Jump to content

P-51 в 2.0.1


MDN

Recommended Posts

Сразу извиняюсь за создание новой темы по поролону. Ребята, хоть пинайте меня по животу, но расход ручки до начала тряски в 2.0.1(нормандии) стал, ну, нереально мал. У меня, что в 1.5.6, что в 2.0.1 кривые отклика не изменены, по нолям, при этом в 1.5.6. расход ручки хоть и мал, но его хватает натянуть пружинку в джойстике. Величина же расхода в полете в 2.0.1 находится в пределах околонулевого люфта, пружинка не успевает натянуться, ей-богу))

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я немного полетал вчера и такого не заметил... попробуй снять видео (если не лень, конечно) со взятием ручки на себя плавно в обеих версиях - можно будет сравнить.

Link to comment
Share on other sites

"А, вы правы, вода при ста градусах закипает, это я с прямым углом перепутал..."

Заправку баков не уменьшил, и сравниваю. В 1.5 30%, в нормандии 100% . ))

Когда в бою смотришь назад за спинку кресла на мессера и тянешь палку между ног на себя, сидя на стульчике за компом, ни попа, ни другой орган чувств), не подскажут тебе ни скорость, ни величину тряски, поэтому не будет читом добавить маленький указатель угла атаки и перегрузки в уголок экрана. Ей богу)

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"А, вы правы, вода при ста градусах закипает, это я с прямым углом перепутал..."

Заправку баков не уменьшил, и сравниваю. В 1.5 30%, в нормандии 100% . ))

Когда в бою смотришь назад за спинку кресла на мессера и тянешь палку между ног на себя, сидя на стульчике за компом, ни попа, ни другой орган чувств), не подскажут тебе ни скорость, ни величину тряски, поэтому не будет читом добавить маленький указатель угла атаки и перегрузки в уголок экрана. Ей богу)

 

 

Может еще FBV компьютер? :) Скорость примерно определяется по тому, в верхней точке фигуры самолет или в нижней, перегрузка - по угловой скорости, момент приближения к сваливанию - по тряске. Джой с FFB, конечно, хорошо помогает.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"А, вы правы, вода при ста градусах закипает, это я с прямым углом перепутал..."

Заправку баков не уменьшил, и сравниваю. В 1.5 30%, в нормандии 100% . ))

Когда в бою смотришь назад за спинку кресла на мессера и тянешь палку между ног на себя, сидя на стульчике за компом, ни попа, ни другой орган чувств), не подскажут тебе ни скорость, ни величину тряски, поэтому не будет читом добавить маленький указатель угла атаки и перегрузки в уголок экрана. Ей богу)

 

Статусбар в кабине есть в оффлайн.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В связи с выходом кампании на Спитфаере для Нормандии появился вопрос, есть ли в планах кампания на том же ТВД для Мустанга?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
В связи с выходом кампании на Спитфаере для Нормандии появился вопрос, есть ли в планах кампания на том же ТВД для Мустанга?

 

Да, будет кампания P-51D: Charnwood.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3230068&postcount=135

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...