Jump to content

Встреча с летчиком-испытателем Сергеем Богданом


Recommended Posts

Чем срач разводить, лучше бы хоть один толковый вопрос придумали.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аха, когда еще такой шанс выпадет:music_whistling:

Только на по-настоящему дельные вопросы ответа все равно не получить.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По делу, такой вопрос: уважаемый Сергей Леонидович, в не далеком будущем мы можем ожидать, рождение истребителей 6 поколения, в которых человеку "места" уже не будет, интересует ваше мнение, стоит ли пилота лишать крыльев?


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

2-й вопрос: Во время вашего участия на различных авиа-салонах, и в ходе общения с пилотами вероятного противника - какую оценку давали самолету Су-35 и Т-50, что больше всего запомнилось?


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

3-й вопрос: Уважаемый Сергей Леонидович встречались ли вы с инженерами или летчиками-испытателями F-35 или F-22, если да, то какими вопросами вы обменивались?

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Только на по-настоящему дельные вопросы ответа все равно не получить.:)

 

Ну собственно так оно и получилось:) когда начал задвигать про габариты отсека вооружения , прицельный Контейнер и про х58ушкэ меня "попросили"...:D а так понравилось ( видео и звук ненаписал) по времени было часа 4. Можно бы ло и не записываться. Обещали такие встречи устраивать и в будущем ( с другими лётчиками):)

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно так оно и получилось:) когда начал задвигать про габариты отсека вооружения , прицельный Контейнер и про х58ушкэ меня "попросили"...:D

Это неинтересные вопросы.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно так оно и получилось:) когда начал задвигать про габариты отсека вооружения , прицельный Контейнер и про х58ушкэ меня "попросили"...:D а так понравилось ( видео и звук ненаписал) по времени было часа 4. Можно бы ло и не записываться. Обещали такие встречи устраивать и в будущем ( с другими лётчиками):)

 

И это все что ты успел спросить про Х-58 и габариты отсека вооружения?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

когда начал задвигать про габариты отсека вооружения , прицельный Контейнер и про х58ушкэ меня "попросили"..

Это действительно неинтересные вопросы, и ответы на них предсказуемы. Наиболее интересно сформулировал вопросы Agressor-23. ИМХО, естественно.

Link to comment
Share on other sites

Антон, ну ты нашёл что спросить :megalol:

Это всё давно уже, включая ЭПР, определили. :D

Какие интересные вопросы и ответы на них прозвучали?

 

Да собственно там вопросов не так много успели задать (хотя по времени это продолжалось около 4-х часов), так как на некоторые он достаточно долго отвечал.: самый интересный как мне показалось, про использование элементов сверх манёвренности строевыми лётчиками.

 

Зато урвал календарик с автографом,с ихнего восхождения на Эльбрус.:D

 

И это все что ты успел спросить про Х-58 и габариты отсека вооружения?

 

Это действительно неинтересные вопросы, и ответы на них предсказуемы. Наиболее интересно сформулировал вопросы Agressor-23. ИМХО, естественно.

 

Не успел задать -там всех повыгоняли,см выше

 

Видео будет о встречи, дайте ссылочку...?!

 

Я не писал...

 

0_93aee_c2daefed_orig

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
Часть 3. WTF?!

Я надеюсь, что Богдану хорошо платят...

Летчик, конечно, он хороший...

 

О, местные эксперты подтянулись. Сейчас ещё будут учить летчиков летать и рассказывать о том что они ничегошеньки не понимаю атактике применения ИА.:doh:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

О, местные эксперты подтянулись. Сейчас ещё будут учить летчиков летать и рассказывать о том что они ничегошеньки не понимаю атактике применения ИА.:doh:

Он в целом говорит правильные вещи, но много где лукавит.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Он в целом говорит правильные вещи, но много где лукавит.

 

Ну это да. Все немного прикрашивают: помнится в интервью летчика Ф-35 где он заявлял что 1 сможет уничтожить 100500 ЗРК и самолётов в 1 вылете:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ну это да. Все немного прикрашивают: помнится в интервью летчика Ф-35 где он заявлял что 1 сможет уничтожить 100500 ЗРК и самолётов в 1 вылете:music_whistling:

Я считаю это их проблемой. А наши телеголовые будут ориентироваться на интервью Богдана принимая всё за чистую монету.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ге

Я считаю это их проблемой. А наши телеголовые будут ориентироваться на интервью Богдана принимая всё за чистую монету.

 

Нетелегоголовый ты наш, может расскажешь где там не чистая монета (посмотрим насколько хорошо ты разбираешься в вопросе)? - только что бы другие не подсказывали:D


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Ге

 

Нетелегоголовый ты наш, может расскажешь где там не чистая монета (посмотрим насколько хорошо ты разбираешься в вопросе)? - только что бы другие не подсказывали:D

Как-то вот так :)

И телеголовых невозможно переспорить, сказал же лётчик испытатель :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В современном воздушном бою рулят ракеты. Вся акробатика идет лесом. Мнение Богдана это мнение Богдана.

 

Для современного боя нужна не сверхманевренность, а ракеты с захватом на траектории и хороший прицельный комплекс с нашлемкой. Тогда вообще не нужно корячится, пытаясь направить нос самолета на противника.

 

PS

Автор материала сам чайник.

"Американцы отказались от пулеметов на Фантомах."


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В современном воздушном бою рулят ракеты.

если рулят ракеты, чего тогда и нас у них вполне себе отрабатываются БВБ с интенсивным маневрированием ? Да и как показывает практика даже самые современные ракеты могут промазать - F-18 не смог в идеальных условиях первой ракетой сбить Су-22. Да и опять же средства обороны не стоят на месте.

Вся акробатика идет лесом. Мнение Богдана это мнение Богдана.

Вся эта акробатика вполне себе показывает что самолёты с УВТ позволяют сделать обычные полеты безопаснее - и.е. выводить самолёт из опасных режимов проета - о чем он и говорит.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...