Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Летчик всю жизнь учится.

 

(ключевой момент ) на практике в том числе

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Теперь и DCS можно показывать. ;)

 

Не,красота,кто ж спорит ))Зато клип блекдиф.нтрк был как эталон фпс мерять))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

ИИ сделает всю остальную работу. Вот это я понимаю, раньше.. знали толк в гемплее... :)

 

 

 

:thumbup::thumbup::thumbup: подтверждаю... !

 

чтоб по иметь такой же гемплей в DCS в офлайне... это нужно приложить серьёзные усилия.

 

да и ещё, есть ли честно, лучше сделанной озвучки характерного двигателя БФ-109 так как он звучит "со свистом" в старичке я ещё не слышал не в каком другом симе, даже по сей день ! :(

 

(то как оно сейчас звучит в DCS модуле того же самолёта, это не то...:( и навряд ли это будут поправлять


Edited by Teschmacher

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенная трава.

п.с.От кусты(кустарник) надо(и желательно непрозрачные). Фильм Братья по оружию.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

кстати может показалось, но кажись высоту травы уменьшили. (и это правильно)...

 

хотя...

 

%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-2598528.gif

 

нет.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пак с травами не будет продаваться?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Репейник отдельно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ваши машины позволяют ехать со скоростью хотя бы 160 км\ч (даже 2107 поедет) ? Много травы вы там увидите? )) Хочу,чтоб иксодовых и рициновых на траве рисовали, а я их так винтом..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

вы сомневаетесь в ВАЗе 2107?

 

P.S. у самого ВАЗа не было, но знакомые имеются, которые могут 160:smilewink:

 

Я про то,как вы наблюдаете соцветия на такой скорости ))) Брат на 7ке 160 ездил.Про цветы не говорил))) У нас же тут трава не та,и моих любимых иксодовых нету.И заклепки с болтами не те))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я про то,как вы наблюдаете соцветия на такой скорости ))) Брат на 7ке 160 ездил.Про цветы не говорил))) У нас же тут трава не та,и моих любимых иксодовых нету.И заклепки с болтами не те))

 

Транспорт немного другого типа, попусту башкой вертеть опасно, особенно на таких скоростях. Ползучих гадов еще не хватало:lol:

Link to comment
Share on other sites

Транспорт немного другого типа, попусту башкой вертеть опасно, особенно на таких скоростях. Ползучих гадов еще не хватало:lol:

А на самолете\вертолете значит на малой высоте башкой можно куда хошь крутить? )))Кстати,элемент геймплея-если сбитого летчика не забрать вовремя,его клещи покусают,энцефалит,смерть.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На поезде на расстоянии метра 3 ,на скорости под 100 ,можно глазами сделать стоп кадр шпал на соседнем пути .

Километровые столбики читаются как нефиг делать .

Не путайте реал и игру .

Монитор в плане отображения реальности даже до левой руки не дотягивает .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Да в динамики оно смотрится то нормально.

 

Только вот на скриншотах бывают не очень удачные пропорции.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

На поезде на расстоянии метра 3 ,на скорости под 100 ,можно глазами сделать стоп кадр шпал на соседнем пути .

Километровые столбики читаются как нефиг делать .

Не путайте реал и игру .

Монитор в плане отображения реальности даже до левой руки не дотягивает .

 

Летит себе летчик,на 3 метрах)))на скорости 100...и делает стопкадры)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...