Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

Очень медленно и плохо работаете по исправлению багов

 

Расбросаны все туда-сюда, миллион процесов запущено одновременно...

 

В итоге нечего не успевают и не могут дороботать нормально...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ничего не понимаю. После перехода на 2.5 с 1.58 вылетали миссии. Переустановил игру. теперь при входе в игру ни один параметр невозможно выбрать. Мышь движется игра показывает что работает, но ничего выбрать нельзя не реагирует на мышь. Даже выйти нормально нельзя, приходится через диспетчер задач снимать ее

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понимаю

Это что то у вас в системе не так.У всех всё нормально работает(более-менее)

удалите полностью пользовательские папки из сохранок

C:\Users\Serghio\Saved Games\DCS

C:\Users\Serghio\Saved Games\DCS.openbeta

и настройте всё из игры заново

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI GTX1080ti GAMING X 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Это что то у вас в системе не так.У всех всё нормально работает(более-менее)

удалите полностью пользовательские папки из сохранок

C:\Users\Serghio\Saved Games\DCS

C:\Users\Serghio\Saved Games\DCS.openbeta

и настройте всё из игры заново

Огромное спасибо за подсказку. Игра стала запускаться нормально. Но первоначальную проблему так и не решил. После запуска миссии игра через какое то время намертво зависает. :(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Огромное спасибо за подсказку. Игра стала запускаться нормально. Но первоначальную проблему так и не решил. После запуска миссии игра через какое то время намертво зависает. :(

написать в техподдержку, приложив логи

Link to comment
Share on other sites

возможно и винду переустановить не помешало бы:unsure:

Как то не хочется..., тем более все остальное работает нормально, и версия 1.58 работала без всяких нареканий

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как то не хочется..., тем более все остальное работает нормально, и версия 1.58 работала без всяких нареканий

винду не надо трогать, это делается когда ничего не помогает

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за подсказку. Игра стала запускаться нормально. Но первоначальную проблему так и не решил. После запуска миссии игра через какое то время намертво зависает. :(

Ты наверное запускаешь миссию, после выбора и загрузки, мышкой по кнопке "Старт" (на странице брифинга, в правом нижнем углу). Попробуй начинать миссию через Pause/Break на клавиатуре. У меня после такого старта вылеты и зависания прекратились.

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное запускаешь миссию, после выбора и загрузки, мышкой по кнопке "Старт" (на странице брифинга, в правом нижнем углу). Попробуй начинать миссию через Pause/Break на клавиатуре. У меня после такого старта вылеты и зависания прекратились.

 

Тогда может выпилить эту кнопку Старт или как

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты наверное запускаешь миссию, после выбора и загрузки, мышкой по кнопке "Старт" (на странице брифинга, в правом нижнем углу). Попробуй начинать миссию через Pause/Break на клавиатуре. У меня после такого старта вылеты и зависания прекратились.

 

Есть пример миссии, которая более-менее стабильно (или хотя бы иногда) падает при старте через экранную кнопку и не падает никогда при старте через клавиатурную PAUSE/BREAK?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное запускаешь миссию, после выбора и загрузки, мышкой по кнопке "Старт" (на странице брифинга, в правом нижнем углу). Попробуй начинать миссию через Pause/Break на клавиатуре. У меня после такого старта вылеты и зависания прекратились.

Спасибо, попробую, отпишусь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Месяца 3 не включал DCS, удалил Бету 2.5, установил последний Релиз, а ФПС как был полтора-два раза меньше по сравнению с Альфа 2.2 так и остался. При абсолютно одинаковых настройках и качестве картинки.

Ждать дальше, или позабыть об ущербном 2.5 навсегда?

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

Месяца 3 не включал DCS, удалил Бету 2.5, установил последний Релиз, а ФПС как был полтора-два раза меньше по сравнению с Альфа 2.2 так и остался. При абсолютно одинаковых настройках и качестве картинки.

Ждать дальше, или позабыть об ущербном 2.5 навсегда?

 

на сегодня опенбета более оптимизирована по фпс чем релизная версия.

например, на карте Нормандия, при наличии "поднятого" сервера ДКС на компе и настройках клиента выше средних, на поршнях, ФПС в пределах 55-60. /разрешение 3400х1080/

 

Позабыть/удалить.. или перейти на опенбету Вам решать /правда на бете есть свои минусы/

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Кстати заметил на карте Армуз в бете просадка фпс при включении зеркал в частности на Су-27/33 всего на 2-3 единицы

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

на сегодня опенбета более оптимизирована по фпс чем релизная версия.

