Jump to content

Кинематографическая версия - Only Guns


Recommended Posts

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Да, пилот Сухаря снубовал... на таких скоростях проиграть F-15... Впрочем, многое зависит от "прокладки". Ничего страшного в отдельном поражении нет, мастерство приходит с опытом.

 

P.S. Ролик хороший. Просто столько дуэлей повидал, что для меня выглядит обыденно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, пилот Сухаря снубовал... на таких скоростях проиграть F-15... Впрочем, многое зависит от "прокладки". Ничего страшного в отдельном поражении нет, мастерство приходит с опытом.

 

P.S. Ролик хороший. Просто столько дуэлей повидал, что для меня выглядит обыденно.

 

Угу я уже писал в дрогой теме, либо на сушке полный нуб, либо на феке супер-ас))) В общем то ели бы он в гору не врезался то все могло быть иначе)


Edited by zerol

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да, пилот Сухаря снубовал... на таких скоростях проиграть F-15... Впрочем, многое зависит от "прокладки". Ничего страшного в отдельном поражении нет, мастерство приходит с опытом.

 

P.S. Ролик хороший. Просто столько дуэлей повидал, что для меня выглядит обыденно.

 

Раз ролик выглядит обыденно, значит уважаемого ААК не затруднит рассказать нам про тактические маневры этого боя, ибо большая его часть выглядит как "ручку до пупа, а дальше как карты лягут"

Link to comment
Share on other sites

Угу я уже писал в дрогой теме, либо на сушке полный нуб, либо на феке супер-ас)))

На фэкалке я, ну так как, слово нуб я не очень любу, то скажем так, я в ганзо новичек, скорее простачок, но и везение + ошибки + спиртное еще ни кто не отменял.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Раз ролик выглядит обыденно, значит уважаемого ААК не затруднит рассказать нам про тактические маневры этого боя, ибо большая его часть выглядит как "ручку до пупа, а дальше как карты лягут"

:D Я предпочитаю показывать маневры на практике, а не рассказывать. Вот зайду на Акадо... Давненько я туда не заходил...:)

 

Маневры "ручка до пупа" тоже надо уметь выполнять, и особенностей там много, даже на СФМ-ястребах, но это уже великий секрет :D

Link to comment
Share on other sites

Раз ролик выглядит обыденно, значит уважаемого ААК не затруднит рассказать нам про тактические маневры этого боя, ибо большая его часть выглядит как "ручку до пупа, а дальше как карты лягут"

Ну уж не просто, так уж, прям, ручку до пупа (за идейку спасиб, кой че в моем мозгу проснулось, в следующем видео попробую забацать, если прокатит), но в одном ты прав, для меня было как карты лягут, вот собсно, мы и видим как они легли.


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

:D Я предпочитаю показывать маневры на практике, а не рассказывать. Вот зайду на Акадо... Давненько я туда не заходил...:)

 

Маневры "ручка до пупа" тоже надо уметь выполнять, и особенностей там много, даже на СФМ-ястребах, но это уже великий секрет :D

 

Что и требовалось доказать. Тактическая подготовка нулевая. DCS: P-51 окончательно расставит все галки над who:)


Edited by ThePhobius
Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Тактическая подготовка нулевая. DCS-51 окончательно расставит все галки над who

ThePhobius твои подколы для меня смешны :megalol:

 

P.S. В ближнем на Су-27 всех порву!!!:D:D:D В смысле всех Мустангов!!!:D

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Тактическая подготовка нулевая. DCS: P-51 окончательно расставит все галки над who:)

 

Опрометчиво. В ЛО тактика ААК располосует твою тактику на лоскуты.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...