Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Но зато под шумок уже не введут крепостное право... Ограничатся НДС и пенсионерами. Надеюсь.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Всегда можно сахар в Рязань подвезти, если что.

Тут, скорее, внешняя показуха, как все хорошо и как все всех устраивает.

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

Но зато под шумок уже не введут крепостное право... Ограничатся НДС и пенсионерами. Надеюсь.

 

О как! Интересно, существует ли тема, разговор в которой, представители "ED Team" не будут способны перевести в политику?:)

Link to comment
Share on other sites

О как! Интересно, существует ли тема, разговор в которой, представители "ED Team" не будут способны перевести в политику?:)

 

А вопрос правильный.Хоть не в той теме и не в том месте.Но они-то москвичи.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ожидаемо. Но не думал что пенделей доживут...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и в футболе скатили к политике..

 

Политика - это когда про выборы. Или когда эти выбранные что-то обсуждают в парламенте языком. Ну или когда избранные президенты трут между собой. А когда под трескотню о спортивных победах нагло лезут в карман людям - для этого есть другое определение.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Политика - это когда про выборы. Или когда эти выбранные что-то обсуждают в парламенте языком. Ну или когда избранные президенты трут между собой. А когда под трескотню о спортивных победах нагло лезут в карман людям - для этого есть другое определение.

 

То что НДС и пенс. возраст поднимут после выборов было понятно ещё в том году...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Политика - это когда про выборы. Или когда эти выбранные что-то обсуждают в парламенте языком. Ну или когда избранные президенты трут между собой. А когда под трескотню о спортивных победах нагло лезут в карман людям - для этого есть другое определение.

Мне казалось, что в Мордоре могут принимать и тд. когда и как захотят и без чемпионатов, как-то "не клеится"...

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать- сборная выступила достойно, так же и выбыли- достойно!

Реально ничем не уступали сборной Хорватии. Бились до последнего. Молодцы!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать- сборная выступила достойно, так же и выбыли- достойно!

Реально ничем не уступали сборной Хорватии. Бились до последнего. Молодцы!

 

Согласен с Вами. После второго гола перестал смотреть, оставил включенный телевизор как "фон". После того как сровняли, прилип к телеку.

Link to comment
Share on other sites

Ведро негатива :) , футболом никогда не интересовался, но благо сми всех так мобилизовало, что типа кроме одного отдельно взятого вида спорта в этот месяц жизни нет, мнение "со стороны" отпишу.

По мне перехвальба сборных уже избыточной становится - смотрел по матчу как комментировали поражение канадцам в хоккее, типа таким и проиграть не жалко, а в сухом остатке после конца чм получилось, что умудрились проиграть всем кто дотягивал до крепкого середняка и третьесортному составу канадцев в том числе.

С футболом по сути тоже - раз уж такой расклад был, что еле еле вытягивают матчи на пенальти - наверное пенальти надо было на автомате забивать и тренеровать хз сколько. Получается что выигрышь у испанцев - случайность а не закономерность. В сухом остатке - пару ничтожных команд обыграли, у одной находящейся видимо на опохмеле еле выиграли, ну и двум эпично слили (правда в 1м и 2м случае эпичность разного рода).

Плюс футбольная истерия эта - ну впринципе вроде футбол хорошо, но че сказать рабочим, заводы которых на время чм позакрывали (а теперь походу выясняется, что и не на время?)

Вести24 - вот лет 10 назад был хороший канал, сейчас скатился до уровня абсолютного трешака, но дно пробили - теперь на весь чм полэкрана забиты текстовой трансляцией матчей, пздц, по политическому каналу больше показывать нечего )))

Ну и что особенно "порадовало" - ради трансляции прощания (или встречи, хз че там) с продувшей сборной, на матче перенесли трансляцию ф1, капец. В инете смотреть пришлось, старт только пропустил. И ведь гонка что надо получилась, в отместку "позиционному стоянию" на зеленом поле на 120 минут :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Причём здесь СМИ?

