Вопросы - Page 1242 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-23-2017, 05:44 AM   #12411
EvilBlacker
Member

EvilBlacker's Avatar

Reputation power: 9
EvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the roughEvilBlacker is a jewel in the rough

Quote:
Originally Posted by bez View Post
Ну, не знаю...
Несколько моих командиров экипажа летали в очках.
А когда я увидел, как Главный штурман ВВС ТОФ пристраивает
очки под ЗШ-5, то понял, что я еще многого не знаю в авиации.
Хамить можешь сколько влезет, только кроме начисления очков и карьерного роста, я что-то не вижу других результатов в игре. Не путай игру и жизнь, это разные вещи. Если тебе в других симуляторах платят за результат.., ну я рад за тебя, я таких не встречал. Привет.
Antec NeoPower 650 Blue
ASUS DUAL-GTX1060-6G

EvilBlacker is offline   Reply With Quote
Old 11-23-2017, 05:50 AM   #12412
bez
Veteran

bez's Avatar

Reputation power: 51
bez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to beholdbez is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by EvilBlacker View Post
Хамить можешь сколько влезет,
Не..., ну кто хамил то?
Я просто поинтересовался.
Если я спросил что-то не то - извините,
я не собирался никого обижать.
bez is offline   Reply With Quote
Old 11-23-2017, 06:29 AM   #12413
USSR_Rik
ED Team

USSR_Rik's Avatar

Reputation power: 664
USSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond reputeUSSR_Rik has a reputation beyond repute

Quote:
Originally Posted by Askerov24 View Post
Так и знал что забанят за это )))) Мде
Глупости не говорите. Пост, за который назначена неделя с читательским билетом, Вам уже не виден. Доктор легко отделался, если брать по совокупности.

DCS World: Часто задаваемые вопросы

DCS World 1.5: Часто задаваемые вопросы

DCS World 2.0 Open Alpha: Часто задаваемые вопросы

USSR_Rik is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2017, 02:06 PM   #12414
=K=Atom
Member

=K=Atom's Avatar

Reputation power: 10
=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice=K=Atom is just really nice

Digital Combat Simulator World (DCS World) это бесплатная компьютерная игра - военный авиасимулятор, сфокусированный на боевых действиях в воздухе...
Это концепция или что то изменилось? Может описание устарело или фокус сдвинулся? Сообщество не в курсе...
Праздный вопрос - когда будут два агрессора - "синий" и "красный" с набором и скинами всех юнитов игры?
=K=Atom is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2017, 02:42 PM   #12415
ZMEY-HS-
Senior Member

ZMEY-HS-'s Avatar

Reputation power: 161
ZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by =K=Atom View Post
Может описание устарело или фокус сдвинулся?
Да он уже давно сдвинулся. Делают потому, что могут. И им за это платят.

Помнится когда вышел мустанг, на резонный вопрос "Какого буя поршневая ересь делает в Мекке современной авиации?" Официальные лица отвечали мол в название ДКС нет слова "современная", у нас симулятор про боевую авиацию, а не современную. У меня уже тогда закрались нехорошие предчувствия...

Last edited by ZMEY-HS-; 11-24-2017 at 02:45 PM.
ZMEY-HS- is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2017, 03:35 PM   #12416
-leha-
Member

-leha-'s Avatar

Reputation power: 23
-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light-leha- is a glorious beacon of light
Send a message via ICQ to -leha-

в стиме l-39 в два раза дешевле. вопрос если купить там ключ можно активировать в мире DCS? если нет, то вопрос два версии купленные здесь и в стиме в сети совместимы? смогу я с другом летать совместно в одном самолете если одна стимовская вторая DCS?

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64
-----
-leha- is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2017, 03:44 PM   #12417
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Reputation power: 88
Phantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to beholdPhantom11 is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by -leha- View Post
в стиме l-39 в два раза дешевле. вопрос если купить там ключ можно активировать в мире DCS? если нет, то вопрос два версии купленные здесь и в стиме в сети совместимы? смогу я с другом летать совместно в одном самолете если одна стимовская вторая DCS?
Ключ активировать точно нет.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 11-24-2017, 03:47 PM   #12418
ZMEY-HS-
Senior Member

ZMEY-HS-'s Avatar

Reputation power: 161
ZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud of

Можно. Всё что до миража в стиме выходило - можно активировать в обычном клиенте.
http://steamcommunity.com/app/223750...5115067023612/

Last edited by ZMEY-HS-; 11-24-2017 at 03:49 PM.
ZMEY-HS- is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules