Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Медицина и образование -на это нужны деньги .При их наличии и тут все это есть . Наличие денег это всегда хорошо .Что тут что там .

 

Медицина - уже как повезет... И за деньги можно на некачественную нарваться. А образование... я эти плоды образования время от времени вижу на собеседовании... без комментариев.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Медицина - уже как повезет... И за деньги можно на некачественную нарваться. А образование... я эти плоды образования время от времени вижу на собеседовании... без комментариев.

 

Это да . У знакомого клиника по ремонту зубов (стоматология ) Типа ты пришел такой , бабки отвалил и тебе классно зубы сделали . Врачи зубные работают полдня в госучреждениях, а потом к нему идут . Так что платная не гарантия качества .

 

Там тоже не все из учебных заведений академиками выходят .Хоть деньги , хоть без них от человека зависит . Кому то дано кому то нет . Все прекрасно знают по школе .В одно время пришли но кто то отличник , а кто то так себе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это да . У знакомого клиника по ремонту зубов (стоматология ) Типа ты пришел такой , бабки отвалил и тебе классно зубы сделали . Врачи зубные работают полдня в госучреждениях, а потом к нему идут . Так что платная не гарантия качества .

 

Там тоже не все из учебных заведений академиками выходят .Хоть деньги , хоть без них от человека зависит . Кому то дано кому то нет . Все прекрасно знают по школе .В одно время пришли но кто то отличник , а кто то так себе.

 

К сожалению, в школах все еще хуже. Точнее, проблемы с высшей школой начинаются в обычной. Школа сейчас отучает мыслить и не дает целостной системы знаний о мире. Старшее поколение преподавателей в вузе (очень старшее, замечу...) жалуется, что от природы умные студенты еще время от времени встречаются, но они безнадежно испорчены школой.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в школах все еще хуже. Точнее, проблемы с высшей школой начинаются в обычной. Школа сейчас отучает мыслить и не дает целостной системы знаний о мире. Старшее поколение преподавателей в вузе (очень старшее, замечу...) жалуется, что от природы умные студенты еще время от времени встречаются, но они безнадежно испорчены школой.

 

Что ждать от образования где запрещают "непоцреотичные" учебники?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в школах все еще хуже. Точнее, проблемы с высшей школой начинаются в обычной. Школа сейчас отучает мыслить и не дает целостной системы знаний о мире. Старшее поколение преподавателей в вузе (очень старшее, замечу...) жалуется, что от природы умные студенты еще время от времени встречаются, но они безнадежно испорчены школой.

 

Отучают:( .Достают смартфон и складывают на калькуляторе 12 плюс 14 .

Кстати нет наблюдений кто хуже по знаниям , те кто бесплатно учился и те кто платил?

Link to comment
Share on other sites

Медицина - уже как повезет... И за деньги можно на некачественную нарваться. А образование... я эти плоды образования время от времени вижу на собеседовании... без комментариев.

 

Интересно,а как выглядит собеседование)

"Ну что дружок присаживайся.Ты программист?

Да!

Давай начнем с аэродинамики.Расскажи мне про уравнение Бернулли.

Эм...Ну я изучал же С++ и могу сверстать сайтик.Да и вообще у меня вышка по программированию.

Ну сынок это только твои инструменты.Как ты размышляешь хоть,покажи ход своих мыслей.

Ну вас...Пойду гребцом на галеру!"

 

А вообще Yo-Yo,я вот сам негодую.На ютубе и твиче молодежи преподносится,что работать не надо.Что все это зашквар.Что сиди стримь и поберайся,либо лей г...о контент и зарабатывай.

И как бы не печально это казалось,но это так...Нет запроса на умных людей,а в универах только начинает доходить,что учить материал и разбираться в нем это круто,а не заказывать от сессии до сессии курсовые,а потом кичиться корочкой.

Все это навязывается уже не первый

год.Потребляй,потребляй,потребляй.Крутые блоггеры на тачках,букмекерские конторки...Вступи в группу и заработай.И тут уже не проблема страны,образования.А самих людей,погоня за легкими деньгами в будущем окажется как в той сказке "У разбитого корыта".

Посмотреть вон сколько бизнес тренеров стало,всяких коучей.Прийди и я тебя научу.Эх...

