Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

Да ну? В отличие от кого?

Мы после мустанг райдерс уже 2 турнира провели в БзС. А тут пусть Делл организовывает и проводит. Он так рвался, так спешил. Но что-то пошло не так.:D

 

Про доброе дело говори смело. :smilewink:

 

Я даже знаю что. И вы знаете. Но очень свербит, да?

 

Дело без конца, что кобыла без хвоста. :cry:

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну пока языком все больше вы работаете. Причем везде где можете. Уже помниться и причину озвучили - дескать к ЕД подмазались, на бюджет сели, теперь пилят.

 

Вам обидно что после Мустанг Райдерс не вас позвали? Ну так примите это как мужчина. Организуйте альтернативный турнир в конце концов. А так собралась стайка и бухтит на форуме.

 

Сразу тебе говорю, я не от FF, а за справедливость. Ну что бы ты про стадо не выдумывал тут (хотя каким ты боком к этой теме?)

 

Если у тебя плохо с памятю, то вот тебе ссылка на тему http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=146572

Всё что там написано не должно быть забыто, как-будто ничего не было. Мотивы ясны и прозрачны.

 

Я даже знаю что. И вы знаете. Но очень свербит, да?

 

Ну так назовите публично что именно. Какие проблемы? :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сразу тебе говорю, я не от FF, а за справедливость. Ну что бы ты про стадо не выдумывал тут (хотя каким ты боком к этой теме?)

 

А каким боком к этой теме все вышеотписавшиеся?

 

Если у тебя плохо с памятю, то вот тебе ссылка на тему http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=146572

Всё что там написано не должно быть забыто, как-будто ничего не было. Мотивы ясны и прозрачны.

Пафосно сказано.

 

Лень все ворошить, но там было написано примерно следующее - турнир, в котором организаторы и судьи, и участники - есть немного профанация и глупость.

 

 

Мотивы есть вещь смутная и малопонятная.

 

 

Ну так назовите публично что именно. Какие проблемы? :)

 

Да никаких, ЕД задерживает реализацию некоторых существенно важных с точки зрения организаторов вещей. Вот и все.

 

Все остальное - домыслы про интриги и отнятый рекламный бюджет - ну вы поняли на чьей совести?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Пафосно сказано.

 

Лень все ворошить, но там было написано примерно следующее - турнир, в котором организаторы и судьи, и участники - есть немного профанация и глупость.

 

 

Мотивы есть вещь смутная и малопонятная.

 

Пафосно, не пафосно - сути не меняет. Написано было гораздо больше, а мотивы есть вещь не смутная, а я бы сказал основополагающая :) Потому как откуда такая тяга к "немного профонации и глупости", которая между прочим весьма оживала интерес к турнирной теме именно со стороны ЕД (турнир кстати получил от участников и зрителей в основном положительные отзывы). Откуда такое желание высказаться возникло у человека, который на моей памяти ни одного турнира не организовал, а тут вдруг такой интерес, с последующим поспешным анонсом собственного мероприятия при поддержке разработчиков. Мотивы, именно мотивы играют важную роль в той теме. Да и вообще :)

 

Более того, если Mustang Riders был "немного профанацией и глупостью",то как стоит назвать турнир, который был анонсирован год назад с регистрацией, но так ещё и не прошёл? (вопрос риторический).

 

Да никаких, ЕД задерживает реализацию некоторых существенно важных с точки зрения организаторов вещей. Вот и все.

Да ты что :) Ну и что же это за существенные с точки зрения организаторов вещи, которые не дают вот уже почти год провести чемпионат? Мне хотелось бы конкретики, да и участникам я думаю тоже. Mustang Rides прошёл нормально да и здесь люди вроде бы проводят турниры и им ничего не мешает.

 

И зачем было объявлять о турнире и регистрировать участников, когда в игре не хватает существенно важных с точки зрения организаторов вещей для его проведения? Подождали бы пока будут, а тогда уже и проводили бы. Возможно организаторы очень торопились? Но куда и зачем? :)

 

Все остальное - домыслы про интриги и отнятый рекламный бюджет - ну вы поняли на чьей совести?

Не понял. Я про бюджет вообще не в курсе. Разве мероприятие КВП проводит не на добровльных и безвозмездных началах?:huh:


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Пафосно, не пафосно - сути не меняет. Написано было гораздо больше, а мотивы есть вещь не смутная, а я бы сказал основополагающая :) Потому как откуда такая тяга к "немного профонации и глупости", которая между прочим весьма оживала интерес к турнирной теме именно со стороны ЕД (турнир кстати получил от участников и зрителей в основном положительные отзывы). Откуда такое желание высказаться возникло у человека, который на моей памяти ни одного турнира не организовал, а тут вдруг такой интерес, с последующим поспешным анонсом собственного мероприятия при поддержке разработчиков. Мотивы, именно мотивы играют важную роль в той теме. Да и вообще :)

Было высказано лишь частное мнение. Теперь чтобы то-то говорить надо иметь набор определенных заслуг? Тогда прошу вас огласить список и ранги.

 

Более того, если Mustang Riders был "немного профанацией и глупостью",то как стоит назвать турнир, который был анонсирован год назад с регистрацией, но так ещё и не прошёл? (вопрос риторический).

 

Косяком и подставой. Но это лишь мое мнение.

 

Да ты что :) Ну и что же это за существенные с точки зрения организаторов вещи, которые не дают вот уже почти год провести чемпионат? Мне хотелось бы конкретики, да и участникам я думаю тоже. Mustang Rides прошёл нормально да и здесь люди вроде бы проводят турниры и им ничего не мешает.

Я сказал более чем достаточно. Обращайтесь к представителям компании.

 

И зачем было объявлять о турнире и регистрировать участников, когда в игре не хватает существенно важных с точки зрения организаторов вещей для его проведения? Подождали бы пока будут, а тогда уже и проводили бы. Возможно организаторы очень торопились? Но куда и зачем? :)

 

Потому как были определенные надежды что все сделают.

Не понял. Я про бюджет вообще не в курсе. Разве мероприятие КВП проводит не на добровльных и безвозмездных началах?:huh:

 

КВП все делает безвозмездно и добровольно. Про бюджет спросите того, кто это слов произнес. Причем на другом форуме.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Было высказано лишь частное мнение. Теперь чтобы то-то говорить надо иметь набор определенных заслуг? Тогда прошу вас огласить список и ранги.

Совсем нет. Я не об этом. Я о том, что если я бы например начал активно высказывать свое мнение скажем по поводу, например, какого-нить массового вылета на F-15 и Су-27 (интереса к которым у меня ранее замечено не было) то для этого у меня должен бы был быть мотив.

 

 

Я сказал более чем достаточно. Обращайтесь к представителям компании.

 

Я же выше спрашивал, какая проблема у организатора турнира с тем, чтобы конкретно назвать то, что не сделано? Про возможность лагов и крашей уже писали (если это оно), но это такая вещь, где нельзя быть на 100% уверенным, и уж текущая частота этих событий в мультиплеере никак не может заблочить проведение турнира.

 

КВП все делает безвозмездно и добровольно. Про бюджет спросите того, кто это слов произнес. Причем на другом форуме.

 

За другими форумами не особо слежу.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Совсем нет. Я не об этом. Я о том, что если я бы например начал активно высказывать свое мнение скажем по поводу, например, какого-нить массового вылета на F-15 и Су-27 (интереса к которым у меня ранее замечено не было) то для этого у меня должен бы был быть мотив.

 

То есть без мотива просто высказывать мнение тоже ну никак нельзя?

 

Я же выше спрашивал, какая проблема у организатора турнира с тем, чтобы конкретно назвать то, что не сделано? Про возможность лагов и крашей уже писали (если это оно), но это такая вещь, где нельзя быть на 100% уверенным, и уж текущая частота этих событий в мультиплеере никак не может заблочить проведение турнира.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2593538&postcount=484

 

+ античит проверки.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

То есть без мотива просто высказывать мнение тоже ну никак нельзя?

Без мотива не бывает.

Это психология.

:)

 

+ античит проверки.

 

Так погоди. А как же это:

 

Черт с ним с читерством. Методы выявления, даже на фоне неработающей IC, имеются. Была бы голова.

C последующими высказываниями на эту тему и забегом в мою ветку

 

А ещё вот год назад защита была

2. Штатными средствами симулятора DCS:World, которые ,не смотря на особенности версии симулятора, позволяют её обеспечить.

Если эта тема вам интересна, то по завершению турнира, я с удовольствием подробно опишу схему, она может быть полезна для серверодержателей.:joystick:

и вот

Этот метод описывал USSR_Rik. Я называю такой метод "контейнерным".

