Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

https://lenta.ru/news/2020/07/02/billcorona/

Предприниматель Билл Гейтс назвал главные способы борьбы с COVID-19. О методах противостояния коронавирусу основатель Microsoft заявил в интервью изданию Fast Company.

Миллиардер и филантроп заметил, что для эффектной борьбы с пандемией его благотворительный фонд исповедует четыре подхода — вакцинация, создание диагностических инструментов, разработка новых методов лечения и поиск решений по защите уязвимых перед COVID-19 групп населения. По словам Гейтса, он надеется, что работающая вакцина будет изобретена к 2021 году. «Моя мечта — получить 14 миллиардов доз вакцины и просто сразу открыть к ней доступ для всех», — заявил бизнесмен.

Link to comment
Share on other sites

вообще в интернете можно найти адептов утверждающих, что человеком могут управлять глисты :)

 

Нет! не глисты,хотя тоже.Эти,как там их,от кошек...токсоплазмы(пришлось загуглить))) Токсоплазмы заставляют любить кошек,а мышки ваще сами к кошкам в пасть идут...А есть один перс на моем профильном форуме,он болезнь Бехтерева вылечил чем-то (не скажу),и связывает это с токсоплазмой вроде))Ну там есть еще лечение молитвой, пчелиные терапевты...писец,короче,я потому тут тусуюсь)))

 

Но,между тем,феномен есть-какие-то грибы управляют насекомыми...все непросто))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

тоже загуглил эти токсоплазмы.. интересные симптомы у человека:

 

повышение склонности к риску,

 

снижение скорости реакции,

 

бо́льшая вероятность попасть в аварию,

 

чувство ненадёжности, тревоги и самосомнения,

 

невротизм,

 

среди мужчин наблюдался меньший интерес к новизне,

 

среди женщин наблюдалась бо́льшая откровенность и чистосердечность.

Link to comment
Share on other sites

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/07/02/n_14618377.shtml?utm_medium=exchange&utm_source=lentainform&utm_campaign=gazeta.ru&utm_term=1281179&utm_content=8628219

Посольство России прокомментировало вспышку бубонной чумы в Монголии

 

 

 

 

ps ну ё моё, не понос так золотуха.. блина..

Link to comment
Share on other sites

Ну ващет "это норма" )) В степях (и в наших) живут милые суслики,у которых чума ,псевдотуберкулез,еще чтото-постоянно живут,и периодически вспышки случаются.Их локализуют и лечат.У этих....оленеводов,короче,недавно вспышка сибирской язвы была.ФФИгня все. Боюсь накаркать)))Я и так провидец)))

Гдето год назад Самсонов приволок статью про супербактерию-устройчивый стафиллококк. Зверь тогда заходил еще,испугался. Я тогда сказал-херня это,вирусов бойтесь))))))))

За полгода до...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну все,точно валить пора. (((

Молодая москвичка обвинила проктолога в домогательствах: испытывал удовольствие

https://www.mk.ru/incident/2020/07/02/molodaya-moskvichka-obvinila-proktologa-v-domogatelstvakh-ispytyval-udovolstvie.html?fbclid=IwAR3pDCepWfKHgqgJHrUmmYFo7nqzJ9RuLOxRCeT5L9oBprubdqc-28o_YMM

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну все,точно валить пора. (((

Молодая москвичка обвинила проктолога в домогательствах: испытывал удовольствие

https://www.mk.ru/incident/2020/07/02/molodaya-moskvichka-obvinila-proktologa-v-domogatelstvakh-ispytyval-udovolstvie.html?fbclid=IwAR3pDCepWfKHgqgJHrUmmYFo7nqzJ9RuLOxRCeT5L9oBprubdqc-28o_YMM

 

Зачем валить? Работай, но, без удовольствия...:)

Link to comment
Share on other sites

Зачем валить? Работай, но, без удовольствия...:)

 

Гм...работа же должна приносить удовольствие? А обвинят- врач блевал,пока меня щупал?Тож плохо...на самом деле не смешно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/42448375/?frommail=1

 

ВОЗ остановила испытания трех препаратов от коронавируса

 

ЖЕНЕВА, 4 июл — РИА Новости, Елизавета Исакова. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) остановила испытания гидроксихлорохина, лопинавира и ритонавира в рамках своих тестов для поиска лекарства от COVID-19, говорится в заявлении организации, распространенном в субботу.

Link to comment
Share on other sites

https://mir24.tv/news/16416683/obzor-zarubezhnyh-smi-avstraliya-zakryvaet-granicy-a-velikobritaniya-spasaet-kulturu

Как СССР победил бубонную чуму в Монголии

 

Ты в спешке уже новости за день стал постить))Ссыль явно не та.А про борьбу СССР с чумой и прочим в степях я писал же.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

да телефон отвлекает, на работе времени мало, все ни как не наговоримся.. блин.. )))

 

Если времени мало-бросай работу)))Ну или все же работай))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если времени мало-бросай работу)))Ну или все же работай))

что то мне кажется, лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.. надо как то завязывать с этим дурацким делом.. )))

Link to comment
Share on other sites

Тем более еще поговорка-лучше веселиться,чем работать,лучше водку пить,чем воевать...ну про "здоровым и богатым" ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Тем более еще поговорка-лучше веселиться,чем работать,лучше водку пить,чем воевать...ну про "здоровым и богатым" ))

https://news.mail.ru/society/42083763/

 

Ученые в Белгороде придумали, как сделать рентген с помощью кухонной зажигалки

 

ТАСС, 6 июня. Ученые международной научно-образовательной лаборатории радиационной физики Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ БелГУ) придумали портативный источник рентгеновского излучения, который можно использовать на космических аппаратах, в медицине и ветеринарии, в геологии и при археологических работах. Об этом рассказал ТАСС заведующий лабораторией радиационной физики НИУ БелГУ Александр Кубанкин.

 

 

 

 

 

ps ты там по осторожнее с зажигалками.. )))

Link to comment
Share on other sites

Блин,и остановка следующая,этот НиуБелГУ,и езжу постоянно...Свинцом чтоль обвешаться? )))

Ой,в поликлинике же рентген есть и так )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин,и остановка следующая,этот НиуБелГУ,и езжу постоянно...Свинцом чтоль обвешаться? )))

Ой,в поликлинике же рентген есть и так )))

 

И никогда не разматывай скотч!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот со Св. Иерсинией Пестовской, спасительницей от ковида, я, кажется, переборщил...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот со Св. Иерсинией Пестовской, спасительницей от ковида, я, кажется, переборщил...

 

Повторяю-это каждый год происходит.Просто СМИ добрались.А у монгол сырой суслик-деликатес.Или не суслик,а тоже на "с" грызун.Один фиг

Сурок,во.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...