Jump to content

Вышел MS Flight Simulator X Service Pack


Alex Okean

Recommended Posts

Ну да, побыстрее работает. Больше ничего не заметил пока.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team

Сегодня купил русский FSX Delux Edition. Впечатления сугубо положительные, грамотная локализация, приятная озвучка повторяющая оригинал.

В Москве можно найти места где DVD box c двумя дисками продается за 1350 рублей. Рекомендую брать Delux (больше самолетов, портов, +SDK).

 

SP1 включен.

 

1000593032.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хороший город Москва - пошел, поискал - за 1350 р. купил. На Озоне за Deluxe просят 2300 :shocking: , следовательно в моём городе около 2500р. А ведь всё равно в коллекцию покупать надо! Всё таки ЕД наверное стоит присмотрется к маркетинговой политике microsofta, чуть коробочку красивее сделать, брошюрку вложить... Количество продаж, я думаю не сильно упадёт, зато в денежном эквиваленте - ощутимо вырастет. И пойдут нам новые крафты с АФМ :pilotfly: каждый месяц :megalol:

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А где купил-то, а? адресок не подкинешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Я бы подарочное купил, а в коробочку футболочку вложить фирменную...

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Я бы подарочное купил, а в коробочку футболочку вложить фирменную...

С футболочкой и какими-нибудь сувенирами я бы покупать не стал. Нафига она мне... Если бы томик с мануалом был бы купил бы не задумываясь.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А где купил-то, а? адресок не подкинешь?

На Водном стадионе в магазине "Корона", но он был с витрины.

На avsim-e говорят, что самые дешевые боксы в сети магазинов "Союз".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На "Курском" делюкс на ДВД я купил за 100руб

 

А если б ЧА вышел по 1000-1500 р., то же покупал бы за 100руб ? На "Курском"? Чего ж потом удивлятся, что делают долго, АФМ нету, самолей мало :music_whistling: ?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Сегодня купил русский FSX Delux Edition. Впечатления сугубо положительные, грамотная локализация, приятная озвучка повторяющая оригинал.

В Москве можно найти места где DVD box c двумя дисками продается за 1350 рублей. Рекомендую брать Delux (больше самолетов, портов, +SDK).

 

SP1 включен.

 

1000593032.jpg

Мы партнеры Мелкомягких, попробую заказать напрямую :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

А если б ЧА вышел по 1000-1500 р., то же покупал бы за 100руб ? На "Курском"? Чего ж потом удивлятся, что делают долго, АФМ нету, самолей мало :music_whistling: ?

 

Вряд бы, но иногда другого выбора, кроме пиратского, просто нет. Диск с ЛО ГС купил в магазине за 250р (пару лет назад). До сих пор мучают сомнения: "А лицензионный ли?":music_whistling:

Вывод, боксовая версия точно лицензионная.

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Мы партнеры Мелкомягких, попробую заказать напрямую :)

 

Оп-па! А я вроде как тоже, партнер :smilewink: . Только я что то запутался малость - русский это от Softclub или от Microsoft ? Кто его распространяет то, сдается мне, что Софтклаб, всё таки.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А если б ЧА вышел по 1000-1500 р., то же покупал бы за 100руб ? На "Курском"?

 

НИКОГДА не покупал и не куплю, честно!

Все диски от Фланкера2.0 до ГС я покупал лицензионные. А американцам я ничего не должен.

 

Чего ж потом удивлятся, что делают долго, АФМ нету, самолей мало :music_whistling: ?

 

Не по причине дешевизны диска, а по причине нехватки рук.

  • Like 1

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

На avsim-e говорят, что самые дешевые боксы в сети магазинов "Союз".
спасибо ;) заглянем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Все диски от Фланкера2.0 до ГС я покупал лицензионные.

 

Вспомнилось: [off]До сих пор жалею, что не купил пиратку ЛО с МиГ-23 на обложке - для коллекции. Интересно, что там было. :) [/off]

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к сотрудникам ЕД:

 

Вам зарубежом тяжело или без проблем получается продавать свой продукт, конкуренты пытаются Вам мешать распродавать в магазинах?

 

спасибо

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

НИКОГДА бы не покупал и не куплю, честно!

Все диски от Фланкера2.0 до ГС я покупал лицензионные. А американцам я ничего не должен.

 

+1:thumbup:

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

... А американцам я ничего не должен...

Вы же их продукт покупаете, как это не должны? Производитель (Microsoft или ED, неважно) выпустил продукт, какую назначить за него цену - решать только ему, может миллион, может рубль. Если считаете дорого - не покупайте, пусть им хуже будет :) !

Сорри за оффтоп...

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к сотрудникам ЕД:

 

Вам зарубежом тяжело или без проблем получается продавать свой продукт, конкуренты пытаются Вам мешать распродавать в магазинах?

 

спасибо

Заниматься самим дистрибьюцией дисков на чужом рынке конечно не просто. Тем не менее мы продаем диски сами и сотрудничаем с американской фирмой Evolved Games.

Напрямую никто палок в колеса не вставляет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Оп-па! А я вроде как тоже, партнер :smilewink: . Только я что то запутался малость - русский это от Softclub или от Microsoft ? Кто его распространяет то, сдается мне, что Софтклаб, всё таки.

 

Да СофтКлаб, забежал к соседним гномам и заказал уже, для меня за 700р :prop:

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Чиж, огромная просьба к тебе: - выложи руководсво пользователя с новой версии на фолдер или ещё куда. Хочется почитать. Пожалуйста. Оно ведь на русском, насколько я наслышан.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...