Jump to content

В Steam отсутвуют цены в гривне


Recommended Posts

Недавно Steam ввел гривну как новую валюту у себя. И теперь почти на все модули отсутвует цена и невозможно купить их. Я бы мог купиьт здесь, но уже есть F-5E и его я перенести в standalone вариант немогу. Держать две версии игры и переключаться между ними звучит как безумство. Собственно, есть ли какой-то прогноз когда цены там появтся ибо нужен миг-21 и еще всякое:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это наверно вопрос к Стиму.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Насколько я знаю, издатель выставляет желаемые цены. Так что возможно он и сюда)

Мы выставляем цену в USD.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы выставляем цену в USD.

 

Я понимаю, но ввели новый регион и для него видимо нужно включить конвертацию или что там оно. ибо стим говорит, что разослал всем издателям\разработчикам уведомление чтобы они включили цену для новой валюты. Там не только UAH ввели, а еще несколько регионов.

 

В общем, буду презнателен если вы проверите это все.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

похоже что вас услышали)

upd: хотя не совсем, не все модули появились, нету f-5e, mig-21, c-101, mirage 2000; но большинство уже присутствует

797495335_dcsuah.thumb.JPG.4c85297c1f4f0428a7f6faf389745d6d.JPG


Edited by unbreakable

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...