Защита есть. Она работает.

и далее после этого сообщения и чуть до него

 

 

Как же быть?


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А мне прям интересно, что за причина такой колоссальной задержки?

И какие, примерно, сроки её устранения?

Причина задержки - переход на новый движок осенью 2015 года и отсутствие на тот момент системы проверки целостности, то есть анти-чита. Мы планировали сделать это быстро, но, к сожалению, быстро не получилось. Сейчас система проверки целостности уже сделана и проходит обкатку. Я думаю, что турнир можно будет проводить на ближайшей новой версии DCS 1.5.4


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спешите! Последние дни весны! Послезавтра будут меры. :)

 

 

Любителям искать "правду" и поскандалить - заходите в голосовую систему КВП и задавайте вопросы лично мне или Митычу. Это уже сделало достаточно много людей. Каждый желающий может поступить так же, мы общаемся со всеми у кого есть вопросы.

Расписывать море текста не связанного с турниром, у меня желания нет. Но, специально для вас я могу растолковать интересующие вопросы путем голосового общения. :)

Ни, eekz, ни сквад FF исключениями не являются. Голосом общаемся со всеми в дружелюбной форме и атмосфере. :)

 

Благодарю за внимание.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно это то о чем все думали, но боялись сказать. И то, почему я пишу в этой теме, а именно то, что на момент начала анонса чампа (и на момент проведения Mustang Riders кстати тоже), защиты от читерства другим методом помимо IC не было или этот метод не работал. Но кто-то делал хорошую мину при плохой игре, и зачем-то утверждал обратное. Ссылки я привёл выше.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Любителям искать "правду" и поскандалить - заходите в голосовую систему КВП и задавайте вопросы лично мне или Митычу. Это уже сделало достаточно много людей. Каждый желающий может поступить так же, мы общаемся со всеми у кого есть вопросы.

Расписывать море текста не связанного с турниром, у меня желания нет. Но, специально для вас я могу растолковать интересующие вопросы путем голосового общения. :)

Ни, eekz, ни сквад FF исключениями не являются. Голосом общаемся со всеми в дружелюбной форме и атмосфере. :)

 

Ты публично задавал вопросы, критиковал и обсуждал турнир Mustang Riders и его организаторов на форуме. Я публично на форуме буду делать тоже самое относительно этого турнира. Если тебе есть что ответить по существу мной написанного - отвечай тоже публично на форуме.


Edited by eekz
  • Like 1

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Брейк. Иначе модераторы откроют огонь на поражение, сначала по конечностям.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вставлю свои скромные 5 копеек. Может имеет смысл провести так называемый "бета" турнир. Предварительный. Во первых это снизит градус напряженности вокруг его задержки. Во вторых, пройдет обкатка сценария в "условиях, приближенных к боевым". В третьих, не так ужасно будет, если что то пойдет не так, на то она и бета. ИМХО....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приобрел миг15 исключительно для участия в чемпионате... 6 месяцев DCS не запускаю - тошнит. За время ожиданий успела видяха сгореть. Хочу вернуть потраченные деньги... и время...

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Да ладно, Физик, ты же всех порвёшь! Не продавай. МиГ-15 же это не Лузернек-21 =)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, Физик, ты же всех порвёшь! Не продавай. МиГ-15 же это не Лузернек-21 =)

 

Андрюха, ты вернулся что ль?))))!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Андрюха, ты вернулся что ль?))))!

 

Не, я просто слежу - шоб всё в порядке было :D

Link to comment
Share on other sites

За время ожиданий успела видяха сгореть.

 

Это как ты умудрился спалить видеокарту в режиме ожидания? :) Ну стул понятно, можно сжечь, штаны протереть - но видеокарту - это сильно ;)

Link to comment
Share on other sites

Не, я просто слежу - шоб всё в порядке было :D

 

а я то подумал был... Жаль:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

вопрос: в свое время не зарегился в турнире по причине того что в данный момент времени был в отъезде... повторная регистрация будет? наверняка среди записанных ожидающих некоторые уже могут быть не с нами

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
вопрос: в свое время не зарегился в турнире по причине того что в данный момент времени был в отъезде... повторная регистрация будет? наверняка среди записанных ожидающих некоторые уже могут быть не с нами

 

Пух их праху

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...