Я вообще ненавижу футбол! :)

А тут сборная подобралась к 1\4 чемпионат в России проходит, ну как не посмотреть?

Так вот: по итогам сборная выступила достойно. Если с испанцами это скорее было избиение нежели игра и победа эдакий подарок судьбы, то с хорватами сыграли очень достойно!

Ребята бились до последнего. Мой отзыв сборной это дань уважения духу наших игроков.

Играли на чистом энтузиазме и психологической поддержке. Из лузеров-то в четверть выйти...

Правду говорят сами игроки, в 1\4 вышли только благодаря поддержке болельщиков. Стадион заводит, находятся доп.силы.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Футбол не смотрю, и скептически относился к нашим, но после двух первых побед стало интересно. Не скажу, чтоб прям всё смотрел, но переживал и если была возможность урывками смотрел. Ах, да прислушивался к крикам с улицы)

Наши достойно играли, кто бы чего не говорил. Наравне с такими сборными. Старались и это видно было. Выложились на 100%. Эту сборную, эти фамилии и этот чемпионат я запомню. Мне понравилось:thumbup:

 

Футболом всё забили, конечно, но мы ж сами хотели. Большинство требовало футбола - вот он везде и был. Потратили кучу денег, работали "на показуху", где-то себе во вред. Сборная, слава богу, это компенсировала своей игрой. Положительные моменты надеюсь закрепим: убирать за собой мусор будем теперь всегда и не только со стадионов.

Ребята бились до последнего. Мой отзыв сборной это дань уважения духу наших игроков.

Играли на чистом энтузиазме и психологической поддержке. Из лузеров-то в четверть выйти...

Правду говорят сами игроки, в 1\4 вышли только благодаря поддержке болельщиков. Стадион заводит, находятся доп.силы.

Абсолютно согласен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Выход в 1\4 финала на ЧМ, уже считается ДОСТОЙНЫМ результатом, чуть ли не фантастикой, мдаааа. По-моему, это чистый позор так слиться по пенальти на домашнем, блиать, чемпионате. Не понимаю, чего все деферамбы поют этим бегающим за бабло миллиардерам.

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

Выход в 1\4 финала на ЧМ, уже считается ДОСТОЙНЫМ результатом, чуть ли не фантастикой, мдаааа.

 

Команда которая в мировом рейтинге на 70-м месте попадает в топ-8 на ЧМ. Команда, которая всегда в трудный момент выглядела безвольной и ни на что не способной, бьется до конца и покидает чемпионат в наряженнейшей борьбе в серии пенальти. И да, это фантастика и достойный результат, прикинь.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Выход в 1\4 финала на ЧМ, уже считается ДОСТОЙНЫМ результатом, чуть ли не фантастикой, мдаааа. По-моему, это чистый позор так слиться по пенальти на домашнем, блиать, чемпионате. Не понимаю, чего все деферамбы поют этим бегающим за бабло миллиардерам.

"Вся страна - специалисты, одни мы 11 человек в футбол играть не умеем".

Link to comment
Share on other sites

Как всегда .Кто то ищет отрицательные стороны , а кто то радуется празднику . Все таки истинные фанаты получили удовольствие от футбола . Просто праздник для них . Знаю несколько человек которые ездили на чемпионат . Сидели на трибунах . Столько эмоций , столько слюней от этих эмоций . прям прет от них всем этим футболом .Довольны на все 150 %

Link to comment
Share on other sites

Получается что выигрышь у испанцев - случайность а не закономерность. В сухом остатке - пару ничтожных команд обыграли, у одной находящейся видимо на опохмеле еле выиграли, ну и двум эпично слили

 

Угу, только до этого ЧМ Россия сама считаталась ничтожной командой. Она в рейтинге была ниже всех на ЧМ, а вышла в 1/4, пройдя Испанию, и на равных играла с топовыми хорватами. Алё!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...