Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Кстати, TPOD стал захватывать подвижные цели на сопровождение. В таком варианте можно успешно не только Мавериком, но и ГБУ-12 работать по подвижным целям.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ребят вопрос, какие ограничения у двигателя?

 

И как, правильно читать индикацию по двигателю на висение R W?

Если R с 3мя полосками это нормально?

Если больше двигатель убивается?

 

И вообще как правильно взлетать(с большой загрузкой) чтоб не убивать двигатель?


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

У Хорька проблема со звуком. Стоит треск, который может затихать при повороте головы, но треск постепенно после начала миссии нарастает и потом уже слышен постоянно.


Edited by Laivynas
срач

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ребят вопрос, какие ограничения у двигателя?

 

И как, правильно читать индикацию по двигателю на висение R W?

Если R с 3мя полосками это нормально?

Если больше двигатель убивается?

 

И вообще как правильно взлетать(с большой загрузкой) чтоб не убивать двигатель?

 

Шестиугольник показывает приближение к предельным режимам. Если шестиугольник с буковкой R - то двигатель приближается к предельным оборотам. Если J - то к предельной ТВГ.

 

Более трёх граней при посадке вроде как требует отказа от задуманного ухода на второй круг по РЛЭ.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Что-то не получается у меня в 2.2 подвижную цель Maverick'ом захватить, это вообще реализовано? Если да - какой последовательностью действий?

У этого модуля похоже самая плохая документация, хотя в плане полета модуль очень простой, мне за неделю его ни разу "не удалось" разбить.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Если прицеливание через контейнер то надо сначала выбрать режим сопровождения точки на поверхности(POINT) а не зоны(AREA), кнопка на МФД ЕМНИП снизу ОСБ19, убедиться что контейнер ведёт цель, дальше уже Мэйвериком управляем...И да манёвр атаки целесообразно строить таким образом, что бы угловая скорость перемещения цели была пониже т.е. не с траверза

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А если без контейнера?

И еще вопрос - в настройках осей есть оси управлением целеуказателем, толко оно похоже ни на что не влияет. Для чего это используется?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А если без контейнера?

И еще вопрос - в настройках осей есть оси управлением целеуказателем, толко оно похоже ни на что не влияет. Для чего это используется?

 

для осей управления целеуказателем.

потом. наверное...:music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так и у меня министик

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Так и у меня министик

 

Не работает пока что управление министиком в кабине осями.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]177995[/ATTACH]

 

А не подскажете, как вывести сию страницу

 

)) Думаю это накладка на видео, страничка наверное из мануала )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вроде зевс уже сказал что осевой TDC запилен и скоро будет у нас доступен.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

У Хариера только такая, неподвижная прицельная марка на ИЛСе для применения пушки по воздушным целям? Нет расчётчика упреждения или дорожки?

 

В чём разница между двумя режимами наведения ракет ВВ?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

В процессе рытья в папке ДКС нашёл обучающие миссии, но в обучении через интерфейс даже значка Хариера нету. Похоже, что это заготовки на релиз.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У Хариера только такая, неподвижная прицельная марка на ИЛСе для применения пушки по воздушным целям? Нет расчётчика упреждения или дорожки?

 

В чём разница между двумя режимами наведения ракет ВВ?

 

По 1. Да именно такая, т.к в нашей версии (NA) нет девайсов для расчета прицельных данных по ВЦ, связка ARBS+MC заточена только для работы по земле...вот Харриер II+ с РЛС там другой коленкор.

По 2. В реале расширенная зона сканирования ГСН см. Ф-15, но тут пока не сделали

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По 1. Да именно такая, т.к в нашей версии (NA) нет девайсов для расчета прицельных данных по ВЦ, связка ARBS+MC заточена только для работы по земле...вот Харриер II+ с РЛС там другой коленкор.

По 2. В реале расширенная зона сканирования ГСН см. Ф-15, но тут пока не сделали

Мдаааа.....с прохождением/завершением освоения ЛА хочется большего функционала, но к сожалению стиль работы RAZBAM имеет не очень хорошую репутацию по предыдущим проектам - долго доводит всё до ума. Жаль, что такой интересный ЛА взяли именно они. Лучше бы Белсимтек! Хорошо, что Хорнет будет от них.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хорнет от ED так то...

Ну а про прохождение/завершение ты очень загнул - на данный момент не релизовано практически всё)))

 

Да, не реализовано, я именно про это и говорю. Вот если его будут доделывать, как остальные, то это будет грустно.

 

Даже в видео про Хорнет подписано, что это Белсимтек. Может быть совместно делают. Но понятно, что это будет бестселлер и флагман ДКС, как и Кабан (и я уже купил его :)).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, не реализовано, я именно про это и говорю. Вот если его будут доделывать, как остальные, то это будет грустно.

 

Даже в видео про Хорнет подписано, что это Белсимтек. Может быть совместно делают. Но понятно, что это будет бестселлер и флагман ДКС, как и Кабан (и я уже купил его :)).

 

Говорили уже, что BS в сотрудничестве с ED делают PFM+FCS Хорнета. Может ещё где то вовлечены.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Говорили уже, что BS делают PFM+FCS Хорнета. Может ещё где то вовлечены.

 

А, ну вот, тогда вообще здорово:thumbup:

Правильно, вкусняшки нельзя отдавать никому :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, кто подскажет частоты РП Кузнецова и Таравы, на хорьке только предустановленные можно в редакторе прилепить, а у авиков нигде не видно частоту РП.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, кто подскажет частоты РП Кузнецова и Таравы, на хорьке только предустановленные можно в редакторе прилепить, а у авиков нигде не видно частоту РП.

 

Поставьте временно упрощённые переговоры, там должно показывать частоты, запишите и верните обратно настройки. Просто нет возможности посмотреть самому

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...