Как я уже и говорил "Н..би ближнего своего".Печально))

Самое смешное,что с возрастом это все понимают))И думают "Какой же б..ять я был де..л"

А времечко уже тю тю.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Что есть то есть. На работе 2 менеджера. Образование- средняя школа у одного, у другого что то типа ПТУ. И нахрена им вышка и работа по специальности, если зарплата больше чем на заводе или кб, а то и больше?

Перспектива? Но молодой кушать хочет сейчас и ипотеку выплачивать надо.

Приоритеты государства таковы, производство нахрен не нужно. Позвонил, взял товар у одного, с наценкой 500р продал другому, я отвёз. Все вложения-помещение, склад, стул, стол, пк и телефон. А машина в иной день зарабатывает больше чем они вдвоём наторгуют. 2000р маржа с товара, 5200 доставка. Столяры спалил на 1200р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Санкционная война с Батькой?

Кругом враги ©

Если нужно поставить на ремонт нефтепроводы и нефтепродуктопроводы, которые идут через Беларусь, ставьте и ремонтируйте. Потому что то добро, которое мы делаем для Российской Федерации, оно нам оборачивается постоянно злом. Там уже обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки.

https://news.yandex.ru/story/Belorussiya_zakroet_pyat_uchastkov_nefteprovoda_iz_Rossii--bd0fa7a15e1634385ccc2dfc4ec450d3?lang=ru&from=main_portal&stid=1-PHkEryYtYgxJ6TA5ff&t=1554999338&lr=47&msid=1555000422.41304.122045.2468&mlid=1554999338.glob_225.bd0fa7a1

Что там Киселёв нынче топит по воскресеньям? Белорусская хунта и т.д.. Или ещё нет?

В сети давно накачивают наших поцреотов. Если кратко - Беларусы уже не друзья. И этот маразм прогрессирует не первый год.

Я за Беларусь топлю, если чО. Скорее бы уже официально разосрались и Кремлю окончательный конец что мне и нужно.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отвалите,ну пожалста ,от медицины и образования!Я ж вам кидал ссылки.Повторятся не буду.Скажу-все убито.Ну нет сейчас даже возможности себя реализовать в профессии(во я загнул).

Учителку в закрытом купальнике-уволили.Я вот тоже ятрогению словил.Ваше будущее-попадьи и .....попадьи.седня день гомоепатии.Нас всех на зону переведут,оттуда привет!))Ну или пока.

Образования и медицины нет уже щас.

Терпите,терпилы...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Чето орнул с одного статуса))

 

"В магазинах у людей такие лица,будто крым не наш.."

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

В США призвали пересмотреть антироссийскую стратегию

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1207843/v_ssha_prizvali_pieriesmotriet_antirossiiskuiu_stratieghiiu?&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Еще остались адекватные политики по ту сторону океана. Главное что бы и у нас такие же нашлись.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В США призвали пересмотреть антироссийскую стратегию

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1207843/v_ssha_prizvali_pieriesmotriet_antirossiiskuiu_stratieghiiu?&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Еще остались адекватные политики по ту сторону океана. Главное что бы и у нас такие же нашлись.

Эксперты предлагают создать в парламенте двухпартийную группу, которая будет отвечать одновременно за укрепление НАТО и возобновление диалога с РФ.

это противоречие будет только мешать..( только моё мнение )

Link to comment
Share on other sites

В США призвали пересмотреть антироссийскую стратегию

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1207843/v_ssha_prizvali_pieriesmotriet_antirossiiskuiu_stratieghiiu?&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Еще остались адекватные политики по ту сторону океана. Главное что бы и у нас такие же нашлись.

Я с 2014 регулярно этот бред читаю и ржу с телезрителей. Почему то всегда это люди ничего не решающие. Всякие «экс», оппозиционные политики в меньшинстве. Но Киселёв этим кормит своё стадо регулярно. Мол, видите! Вот-вот...ещё немножко... )))

В данном случае экс дело говорит и не только он. Страсти накаляются и разрешения проблемных дел не видно. Ни к чему хорошему это не приведёт и не важно кто чемпион, кто дурак, жить дальше как то надо.

Проблема этих действующих и не действующих политиков в том, что они имели шансы что-то изменить при власти, но молчали в тряпочку и даже содействовали накалу страстей, а теперь вот ни за что не отвечая говорят другое. При этом ничего не решают.

Но дальше надо как то жить, игнорить Россию не получается и это очевидно как 2+2. Теряют по итогам всё так или иначе.

