Jump to content

История Flanker/Lock On


Recommended Posts

Покопавшись в старых журналах, нашел некоторое количество статей по нашим любимым симуляторам. Думаю, людям будет интересно понаблюдать за статьями, написанными в разные периоды разработки игры: 2002/начало 2003/демо версия/1.00. + бонус: превью Фланкер 2.0 за октябрь 99 и соответствующее ему интервью с Игорем Тишиным.

Наслаждайтесь(Правда, сканера не нашлось, пришлось фоткать, за качество снимков извиняюсь)

http://rapidshare.com/files/54456628/Flanker-Lockon_history.rar.html

Спасибо Layvinas'у за пережатие и размещение фоток.;)

 

Update:

Вот ещё линки:

http://ifolder.ru/3288096

http://slil.ru/24833300

  • Like 2

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Покопавшись в старых журналах, нашел некоторое количество статей по нашим любимым симуляторам.

Почитал, понравилось. Жаль только, что не сканы, а то первый и последний журналы очень уж не удачно перед зеркалом сфоткали - отсвечивало сильно в некоторых местах. Позабавило в статье про ГС: было LockOn: Горящие скалы :)

 

ФрогФут, а по другим симам нет статей у тебя? По Ил-2 и еще каким? Было бы вообще, интересно почитать про отзывы по симам, как развиались... Есть у меня в Журнале Авиамастер статья по какому древнему симу Тандерболта, чего-то про фалькон..

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никак нет, трщ лейтенант!

 

Разрешите быть свободным?

 

:) :) :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Почитал, понравилось. Жаль только, что не сканы, а то первый и последний журналы очень уж не удачно перед зеркалом сфоткали - отсвечивало сильно в некоторых местах. Позабавило в статье про ГС: было LockOn: Горящие скалы :)

 

ФрогФут, а по другим симам нет статей у тебя? По Ил-2 и еще каким? Было бы вообще, интересно почитать про отзывы по симам, как развиались... Есть у меня в Журнале Авиамастер статья по какому древнему симу Тандерболта, чего-то про фалькон..

Исть всё, что рецензировалось с 98 по 2006(прощай, game.EXE), на вскидку: Falcon 4.0 AF, USAF, WW2: Fighters, European Air War, F-16 Agressor, Ил-2: ЗС, по ПХ чего-то было, MSFS 2004, првеью Ил-2 99 года, и т.д.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Исть всё, что рецензировалось с 98 по 2006(прощай, game.EXE), на вскидку: Falcon 4.0 AF, USAF, WW2: Fighters, European Air War, F-16 Agressor, Ил-2: ЗС, по ПХ чего-то было, MSFS 2004, првеью Ил-2 99 года, и т.д.

Если не трудно, можешь как-нибудь отфоткать и выложить по Ил-2/ПХ (по всем симам уж как-то не прилично просить)?

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно, можешь как-нибудь отфоткать и выложить по Ил-2/ПХ (по всем симам уж как-то не прилично просить)?

Попробую,возможно даже всё, включая статьи Ламтюгова про сайдвиндеры и Кабы:), просто без выспышки там совсем фигово получается, со вспышкой тока под углом, а просить кого-то отсканить такую стопку, тоже неприлично.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Попробую,возможно даже всё, включая статьи Ламтюгова про сайдвиндеры и Кабы:), просто без выспышки там совсем фигово получается, со вспышкой тока под углом, а просить кого-то отсканить такую стопку, тоже неприлично.:)

Буду оч благодарен :) Если все, то это вообще будет прекрасно. Имхо, лучше всего фоткать на балконе или светлой комнате при дневном свете, желательно фоткать по нормали - удобно читать и отблесков меньше. Это все исходя из собственного опыта - когда в институте учился часто приходилось фоткать учебники или методички в библиотеке ;)

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А нетленка Пашолокха по ЛО есть?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...