Jump to content

Папка ScreenShots


Recommended Posts

У меня не блек шарк у меня локон 2 горячие скалы и там нет такой дериктории.

 

Так надо писать , что ло, открой папку с игрой и там есть папка скриншон ( по аглицки само сабой)

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста,делаю в игре скриншоты,открываю потом папку ScreenShots,а их там нет.В чем проблема?зарание спаибо

 

какой кнопкой делаешь?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Смотрел везде нет их.и в корне и в папке.а делаю я скрины по клавише пант скрин.она по умолчанию

 

Не пинать:( Такая же беда и постигла меня в ГС2((( Как я думаю, что это произошло после установки одного из модов, вопрос только какого? Пробывал менять кнопку по умолчанию, эффекта ноль, чтож методом тыка буду пытаться устранить данную неполадку, эх...:wallbash::crash:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смотрел везде нет их.и в корне и в папке.а делаю я скрины по клавише пант скрин.она по умолчанию

 

в виндовой строке поиска забей "ScreenShot_"

дифолтные пути - LockOn Flaming Cliffs 2\ScreenShots

Black Shark Ka50\ScreenShots


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

в виндовой строке поиска забей "ScreenShot_"

дифолтные пути - LockOn Flaming Cliffs 2\ScreenShots

Black Shark Ka50\ScreenShots

 

А то я не смотрел через поиск!!! Естественно смотрел, нет новых скринов, не делаются они!!!:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А то я не смотрел через поиск!!! Естественно смотрел, нет новых скринов, не делаются они!!!:(

А если высветить рабочий стол и нажать PrtSc на клаве а затем в паинт Ctrl + v и посмотреть появится ли скрин . А то может или кнопка или в настройках что то выключено .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В общем проблему с новой клавой уладить не получилось, скринов как не было так и нет, в настройках игры при указании SysRq, как кнопки для скринов она срабатывает, но на выхлопе ноль, тут или игру переустанавливать, или скорее всего систему, антивирус также результатов не дал...:wallbash::crash: А диск то с игрой в другом городе:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В общем проблему с новой клавой уладить не получилось, скринов как не было так и нет, в настройках игры при указании SysRq, как кнопки для скринов она срабатывает, но на выхлопе ноль, тут или игру переустанавливать, или скорее всего систему, антивирус также результатов не дал...:wallbash::crash: А диск то с игрой в другом городе:cry:

 

А что за клавиатура у тебя? Может со всякими дополнительными кнопочками и программируемыми комбинациями? Ты моды какие-нибудь ставил, может у тебя Graphics.cfg побился? Открой его блокнотом и скопируй сюда что в последних строчках есть.

Link to comment
Share on other sites

В общем проблему с новой клавой уладить не получилось, скринов как не было так и нет, в настройках игры при указании SysRq, как кнопки для скринов она срабатывает, но на выхлопе ноль, тут или игру переустанавливать, или скорее всего систему, антивирус также результатов не дал...:wallbash::crash: А диск то с игрой в другом городе:cry:

 

а вообще кнопка принтскрин работет? нажми ее , открой паинт и попробуй вставить изображение из буфера.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а вообще кнопка принтскрин работет? нажми ее , открой паинт и попробуй вставить изображение из буфера.

 

Кнопка-то работает, но скрины не делает((((, т.е. в любой игре при установлении кнопки для скринов, а точнее нажатии на неё в настройках игры, она высвечивается, но ничего не скринируется, рабочий стол тоже не "фоткает":no_sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что за клавиатура у тебя? Может со всякими дополнительными кнопочками и программируемыми комбинациями? Ты моды какие-нибудь ставил, может у тебя Graphics.cfg побился? Открой его блокнотом и скопируй сюда что в последних строчках есть.

 

Клава самая обычная! на счёт Graphics.cfg не знаю, где его смотреть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Клава самая обычная! на счёт Graphics.cfg не знаю, где его смотреть?

Может клава косячная , как вариант другую попробовать. а этот graphics в папке config/

Link to comment
Share on other sites

Кнопка-то работает, но скрины не делает((((, т.е. в любой игре при установлении кнопки для скринов, а точнее нажатии на неё в настройках игры, она высвечивается, но ничего не скринируется, рабочий стол тоже не "фоткает":no_sad:

 

ну раз рабочий стол не принт скринет - значит проблема в клаве.:doh:

попробуй почистить., разбери и посмотри не завалилось ли ченить там

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...