Всё эти слова о солидарности и прочему бреду хороши для лохтората стран-терпил. В реальности есть пожалуй 4 полюса, США, Россия, Китай и лидеры ЕС типа Германии, Англии. Остальные тупо корм, нравиться им это или нет. Это факт. И придётся выбирать между солидарностью с кормом и другими, более серьёзными проблемами. Надо признать, сложившаяся ситуация всем надоела, а принимающие решения люди проявляют слабую активность в разрешении конфликта интересов.

И ещё. Россия не уникальный мировой случай. Так периодически происходило и раньше. У историческую эпоху и более свежие периоды типа 1-ой и 2-ой мировых. Ничего хорошего никому это не принесло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мол, видите! Вот-вот...ещё немножко... )))

И встанем с колен.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ммм...да.... я бы предложил руководству ЕД симулятором заниматься, а не словоблудием в данной теме.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Санкционная война с Батькой?

Кругом враги ©

 

https://news.yandex.ru/story/Belorussiya_zakroet_pyat_uchastkov_nefteprovoda_iz_Rossii--bd0fa7a15e1634385ccc2dfc4ec450d3?lang=ru&from=main_portal&stid=1-PHkEryYtYgxJ6TA5ff&t=1554999338&lr=47&msid=1555000422.41304.122045.2468&mlid=1554999338.glob_225.bd0fa7a1

Что там Киселёв нынче топит по воскресеньям? Белорусская хунта и т.д.. Или ещё нет?

В сети давно накачивают наших поцреотов. Если кратко - Беларусы уже не друзья. И этот маразм прогрессирует не первый год.

Я за Беларусь топлю, если чО. Скорее бы уже официально разосрались и Кремлю окончательный конец что мне и нужно.

 

Какой-то наивный взгляд на сегодняшнюю РБ.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Санкционная война с Батькой?

Кругом враги ©

 

https://news.yandex.ru/story/Belorussiya_zakroet_pyat_uchastkov_nefteprovoda_iz_Rossii--bd0fa7a15e1634385ccc2dfc4ec450d3?lang=ru&from=main_portal&stid=1-PHkEryYtYgxJ6TA5ff&t=1554999338&lr=47&msid=1555000422.41304.122045.2468&mlid=1554999338.glob_225.bd0fa7a1

Что там Киселёв нынче топит по воскресеньям? Белорусская хунта и т.д.. Или ещё нет?

В сети давно накачивают наших поцреотов. Если кратко - Беларусы уже не друзья. И этот маразм прогрессирует не первый год.

Я за Беларусь топлю, если чО. Скорее бы уже официально разосрались и Кремлю окончательный конец что мне и нужно.

 

Это не киселев .

МВФ считает общую поддержку как сумму двух компонент — скрытые субсидии за счет скидок на российские энергоносители и чистая финансовая поддержка

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Link to comment
Share on other sites

Это не киселев .

МВФ считает общую поддержку как сумму двух компонент — скрытые субсидии за счет скидок на российские энергоносители и чистая финансовая поддержка

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Батька всё правильно делает. Только дурак не будет доить Россию.

Это как лох в коллективе которого всегда разводят. Так поставил себя Кремль не желая ломать совковые традиции. Не имея более ничего предложить вынужден платить за лояльность. Как тут не воспользоваться моментом?

Почему какой то Венесуэле или Киргизии можно, а Беларуси нет? :book:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Батька всё правильно делает. Только дурак не будет доить Россию.

Это как лох в коллективе которого всегда разводят. Так поставил себя Кремль не желая ломать совковые традиции. Не имея более ничего предложить вынужден платить за лояльность. Как тут не воспользоваться моментом?

Почему какой то Венесуэле или Киргизии можно, а Беларуси нет? :book:

 

Вот он на дыбы и встал когда халяву обломили.

Link to comment
Share on other sites

Вот он на дыбы и встал когда халяву обломили.

А Кремлю деваться всё равно некуда. Такова карма :)

Лукашенко не прорусский президент, а беларусский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Минэкономразвития пересмотрело свой прогноз по росту реальных располагаемых доходов населения: в ведомстве считают, что по итогам 2020-го рост составит не 1,7, а 1,5 процента в годовом выражении. Об этом сообщает РБК.

При этом ожидания по росту реальных доходов в 2019 году остались на уровне одного процента. Оценку роста реальных зарплат на этот год Минэкономразвития снизило с 1,4 до 1,1 процента, а на 2020 год повысило с 1,9 до двух процентов. С 2021 года рост ожидается на уровне 2,7 процента.

Проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов считает, что даже эти показатели могут быть недостижимы. По его мнению, из-за пенсионной реформы на рынке труда задержится множество людей предпенсионного возраста, а конкуренция за рабочие места приведет к торможению роста зарплат. Кроме того, сдерживать рост реальных доходов будет высокая закредитованность россиян, а доход от накоплений сократится из-за уменьшения ставок по депозитам.

По мнению главного экономиста Альфа-банка Наталии Орловой, по итогам 2019 года динамика доходов населения будет околонулевой. Она связала это с всплеском инфляции.

«Прогноз роста на один процент выглядит оптимистичным», - заявила она.

Реальные располагаемые доходы представляют собой доходы населения за вычетом обязательных платежей, скорректированные с использованием индекса потребительских цен.

По итогам 2018 года реальные доходы россиян снизились на 0,2 процента. При этом темп роста зарплат был высоким - 6,8 процента, а уровень безработицы упал до исторического минимума в 4,8 процента.

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявлял, что за последние четыре года уровень жизни россиян и их реальные доходы в сумме снизились на 11 процентов

https://finance.rambler.ru/money/42024260-i-eto-esche-optimistichno-vlasti-uhudshili-prognoz-po-dohodam-rossiyan/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А Кремлю деваться всё равно некуда. Такова карма :)

Лукашенко не прорусский президент, а беларусский

 

А батьке куда деваться ? Или очередь на западе стоит за МАЗами, тракторами , холодильниками .

Link to comment
Share on other sites

А батьке куда деваться ? Или очередь на западе стоит за МАЗами, тракторами , холодильниками .
Как куда? На новый срок ) Здесь дело в другом. Как-то так выходит, что кругом одни обидчики Кремля. Беларусь пожалуй последние остались.

Может дело не в округе? Может в Кремле чего подправить?

Кругом пи...ы и только наша ОПГ Дартаньяны... так не бывает


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как куда? На новый срок ) Здесь дело в другом. Как-то так выходит, что кругом одни обидчики Кремля. Беларусь пожалуй последние остались.

Может дело не в округе? Может в Кремле чего подправить?

Кругом пи...ы и только наша ОПГ Дартаньяны... так не бывает

 

Вообще то я про продукцию . Куда как кроме в РФ и страны СНГ он будет ее продавать.

Все кляли СССР что выпускала г..о продукцию , а государство это поддерживало .Упадочный курс был .А батька также делает .Не дословно -куда я людей дену если заводы развалить . Вот и продолжают делать МАЗы и др. Или МАЗ это почти евро не то что КАмаз.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я с 2014 регулярно этот бред читаю и ржу с телезрителей. Почему то всегда это люди ничего не решающие. Всякие «экс», оппозиционные политики в меньшинстве. Но Киселёв этим кормит своё стадо регулярно. Мол, видите! Вот-вот...ещё немножко... )))

В данном случае экс дело говорит и не только он. Страсти накаляются и разрешения проблемных дел не видно. Ни к чему хорошему это не приведёт и не важно кто чемпион, кто дурак, жить дальше как то надо.

Проблема этих действующих и не действующих политиков в том, что они имели шансы что-то изменить при власти, но молчали в тряпочку и даже содействовали накалу страстей, а теперь вот ни за что не отвечая говорят другое. При этом ничего не решают.

Но дальше надо как то жить, игнорить Россию не получается и это очевидно как 2+2. Теряют по итогам всё так или иначе.

Всё эти слова о солидарности и прочему бреду хороши для лохтората стран-терпил. В реальности есть пожалуй 4 полюса, США, Россия, Китай и лидеры ЕС типа Германии, Англии. Остальные тупо корм, нравиться им это или нет. Это факт. И придётся выбирать между солидарностью с кормом и другими, более серьёзными проблемами. Надо признать, сложившаяся ситуация всем надоела, а принимающие решения люди проявляют слабую активность в разрешении конфликта интересов.

И ещё. Россия не уникальный мировой случай. Так периодически происходило и раньше. У историческую эпоху и более свежие периоды типа 1-ой и 2-ой мировых. Ничего хорошего никому это не принесло.

 

Почему-то многие не хотят помнить, но идеи "многополярного мира" и "надо как-то жить вместе" ("политика умиротворения") как раз и позволили Германии укрепиться и нарастить амбиции перед началом WWII.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...