например, на карте Нормандия, при наличии "поднятого" сервера ДКС на компе и настройках клиента выше средних, на поршнях, ФПС в пределах 55-60. /разрешение 3400х1080/

 

Позабыть/удалить.. или перейти на опенбету Вам решать /правда на бете есть свои минусы/

 

ИМХО в ДКС вообще нет смысла ставить что-то кроме опенбеты. Раньше у меня был только "офиц. клиент", но посмотрел, что пока я жду, все летают в ДКС 2.0. Поставил альфу 2.0, в ней летал, а офиц клиент так и не дождался обновы и был снесен.

 

Потом повелся на 2.5, поставил офиц клиент, и опять смортрю, что все уже на Ормузе и Хорнете, а я опять жду, как дурак. И даже сроки ожидания неизвестны.

 

В 2.5 ждал ништяки всякие для виггена, но ни слуха ни духа...

Короче опять видимо надо сносить офиц и ставить опенбету. Как по мне, так это как-то нездорово. Может ставить для модулей статус беты, но добавлять их в основной клиент и быстро допиливать? Хотя... после Хоука...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати заметил на карте Армуз в бете просадка фпс при включении зеркал в частности на Су-27/33 всего на 2-3 единицы

И много в них отражается? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Позабыть/удалить.. или перейти на опенбету Вам решать /правда на бете есть свои минусы/
Нет, на Бете 2.5 у меня, лично, ФПС самый низкий из всех версий. Так что посижу на Альфе 2.2. Может на Вулкане хоть что-то улучшится.
 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

на сегодня опенбета более оптимизирована по фпс чем релизная версия.

например, на карте Нормандия, при наличии "поднятого" сервера ДКС на компе и настройках клиента выше средних, на поршнях, ФПС в пределах 55-60. /разрешение 3400х1080/

 

Позабыть/удалить.. или перейти на опенбету Вам решать /правда на бете есть свои минусы/

 

соглашусь.

На стабильной, там где у меня фпс 40-60, то в опен бета после последнего обновления 60-80 стало.

 

Единственное что не понимаю. В некоторых миссиях первый старт в DCS- выдаёт на ВПП стабильные 80+. Но если вернуться в меню и заново запустить эту же миссию. То ФПС уже будет со старта: 50-60


Edited by Blaze67

Win 11/Ryzen 5 5600 f/RTX 4070/32Gb/gladiator nxt/TG afterburner 2 (руд)/Track Ir 5

Link to comment
Share on other sites

И много в них отражается? :)

 

На радостях и не заметил сразу спасибо за прекрасную реализацию а воздушная обстановка хоть будет отражаться или так же

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с выпуском ДКС 2,5+.

Захотелось вернуться в симулятор, правда глянул на цены, ужаснулся и передумал. Я конечно понимаю в долларах и евро - это копейки..но 4-5 тыс за самолет для нас дороговато. Очень надеюсь будет дешевле для РФ и стран СНГ у вас проекты. Помнится покупал модули у вас на сайте 300-700 рублей где -то ценник был. Сейчас 3105-5000 т.р, доллар вроде в 2 раза подорожал, а не в 5-10=). В любом случае поздравляю с развитием буду ждать адекватных цен и российских самолетов=))). Удачки Вам

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с выпуском ДКС 2,5+.

Захотелось вернуться в симулятор, правда глянул на цены, ужаснулся и передумал. Я конечно понимаю в долларах и евро - это копейки..но 4-5 тыс за самолет для нас дороговато. Очень надеюсь будет дешевле для РФ и стран СНГ у вас проекты. Помнится покупал модули у вас на сайте 300-700 рублей где -то ценник был. Сейчас 3105-5000 т.р, доллар вроде в 2 раза подорожал, а не в 5-10=). В любом случае поздравляю с развитием буду ждать адекватных цен и российских самолетов=))). Удачки Вам

От части скидки решают!:)

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что после сегодняшнего обновления плавность картинки при полётах надо городами Персидского стали практически идеально плавными (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить :)) при неизменных настройках (дальность средняя). Вообще-то, практика показывает, что первые запуски нового модуля всегда идут с фризами, но со временем много чего сглаживается и самоулучшается- ну вероятно действительно всё что нужно прописывается в системе. Короче говоря, когда всё хорошо, то это только радует.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу отметить, что после сегодняшнего обновления плавность картинки при полётах надо городами Персидского стали практически идеально плавными (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить :)) при неизменных настройках (дальность средняя). Вообще-то, практика показывает, что первые запуски нового модуля всегда идут с фризами, но со временем много чего сглаживается и самоулучшается- ну вероятно действительно всё что нужно прописывается в системе. Короче говоря, когда всё хорошо, то это только радует.

 

Сегодня никакого обновления не было.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...