики? У вас на форуме только сообщения по типу "В процессе" и "Арбайтен".

Не каждый день, знаете ли, итоговый стат миссии 7:1. :rolleyes: :D

 

PS. И сервер не работает. Не иначе, статистика прикручивается? ;)

Link to comment
Share on other sites

Возможно - была перезагрузка миссии... :-\

По статистике, не хотелось бы давать опрометчивых обещаний, нам то же хочется по быстрее, но есть реалии... ;)

Как говорится "пилот полагает, а судьба располагает", бум стараться :)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Возможно - была перезагрузка миссии... :-

 

Прошу прощения, виноват-с. Лобби проглючило, сервер работал. :D

 

По статистике, не хотелось бы давать опрометчивых обещаний, нам то же хочется по быстрее, но есть реалии... ;)

Как говорится "пилот полагает, а судьба располагает", бум стараться :)

 

Чтож, ясно. В свою очередь, будем ждать. :)

Link to comment
Share on other sites

Не тормозит, потому что наземки мало наверное, а может что-то с графикой нахимичили)) А есть ли возможность сделать расписание (какие-то дни недели для штурмовиков)? А то наземки малова-то, вдвоем она очень быстро кончается) Ну и вот вам ссылка можно статус сервера прикрутить как на vvs504 http://www.syn-ack.com/vvs504/serverstatus.shtml описание его тут http://oss.oetiker.ch/mrtg/index.en.html

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...